Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он курит травку...

Добрый день. Мы вместе второй год. Он покуривает травку, иногда. Не знаю что делать. Планируем детей, а он считает, что курение травки совсем безобидное занятие. Стоит ли бороться с этим или же сразу послать его?
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ИРГА
а ну как вставлять не начнёт и ему придёцца перейти на более торкающее
Овсянка
вместе к врачу сходите. там ему все расскажут.
Светлана Иванова
Мужчину очень сложно затащить к врачу, особенно, если он считает, что это не проблема!
ОвсянкаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Мужчину очень сложно затащить к врачу, особенно, если он считает, что это не проблема!
СсылкаПожаловаться
в любом случе, если планируете вдвоем ребенка-то есть предлог сходить к врачу. в крайнем случае ультиматум...
Елена ЖосанВ ответ на Овсянка
Овсянка
в любом случе, если планируете вдвоем ребенка-то есть предлог сходить к врачу. в крайнем случае ультиматум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой ультиматум можно поставить наркоману,вы о чем вообще говорите????Он считает,что это нормально, он ЗАВИСИМ и на это будут смотреть его дети, и возможно не самые здоровые. Никакие ультиматумы не помогут. Каждый человек знает,что нароктик это плохо, но тот кто это делает,тот делает это сознательно и отказать от этого уже врятли сможет
ОвсянкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да какой ультиматум можно поставить наркоману,вы о чем вообще говорите????Он считает,что это нормально, он ЗАВИСИМ и на это будут смотреть его дети, и возможно не самые здоровые. Никакие ультиматумы не помогут. Каждый человек знает,что нароктик это плохо, но тот кто это делает,тот делает это сознательно и отказать от этого уже врятли сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое бывает=) и нереальное на первый взгляд тоже)
Эленка
Милая Светлана, ставьте ему ультиматум...Или он бросает курить эту дрянь, или пускай идёт лесом, потому что рожать от наркомана, это безответственно, а потом после травки ему захочется более сильного наркотика и что вы делать будете? Если он вас любит, пойдёт к врачу и бросит эту дрянь совсем, если нет, то не стоит тратить на такого дурака время! УДАЧИ
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сколько лет ему? сколько лет вам? как часто и как много выкуривается травки? при каких обстоятельствах? кем он работает? занимается ли спортом? употребляет алкогольные напитки? какие? как часто? курит? можно ли назвать здоровым и разнообразным ваше питание? как он к вам относится? помогает ли по дому? есть ли у него младшие братья-сестры? племянники? ну и еще с десяток вопросов, которые можно задать, прежде чем планировать детей, и уже в зависимости от ответа решать...
Светлана ИвановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сколько лет ему? сколько лет вам? как часто и как много выкуривается травки? при каких обстоятельствах? кем он работает? занимается ли спортом? употребляет алкогольные напитки? какие? как часто? курит? можно ли назвать здоровым и разнообразным ваше питание? как он к вам относится? помогает ли по дому? есть ли у него младшие братья-сестры? племянники? ну и еще с десяток вопросов, которые можно задать, прежде чем планировать детей, и уже в зависимости от ответа решать...
СсылкаПожаловаться
Ему 31, мне 28. Братья-сестры есть, племянники есть. Напитки употребляет, в принципе активный образ жизни ведет. Курит в тайне от меня, само собой) Не скажу что часто. Просто я боюсь, что это может негативно сказаться на ребенке. Хотя понимаю, что и никотин с алкоголем отрицательно сказываются на потомстве.
Мёд оптомВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ему 31, мне 28. Братья-сестры есть, племянники есть. Напитки употребляет, в принципе активный образ жизни ведет. Курит в тайне от меня, само собой) Не скажу что часто. Просто я боюсь, что это может негативно сказаться на ребенке. Хотя понимаю, что и никотин с алкоголем отрицательно сказываются на потомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни каких детей от наркомана!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ему 31, мне 28. Братья-сестры есть, племянники есть. Напитки употребляет, в принципе активный образ жизни ведет. Курит в тайне от меня, само собой) Не скажу что часто. Просто я боюсь, что это может негативно сказаться на ребенке. Хотя понимаю, что и никотин с алкоголем отрицательно сказываются на потомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, насчет детей вам решать на основании всех имеющихся данных... у меня есть знакомые, которые периодически употребляют коноплю (под "употребляют" я имею ввиду выкуривание сигареты, в которой табак смешан с коноплей, как правило вечером, после рабочего дня, иногда пару раз в неделю, иногда реже..насколько я знаю в России "употребление" значит курить только коноплю, причем в изрядных количествах, в любое время суток), все они люди в возрасте 30-40 лет, женаты, имеются дети, здоровые...эти же мужчины ведут активный образ жизни, выпивают алкогольные напитки и едят здоровую пищу...эти же мужчины замечательно относятся к своим женщинам, помогают, занимаются детьми...Лозунги "никаких детей от наркомана!" замечательны, но не всегда человек, изредка покуривающий коноплю- наркоман, равно как и человек, выпивающий бокал вина в день - алкоголик...наркоман ли ваш мч и имеет ли предпосылки стать таковым - судить вам, а насчет того, что это негативно скажется на ребенке - да, не больше чем алкоголь и сигареты (если это редкое употребление)...в любом случае, большую роль играет ваше состояние здоровья...и ваше спокойствие во время беременности. )))
Светлана ИвановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Светлана, насчет детей вам решать на основании всех имеющихся данных... у меня есть знакомые, которые периодически употребляют коноплю (под "употребляют" я имею ввиду выкуривание сигареты, в которой табак смешан с коноплей, как правило вечером, после рабочего дня, иногда пару раз в неделю, иногда реже..насколько я знаю в России "употребление" значит курить только коноплю, причем в изрядных количествах, в любое время суток), все они люди в возрасте 30-40 лет, женаты, имеются дети, здоровые...эти же мужчины ведут активный образ жизни, выпивают алкогольные напитки и едят здоровую пищу...эти же мужчины замечательно относятся к своим женщинам, помогают, занимаются детьми...Лозунги "никаких детей от наркомана!" замечательны, но не всегда человек, изредка покуривающий коноплю- наркоман, равно как и человек, выпивающий бокал вина в день - алкоголик...наркоман ли ваш мч и имеет ли предпосылки стать таковым - судить вам, а насчет того, что это негативно скажется на ребенке - да, не больше чем алкоголь и сигареты (если это редкое употребление)...в любом случае, большую роль играет ваше состояние здоровья...и ваше спокойствие во время беременности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как часто он курит. В принципе не считаю его наркоманом. Насчет алкоголя - как все мы в принципе. Может пару бутылок пива выпить вечером, либо хорошенько в выходные, хотя это достаточно редко. Насчет здоровья - крепыш) Сколько мы вместе - даже соплей не помню) Еще останавливает то, что переживаю, что помогать с дитем не будет - не очень то он хозяйственный) Все мужики интересно такие?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Я не знаю как часто он курит. В принципе не считаю его наркоманом. Насчет алкоголя - как все мы в принципе. Может пару бутылок пива выпить вечером, либо хорошенько в выходные, хотя это достаточно редко. Насчет здоровья - крепыш) Сколько мы вместе - даже соплей не помню) Еще останавливает то, что переживаю, что помогать с дитем не будет - не очень то он хозяйственный) Все мужики интересно такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все..кстати, для меня было бы важнее, что возможно не будет помогать с дитем, или хорошенько выпивает в выходные, а не то что раз в пятилетку выкурит марихуаны...
Светлана ИвановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не все..кстати, для меня было бы важнее, что возможно не будет помогать с дитем, или хорошенько выпивает в выходные, а не то что раз в пятилетку выкурит марихуаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю....Меня очень пугает то, что это может негативно сложиться на ребенке, даже если он это совсем забросит. Прямо, навязчивая идея какая-то.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сколько лет ему? сколько лет вам? как часто и как много выкуривается травки? при каких обстоятельствах? кем он работает? занимается ли спортом? употребляет алкогольные напитки? какие? как часто? курит? можно ли назвать здоровым и разнообразным ваше питание? как он к вам относится? помогает ли по дому? есть ли у него младшие братья-сестры? племянники? ну и еще с десяток вопросов, которые можно задать, прежде чем планировать детей, и уже в зависимости от ответа решать...
СсылкаПожаловаться
"как часто и как много выкуривается травки? при каких обстоятельствах?" Если раз в неделю по субботам возле телека-это это нормально, а вот если еще и по средам да еще и на кухне,то это уже бедаааа)))))))))))))))))))
Кирзык Ибрагимов
Прочтите пожалуйста весь этот тред http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... и поддержите меня
Анастасия
Вы дура, точно.
ЕVA
Если он давно курит,а два года это много,то какие бы ультиматумы ему не ставили он не бросит курить траву....бесполезно и это очень вредно и для него и для планируемого ребёнка даже если на этот период он бросит курить,хотя это мало вероятно....плавали знаем!
Аркадий Лаптев
Бросай его. После травки обязательно захочется что-нибудь "по-тяжелее". От алкоголя происходят необратимые последствия на генном уровне. Знаешь наверное, что такое "пьяное зачатие"? От наркоты (любой: "лёгкой" или "тяжёлой";) мозг человека деградирует быстрее, чем от водки. Так что говорить о репродуктивной функции. Сперма твоего парня - УЖЕ ВСЁ, ОТРАВЛЕНА, ПРИЧЁМ НАВСЕГДА. От него рожать - ИГРА В ЛОТЕРЕЮ. Допустим, ребёнок ВНЕШНЕ БУДЕТ ЗДОРОВ. А ВОТ ЕГО УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ? А если задержка умственного развития начнёт проявляться через пару лет: слабый словарный запас, тугодумность, под себя будет ходить лет до 4-х?
Татьяна СувороваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Бросай его. После травки обязательно захочется что-нибудь "по-тяжелее". От алкоголя происходят необратимые последствия на генном уровне. Знаешь наверное, что такое "пьяное зачатие"? От наркоты (любой: "лёгкой" или "тяжёлой";) мозг человека деградирует быстрее, чем от водки. Так что говорить о репродуктивной функции. Сперма твоего парня - УЖЕ ВСЁ, ОТРАВЛЕНА, ПРИЧЁМ НАВСЕГДА. От него рожать - ИГРА В ЛОТЕРЕЮ. Допустим, ребёнок ВНЕШНЕ БУДЕТ ЗДОРОВ. А ВОТ ЕГО УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ? А если задержка умственного развития начнёт проявляться через пару лет: слабый словарный запас, тугодумность, под себя будет ходить лет до 4-х?
СсылкаПожаловаться
Вы медик?
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
Вы медик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не медик.
1303mail
Здесь важен даже не сам факт, а то, что он не признает это чем-то порочным.
Вообще-то это наркота. И он зависим даже если не физически, то УЖЕ 100% психологически.
Какие на фиг дети могут быть от нарика- ау ((
Aire
Дура. Не просто дура, а полнейшая идиотка. Как вообще можно думать о ребенке от нарика!? О_о
Кудряшка Сью
Ненавижу нарков, желаю им всем сдохнуть от передоза!!!!А вы ещё и детей от такого планируете, вообще рехнулась баба!
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
для начала- у BBC есть несколько фильмов с подробным изучением данного процесса и последствий.для тех,кому лень будет выяснять ,скажу-в Калифорнии, Канаде, Великобритании врачи выписывают РЕЦЕПТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ТРАВКОЙ!Вы вместе второй год,он ПОКУРИВАЕТ.если бы хотел,давно бы уже перешёл на что-то более серьёзное.и давайте не забывать-в сигаретах есть более опасные соединения,нежели в травке.и тем не менее,вся страна рожает от курильщиков.никому не приходит в голову,что никотиновый курильщик вот вот перейдёт на героин-чушь потому что)))если Вас останавливает только покуривание травки-рожайте. поверьте, алкоголики или склонные к агрессии -гораздо опаснее.если же не принимаете ни его,ни его образ жизни-расставайтесь.или займитесь своим образом жизни и мыслей.И НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОИ РЕШЕНИЯ И СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ.ОНИ ОШИБАЮТСЯ И ЗАБЛУЖДАЮТСЯ.ПРОВЕДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НА ТЕМУ ТРАВКИ И ПРИМИТЕ СВОЁ РЕШЕНИЕ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем