Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он любит её...А я?

Наверное то, что сейчас Вам расскажу, покажется для кого то смешным, а кто то и поймет..Понимаете, мне 20...В свои 20 лет я уже жила в гражданском браке ( в августе у меня должна была быть свадьба с человеком, который старше меня на 6 лет), не смогла..Я была инициатором разрыва отношения, в один прекрасный день поняла, что не могу прожить с этим человеком всю жизнь..Но однажды, знаете, как говорят, щелкнуло ...При первой нашей встрече с НИМ , я поняла, что просто влюбилась...Он очень красиво ухаживал, представил меня своим друзьям, коллегам (сам он из другого города, здесь в долгой командировке)..Все было очень красиво, я вся светилась, да и он тоже...но счастье не бывает долгим..=((( Мое счастье продлилось 7 дней...Однажды я увидела у него в телефоне смс от..."любимой"..Я была в шоке, естественно стали выяснять отношения (это сейчас я понимаю, что не надо было), знаете, что поразило? Что он даже не отпирался..Да, любимая у меня в Питере..Я спросила, почему он не сказал мне? (дело в том, что у нас был разговор, в котором он мне сказал, что свободен)...А он сказал, что не посчитал нужным...Потом были жуткие 3 недели без него...От него ни звоночка, ни смс..Истерики, виски и пьяные попытки звонить...Но не могла я позвонить, не могла..Чувствовала себя растоптаной...Просто я очень серьезный человек, в свои 20 я работаю на двух работах, одна из которых-это свой небольшой бизнес, который я открыла и раскручивала сама,без помощи других, машина и вокруг всегда много мужчин, а тут ОН....И я понимаю, что это не влюбленность, а что то большее...Потом я все таки позвонила..Чувствовала, что не хочет заканчивать разговор,а потом он спросил: "Можно я приеду?" Знаете, ведь он тогда был за 200 км. от меня..На часах 12 ночи..И он приехал, сорвался и приехал..Не к ней, в Питер (столько же км), а ко мне..И забрал меня на два дня к себе в Валдай..(там он был на несколько дней в командировке)..Все было так хорошо, но всё уже не то...Я не верю ему, просто не верю..Я пыталась объяснить ему, что он не любит ее, иначе не был бы сейчас со мной, но..Он просто молчит в ответ...Молчит и все....Я доверилась этому человеку, а он просто предал меня, предал...Да, мы созваниваемся сейчас, но ничего душевного уже нет...Я знаю, что он однажды уедет обратно в Питер, возможно женится на ней через год (как он планировал) и все....Он навсегда исчезнет из моей жизни....А смогу ли я без него....Ему плевать....Смогу ли я это пережить....Плевать ему....Растоптана....
Когда я все узнала, то он рассказал мне....Что встречаются они 1,5 года..Из них почти год он в постоянных командировках...И что она его изменила, что только с ней он остепенился, а на вопрос тогда что он сейчас делает со мной в кровати он тихо ответил: "Отпечаток прошлой жизни" И сам же говорил, что не понимает, что с ним происходит, что он не может без меня, что его тянет ко мне...Как пережить его отъезд и исчезновение из моей жизни я еще не решила...да и не решила стоит ли дальше о жить....без НЕГО....
Екатерина Фёдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Жосан
Этого мужчину кроме как подлецом и негодяем назвать нельзя. Хорошо утсроился,парень,везде его любят и ждут. Везде плачят и хотят,чтобы он остался на всю жизнь. вот скажите,зачем молодой,красивой и успешной девушке такое вот сволочное созданье. Он обманывает ва собоихз, а вы ведетесь. Не буду говорить бональносте,про то,что вся жизнь впереди и что встретится ваш единственный и неповторимый,тем более вам не 16-ть лет,вы уже взрослая девушка, которая вполне может испытать то,что называетс янастоящей люббовью. Но...не ваш это герой,если мужчина чего-то хочет,ему не нужны раздумья и все эти терзания,тиапа я запутался и надо подумать. Скорее всего все уже решено,если бы он влюбился в вас по-настоящему,то давно бы ушел от той,тем более она ему еще не жена. Да и где гарантия того,что если он все-таки будет с вами,то не заведет себе еще кого-то,чтобы коротать cкучные командирвовочные дни????Конечно же ,решать только вам,но я бы вам советовала раньше времени себя не рвать, а постаратьс яобстагироваться от ситуации и посмотреть на нее со стороны,понаблюдать,что будет. У вас есть одно преимущество,вам 20 лет,вам не надо гнать лошадей и есть время,чтобы его выждать и решить,что будет дальше. Не торопитесь и не страдайте
Константин
Я понимаю вашего МЧ. Это сложно объяснить. Просто человек раньше не знал ценностей в жизни, а потом встретил ту девушку, и ему показалось что он все понял, как устроен мир, что ему нужно в жизни и так далее. Но когда он встретил вас его мир, который был таким устойчивым как ему казалось начал подавать признаки миража, и он запутался. Я не думаю что человек может сыграть счастье. Он просто пошел по принципу куда кривая выведет. Вы ему понравились, он думал все пройдет, просто захотелось пережить с вами этот момент накала страстей. Я уверена что именно в этот момент он вас любил. Но когда этот первый накал прошел, он понял что жить моментом вечно нельзя. Что вам и ему либо надеяться на продолжение, либо прекращать отношения. И он решил уехать, пытаясь убежать в себя, разобраться в себе. На чаше его весов любимая вроде еще девушка, к которой возможно чувства приостыли из-за разлук, и более длительных отношений, и вполне возможно все исправить и вы новая интересная замечательная, но неизвестно как у вас сложится дальше. И он понимает что все слишком зыбко, он не уверен что если он выберет вас его чувства к вам не пройдут через 1.5 года как к той девушке. Поэтому он не хочет давать вам призрачную надежду. Бывает что человек не уверен до конца, хотя вроде и тянет и человек хороший, но что-то заставляет сомневаться. Поэтому вы не должны давить на него. " Если любишь человека - отпусти его на свободу, если он вернется к тебе - он твой, если не вернется - он никогда не был твоим."
ШОКО-лад
Екатерина, многие сейчас могут посоветовать вам оставить его, но решать во многом должны только ВЫ. Это ваша жизнь и жить в ней вам. И каждый отвечает за нее сам. Возникает вопрос - А готовы вы жить на вторых ролях, в жизни этого мужчины? Делить его с кем то? Примите верное решение. А вам хочется пожелать сил, и бонального женского счастья.
ПАЛИЯда
ДЕТКА,ПОЖАЛУЙСТА ЖИВИ.ЗАВЕДИ ТРЕТИЙ БИЗНЕС.ОН НИКУДА НЕ ПРОПАДЕТ-БУД ЕТ ЕЗДИТЬ К ТЕБЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ.ТЕБЕ ЧТО ЗА НЕГО ЗАМУЖ ХОЧЕТСЯ.МОЖЕТ И ОТ ТЕБЯ ПОТОМ УЛЕТАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД СТАНЕТ ,ЕСЛИ ВОЗМЕШЬ СЕБЯ В РУКИ-ШАНС ОДИН ИЗ 100 ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ.ЕСЛИ ПОПАДЕШЬ В ПСИХУШКУ-НЕ ТОЛЬКО СВОЕГО ПРИНЦА,ДАЖЕ МАМЫ НЕ УВИДЕШЬ.И ПОТОМ РАЗ БОЛИТ ТАК СЕРДЦЕ-ЗНАЧИТ ТЫ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ.НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ БАНАЛЬНОЙ,НО ТЕБЕ ВСЕГО 20.ТЫ УЖЕ СТОЛЬКО СДЕЛАЛА.А ТЫ ПОПРОБУЙ ПОСТРАДАТЬ ПО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРОГО ТЫ ПОЛЮБИШЬ ЧЕРЕЗ ГОД-НЕ ПОЛУЧИТСЯ-ВЕДЬ ТЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ.И ЕЩЕ-НИКОГДА НЕ ПОРИСЬ В ТЕЛЕФОНАХ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТВОИХ МУЖЧИН-НЕ ЗНАЛА БЫ И СПАЛА КРЕПКО.ЧЕМ МЕНЬШЕ УСТРАИВАЕШЬ РАЗБОРОК,ТЕМ ДОВЕРИТЕЛЬНЕЙ К ТЕБЕ ОТНОШЕНИЕ. ТВОЕМУ МУЖИКУ В ПРИКОЛ,ЧТО ТЫ СТРАДАЕШЬ.
Дина Барсукова
не здавайса раньше времени .если уверена что это твоё -борись.если возникают мысли "стоит ли жить без него,значит его любишь больше чем себя,а он не будет любить тебя сильнее чем ты сама.Катя ты заметила что он появляется когда ты мало-мальски приходишь в себя и начинаешь меньше думать о нем?В твоих силах зделать так чтобы он был с тобой.Нужно только четко решить для себя Оно тебе надо идля чего ?В следующий раз когда будешь с ним покажи что у тебя есть еще кто-то ..мужчины собственники их это цепляет
Вика Фалько
держись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем