Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-лайн игры.

Девочки, такая ситуация. Мой муж играет в бум-бич. Такая он-лайн игра где собирается что-то типа войска абсолютно не знакомых между собой людей из любого места нашей необъятной родины. Все под своими псевдонимами. Эта игра у нас в двух планшетах и его телефоне, если разряжается один, на готове другой. То есть он постоянно там. Каждую свободную секунду. Нужно отметить что я дико ревнива. Вчера, когда он спал, я залезла в эту игрушку и удалила из его войска всех с женскими именами. 5 человек. Это как в анекдоте, жить ей осталось три часа. Примерно так и есть. Таких оскорблений я в своей жизни не слышала, он напился прямо с утра, на работу не пошел, собирается на развод подавать...
А казался вполне адекватным. У нас ипотека. Не давно машину поменяли. Он зарабатывает нормально, не лентяй. Я его безумно люблю, сыну 5 лет.
Надо сказать что ревность моя не беспочвенна. Раньше он играл в русскую рыбалку и там неоднозначно флиртовал и приглашал на свидание какую то рыбачку... она отказалась... я эту переписку а если бы нет? Я увидела спустя полтора года. И вот снова бабы... 
Мне интересно, что за нафиг? Из-за этих "женщин" он готов разрушить семью, потерять квартиру, работу.... Или я действительно настолько не права?
я сейчас на работе, боюсь домой идти, боюсь изобьет он меня...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Irina
Совсем больной Ваш муж. К психиатру его.
Это я
Зря вы это сделали... Вообще не пнимаю, как можно не дорожить таким мужем и намеренно портить отношения? Вы ж сами пишите, цитата: "У нас ипотека. Не давно машину поменяли. Он зарабатывает нормально, не лентяй. Я его безумно люблю, сыну 5 лет." Ну и дуреха вы.... Готовьте извинительную речь..
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Зря вы это сделали... Вообще не пнимаю, как можно не дорожить таким мужем и намеренно портить отношения? Вы ж сами пишите, цитата: "У нас ипотека. Не давно машину поменяли. Он зарабатывает нормально, не лентяй. Я его безумно люблю, сыну 5 лет." Ну и дуреха вы.... Готовьте извинительную речь..
СсылкаПожаловаться
Кроме материальных благ, хотелось бы еще и уверенности в верности и любви. А так как косяк на эту тему уже был, поэтому и проверяю. Тут психанула уже... А если бы та, в рыбалке согласилась? пришлось бы на измену закрыть глаза и сказать "ну у нас ипотека же"?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме материальных благ, хотелось бы еще и уверенности в верности и любви. А так как косяк на эту тему уже был, поэтому и проверяю. Тут психанула уже... А если бы та, в рыбалке согласилась? пришлось бы на измену закрыть глаза и сказать "ну у нас ипотека же"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто Вам сказал, что "виртуальные женщины" вообще в реале женщинами являются, с которыми изменить можно? =)
Я вот в World Of Warcraft играл - так была в друзьях бабушка 60 лет) Серьезно) Хилом играла
Владислав Веретёхин
Да кто Вам сказал, что "виртуальные женщины" вообще в реале женщинами являются, с которыми изменить можно? =)
Я вот в World Of Warcraft играл - так была в друзьях бабушка 60 лет) Серьезно) Хилом играла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я очень симпатичная в жизни и мой ник в бум бич zhanna911/ Сегодня установила, чтобы хоть немного в теме быть, может типа втянусь... Но мне времени тупо жаль
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
А я очень симпатичная в жизни и мой ник в бум бич zhanna911/ Сегодня установила, чтобы хоть немного в теме быть, может типа втянусь... Но мне времени тупо жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспринимайте это иначе) Как "совместное времяпрепровождение с ним" или "разделение интересов, дабы иметь больше точек соприкосновения"...
Почему всё так однобоко воспринимается?( Если мужчину порадовать - он сам Вас радовать захочет...
Владислав Веретёхин
Воспринимайте это иначе) Как "совместное времяпрепровождение с ним" или "разделение интересов, дабы иметь больше точек соприкосновения"...
Почему всё так однобоко воспринимается?( Если мужчину порадовать - он сам Вас радовать захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно не совместное. Он давно уже играет... я даже не знаю как там искать кого-то или добавить. А он и не звал меня ни разу. Ему это не нужно
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме материальных благ, хотелось бы еще и уверенности в верности и любви. А так как косяк на эту тему уже был, поэтому и проверяю. Тут психанула уже... А если бы та, в рыбалке согласилась? пришлось бы на измену закрыть глаза и сказать "ну у нас ипотека же"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Готовы ипотеку делить?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
И что? Готовы ипотеку делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по решимости его настроя придется...
Мне кажется меня можно понять. А он случайно не должен мозг включить? Это же тупоигра!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по решимости его настроя придется...
Мне кажется меня можно понять. А он случайно не должен мозг включить? Это же тупоигра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно для него это игра, а вы готовы из-за игры семью разрушить
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вот именно для него это игра, а вы готовы из-за игры семью разрушить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, это для меня это игра. А для него это очень серьезно, видимо. Важней всего.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, это для меня это игра. А для него это очень серьезно, видимо. Важней всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потом посмотрите как играть интересно, одной с ребенком и ипотекой
Soledad Reinoso
Он задрот. Это не лечится.
МимишкаВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Он задрот. Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
вот вот!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Он задрот. Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Не ставьте крест... Я пол жизни задротом был) Теперь играть лень) Лень - двигатель прогресса)))
Вообще люблю людей, с плечарубящих, как Вы) Ну-ка попробую рубануть - все Вы эгоист(ка) и не способны понимать и принимать людей. С Вами никто не уживется!
Как у меня получилось? Нормуль? =))
Приветик, пукни в пакетик
Зачем лезть в дела мужа и что-то там удалять, даже если это не кажется Вам правильным? Не нравится муж, не доверяете, разводитесь.
Галина
В сотый раз убеждаюсь, что нельзя лазить в телефоне мужа, проверять его почту и ковырять ники игроков, с которыми он играет. Тешилось дитя и было счастливо...Это его личное пространство, а вы нагло в него вторглись. Вот и бомбануло. Дело не столько в женщинах, сколько в территории. Это все равно, что жить в ощущении постоянной слежки. Ни одному нормальному человеку это не понравится. Я тоже устраиваю скандалы, если вижу, что мой телефон подвергался проверке, хоть и ловить меня не на чем.
Yelena Savinova
У меня муж тоже играет в видео игры (WoW, Diablo, Civilization и тд.), я его обычно прошу научить меня играть, потом вместе рубимся, только я полчаса-час, а он подольше. Зато знаю всех его друзей и подруг и подколы его прекрасно понимаю. Хотя изначально все его игрушки казались какой-то дикостью и пустой тратой времени.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
У меня муж тоже играет в видео игры (WoW, Diablo, Civilization и тд.), я его обычно прошу научить меня играть, потом вместе рубимся, только я полчаса-час, а он подольше. Зато знаю всех его друзей и подруг и подколы его прекрасно понимаю. Хотя изначально все его игрушки казались какой-то дикостью и пустой тратой времени.
СсылкаПожаловаться
Все-таки существуют идеальные жены! ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Все-таки существуют идеальные жены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы катку не руинила, когда вместе играют.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Все-таки существуют идеальные жены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит будем искать (с) ;)
Kaspa Jones
Boom B1tch! Get out the way!
Классная песня кстати...
Kaspa Jones
А зачем ты это сделала?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Мдаа...ревность...тяжелая штука...
Вы нарушили его личное пространство...
Да и ревновать к женским никам смешно - за ними скрываюся такие:

SuperSexyGirl
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем