Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он любит меня или нет.

Я 04.02.1986, Он 09.09.1976
Женечка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Светлана Вебер(Жукова)
п
Венера Харченко
Я в шоке от того, что здесь творится!!!!
Иван Семёнов
да ...тут весело...но,что сделаешь...зато можете посмотреть разные варианты человеческого развития
наталья пантюхина
любит ли меня молодой человек
наталья пантюхина
любит ли меня молодой человек он 1.11.1978. я 12.03.1977
Николай Грязнов
"Трахаться" :))))))
Иван СемёновВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
"Трахаться" :))))))
СсылкаПожаловаться
очень корректный и выверенный комментарий...Это вопль вашего тела?
Николай ГрязновВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
очень корректный и выверенный комментарий...Это вопль вашего тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лозунг вашей Леди Mail.Ru- всё,что разрешает вам ваше руководство по причине того,что ничего иного не выучило за все его годы существования.Может,оно ещё и пляшет? Под дудку Нильса,выводящего его на чистую морскую воду? :)
Иван Семёнов
мы не относим себя ни к кому-мы сами по себе,но выражение ваших мыслей иногда недоступны простому обывателю в виду их засорённости низкими энергиями и отрицательными по сути
NAREK BABAJANYANВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
мы не относим себя ни к кому-мы сами по себе,но выражение ваших мыслей иногда недоступны простому обывателю в виду их засорённости низкими энергиями и отрицательными по сути
СсылкаПожаловаться
он лубет меия или нет, ему завут маргарита,прашу скажите,,,
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвановаВ ответ на Гульнар Искакова
Комментарий удален.Почему?
смешно
Doc
на это ромашка есть :-)))))
Надежда Иванова
кто ж такую дуру полюбит даты выставили а отношения какие мы не знаем.думаю нет))))0
kutepova1982@inbox.ru
Я 03.03.1982 Он 22.07.1981
рябкова елена
Он 6.11.1986 я5.11.1985
Анна
я-07.06.77 он-09.07.73
Нина Кунгурцева
да
Марина Птицына
любит ли он меня?
Наталья Шилова
Я Наталья 29.01.1961 года рождения, он Валерий 29.07.1961года , что у нас может получится ?
Наталья Шилова
Я Наталья 29.01.1961 года рождения, он Валерий 29.07.1961года , что у нас может получится ?
СсылкаПожаловаться
Да поздновато что то опомнились.
людмила белалы
я 05.06. 1960 и он 08. 11. 1963 гг....любит ли меня ?
1
я 20.02.1993 он 14.08.1990
Анна КоролеваВ ответ на 1
1
я 20.02.1993 он 14.08.1990
СсылкаПожаловаться
ОН ЛЕВ ПО ГОРОСКОПУ. Я ТОЖЕ РОДИЛАСЬ 14.08.79 ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ, И ДЕТИ У НЕГО БУДУТ ВСЕГДА НА 1 МЕСТЕ, ДОТОШНЫЙ ДО ВСЕГО, ЛЮБИТ НАВЕРНОЕ ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ВСЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК. УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ. НЕ ЗЛОЙ, НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ. МНЕ ИНТЕРЕСНО ОН ТАКОЙ?
Анна Королева
ОН ЛЕВ ПО ГОРОСКОПУ. Я ТОЖЕ РОДИЛАСЬ 14.08.79 ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ, И ДЕТИ У НЕГО БУДУТ ВСЕГДА НА 1 МЕСТЕ, ДОТОШНЫЙ ДО ВСЕГО, ЛЮБИТ НАВЕРНОЕ ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ВСЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК. УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ. НЕ ЗЛОЙ, НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ. МНЕ ИНТЕРЕСНО ОН ТАКОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да .он реально такой.он умный.уверенный и воспитанный.характер тоже хороший. можно еще один вопрос ваш муж по гороскопу кто?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем