Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он-кавказец

я хочу просто услышать тех, кто встречается с такими. я замужем. есть ребенок. ему 33 года. он обеспеченный. даже очень. женат. есть дети. но он кавказец. я не отношусь к ним плохо. но это другой человек. из другого мира. я любовница. да еще любовница кавказца....
Kukla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Kukla
я не требую ничего! я прекрасно знаю что он так и будет жить с семьей. дело то и не в этом! я хочу чтоб он был счастлив. я и сама хочу жить семьей. боюсь этого слова-но я люблю. его. а он. ужас. это тиран. он сложный человек. ему все до фени! мы второй год вместе.
Kukla
он приезжает раз в месяц. вот сегодня я уже 4-й месяц его не вижу. обещал приехать вчера. я не пишу ему и не звоню. не люблю это дело. но надо было точно время узнать. написала смс-молчит. доставка пришла. перезваниваю через пол часа. отключен. ну зачем нужно было меня звать тогда? я что бегаю за ним? выпрашиваю встречи????
Kukla
ничего не понимаю. это взрослый и самодостаточный человек. но я хочу нежности. и даже боюсь ее попросить.
Татьяна Мартьянова
Лучше уходить, причем сразу. Пойми: маленькая нация всегда будет стремиться сохранить свой генофонд. Ничего кроме боли тебе это не принесет.Это первое. Второе: они - охотники. Они охотятся только на СЧАСТЛИВУЮ жертву ( в смысле, до тех пор, пока не поймут, что девушка привязалась к ним). Они умеют красиво ухаживать, убалтывать, обещать. Самое жуткое - у них много параллельных романов.
Калиновская Татьяна
Мой мужчина азербайджанец я старше его на 7 лет,пока все замечательно,просто супер тьфу тьфу не сглазить,что будет дальше не знаю жизнь покажет....
dintra leis
Сумасшедшие девки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем