Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ?

Вернуть мужа от разлучницы
Сам бы не простил, да детей жалко, им отец нужен. В то время, как обычно приходит с работы ваш муж, выходите на улицу, встаньте возле своего дома, смотрите в ту сторону, с которой обычно идет с работы ваш муж, и читайте 12 раз.

Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развевается. С той травы цвет сорву, на грудь положу, пойду на долину, по мужнину тропину. Все 4 стороны в свою поверну, на все 4 стороны повелю: «Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближаются, так бы раб (имя) с моей разлучницей не сходился, не сживался, не сближался. Шел бы ко мне и к моим детям. Аминь.

Рассорка на мужа и его полюбовницу
Читают на кусок мыла, который затем бросают при дороге, и лучше в грязь.

Как ты, мыло, мылишься, и все измыливаешься, и пеной уходишь навсегда, так бы смылась из сердца моего мужа (имя) моя разлучница, раба Божья (имя). На веки вечные. Аминь.

Для того же
Читают на соль, которую бросают в воду на улице.

Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь.

Чтоб разлучница казалась вашему мужу хуже гадины
Читают на еду, подаваемую мужу в субботу.

Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя) казалась бы моему мужу хуже змеи подколодной, змеи болотной, змеи водяной, страшней покойницы холодной. 40 святых — раз, 40 святых — два, 40 святых — три, раба Божья (имя), заговор мой забери. Аминь
fbr!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана Смирнова
Ганк, ты чего надумала? Чем навеяло?
Светлана Смирнова
Ганк, ты чего надумала? Чем навеяло?
СсылкаПожаловаться
дак гляди скока нищастных!)))
Светлана СмирноваВ ответ на fbr
fbr
дак гляди скока нищастных!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сюда не многие заходят, я зашла потому что тебя в другой теме прочитала.
Светлана Смирнова
Так сюда не многие заходят, я зашла потому что тебя в другой теме прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак найдутся страдальцы!вычитають!)))
Fyfolka
Потрясающе! Заговоры с упоминанием святых!! ))) ещё апостолов туда, и точно будет супер!))))))))
Василиса
вот мужики то над бабами ржут то)))))))) Правильно говорят, что бабы - ДУРЫ)))))))))))))
RTI RTIВ ответ на Василиса
Василиса
вот мужики то над бабами ржут то)))))))) Правильно говорят, что бабы - ДУРЫ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бабы конечно- дуры! А вот мужики не ржут,они этой чертовщины побаиваются, даже образованные! Я ребёнка к бабке возила, так дочка после проболталась папе что там его имя упаминали ! Чё тут началось! У ребёнка всё выспросил, после мне допрос учинил, сверял показания, хохма да и только! Тут-же булавочки на его рубашках появились! Даже несколько раз в храм сходил с перепугу ! Всё пальчиком мне грозил - да говорил - ты не вздумай там чего делать! Забавненько было эти тряски наблюдать!!!
Жужа
От, стоишь ты на дороге с куском мыла и бормочишь что-то... Забавно, однако.
Светлана Смирнова
Может ну его, пусть идет?)
Лера А
А мыло какое лучше? И соль мелкую или крупную, как для засолки брать?))))
Анастасия ЛВ ответ на Лера А
Лера А
А мыло какое лучше? И соль мелкую или крупную, как для засолки брать?))))
СсылкаПожаловаться
Йодированную или с пониженным содержанием натрия, наверное.
Лера А
Девочки, а ведь кто-то страдает и верит в эту чушь....а мы тут стебёмся....Стыдно то как)))
Арсентьева НинаВ ответ на Лера А
Лера А
Девочки, а ведь кто-то страдает и верит в эту чушь....а мы тут стебёмся....Стыдно то как)))
СсылкаПожаловаться
Муж с голоду подыхает, а она еще не закончила читать. Представляю....))))
Нина Просто Красавица
С ума сошли! Вы что такое богохульство распространяете?! Вы бы ещё рассказали как мухоморы варить или коноплю готовить. Как бабки ёжки! Кошмар! Модераторы, куда смотрите?! Забаньте эту бабу ягу срочно!














Нина Просто Красавица
С ума сошли! Вы что такое богохульство распространяете?! Вы бы ещё рассказали как мухоморы варить или коноплю готовить. Как бабки ёжки! Кошмар! Модераторы, куда смотрите?! Забаньте эту бабу ягу срочно!














СсылкаПожаловаться
)))
Дмитрий Котов
Если бы меня рабом называли, я б сам ушёл.
курочко рябая
а к психиатру не пробывали?от там раскажиите про заговоры!! вылечат!
курочко рябая
выйду я с мылом и солью ! соседи увидят! дурка обеспеченна!!ищё бормотаю чёто!!
Маргарита Красовская
Здравствуйте, я думаю, что это далеко не проблема. Просто нужно почистить отношения внутри Вашей энергетики и сделать диагностику ситуации. Данная ситуация поддаётся решению, стоит только начать действовать и выход сам не заставит себя ждать! Если Вам это интересно, пишите мне в личные сообщения.Мы попробуем вместе подумать над Вашей ситуацией
Маргарита Красовская
Здравствуйте, я думаю, что это далеко не проблема. Просто нужно почистить отношения внутри Вашей энергетики и сделать диагностику ситуации. Данная ситуация поддаётся решению, стоит только начать действовать и выход сам не заставит себя ждать! Если Вам это интересно, пишите мне в личные сообщения.Мы попробуем вместе подумать над Вашей ситуацией
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста почему от меня уходят любимые мужчины?Кто-то мне что-то делает,раз так у меня ничего не клеится?
Снежанна Денисовна
идиотка....
Инна Снежная
Это совершенно бесполезная вещь,если не учитывать все нюансы ситуации и не знать правила чтения молитв и заговоров.А правил достаточно много..Да и не каждому дано это..Да и силы у всех разные,равно как и вера в,а потому и результат может быть нулевой.
ТермитВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Это совершенно бесполезная вещь,если не учитывать все нюансы ситуации и не знать правила чтения молитв и заговоров.А правил достаточно много..Да и не каждому дано это..Да и силы у всех разные,равно как и вера в,а потому и результат может быть нулевой.
СсылкаПожаловаться
ты такая заботливая!
ТермитВ ответ на Термит
Термит
ты такая заботливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! это я аффтару темы!
гадалка-астролог
Порой в жизни наступает такой момент , что проблему не возможно решить самостоятельно , мы не видим ни какого выхода из нашего положения, психологи, врачи все пожимают плечами или вовсе методики их оказываются неэффективны, из-за этого опускаются руки ,появляется апатия, и страх того, что мы останемся со своей проблемой один на один на долгое время.
Возможно Вам просто нужно получить ответы на волнующие вопросы, или заглянуть в будущее. А может не знаете как поступить правильнее и нужен совет специалиста который знает на перед Вашу судьбу.
Именно в таких различных случаях, помощи можно найти в магии.
Я являюсь сильной , потомственной гадалкой и готова Вам предоставить свои услуги по магии:
- Приворот
- Отворот
- Гадание по картам Таро
- Гадание по Рунам
- Гармонизация отношений
- Диагностика
- Лечение от зависимости ( курение, алкоголь, наркотические вещества)
- Помогу похудеть до 7кг
- Устраню и накажу соперника/соперницу
- Сниму порчу/cглаз
- Поставлю оберег
- Сделаю обряд на хорошую прибыль или бизнес
- Сниму "Венок Безбрачия"
- Помогу найти любовь
Так же я готова предоставить Вам помощь в Астрологии , так как являюсь Доктором Астрологических Наук.
Имеется диплом, все доказательства готова предоставить.
По любым вопросам обращайтесь на почту:
katya.gadalka@mail.ru
мой сайт: http://gadalkatya.a5.ru/
Не смейте вешать руки, обратитесь ко мне, и мы обязательно изменим вашу ситуацию. Поверьте, вместе Мы сможем все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем