Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он любит,но моложе на 15лет

Как быть?Время идёт вперёд.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Инесса Королёва
значит свои денюшки тратить нелюбит. ато молодухи все только просят а на взросленькую девочку ненада так тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёптить....в общем сплошная корысть, да? Настолько жадина что и по старше "любить" готов?...
Инесса КоролёваВ ответ на КАМА*
КАМА*
ёптить....в общем сплошная корысть, да? Настолько жадина что и по старше "любить" готов?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))))) а если невидно разницы так зачем платить больше ?
Кира МуравьеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
значит свои денюшки тратить нелюбит. ато молодухи все только просят а на взросленькую девочку ненада так тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если почитать некоторые темы форума, то далеко не все так однозначно. я по поводу того, что молодухи денюжки просят... как вам тема о том, что парень за полгода жизни вместе внес в семейный бюджет 7 т.р. и это в Москве. Питание, коммунальные услуги и прочие расходы за счет девушки...))
Инесса КоролёваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
если почитать некоторые темы форума, то далеко не все так однозначно. я по поводу того, что молодухи денюжки просят... как вам тема о том, что парень за полгода жизни вместе внес в семейный бюджет 7 т.р. и это в Москве. Питание, коммунальные услуги и прочие расходы за счет девушки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха вы правы вчера была такая тема =) ну это без комментариев
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
если почитать некоторые темы форума, то далеко не все так однозначно. я по поводу того, что молодухи денюжки просят... как вам тема о том, что парень за полгода жизни вместе внес в семейный бюджет 7 т.р. и это в Москве. Питание, коммунальные услуги и прочие расходы за счет девушки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где бы найти такую дуру для сына.
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Где бы найти такую дуру для сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не дура, Александр! Она ждала и надеялась, что он наконец то найдет работу. Но видно и у нее терпение иссякло.
Sabretooth.
Апять про молодое мсяО-о-о-о...!)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Апять про молодое мсяО-о-о-о...!)))
СсылкаПожаловаться
Завидно?)))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Завидно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Милочка! Я сыт и благодушен...)))
(перерыв до 17.20.)
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Милочка! Я сыт и благодушен...)))
(перерыв до 17.20.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже дома))) Тоже поужинала))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
А я уже дома))) Тоже поужинала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю Вам приятного аппетита и молодого мальчика на ужин...)))
MilaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Желаю Вам приятного аппетита и молодого мальчика на ужин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как-то человечинкой не питаюсь))) А то будут, как у Бориса Годунова " и мальчики кровавые в глазах";)))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
Да как-то человечинкой не питаюсь))) А то будут, как у Бориса Годунова " и мальчики кровавые в глазах";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы в полной темноте и под одеялом! Ориентируясь только по тактильным ощущениям...)))
Лилёнок
А чего любит-то? мороженку, или водные лыжи?
отшельник
"О жажда ради Бога, любить еще немного и целовать..." это из вертинского. внимание молоденьких мальчиков льстит. это приятно. но не стоит самообльщаться, думая что эти отношения имеют большое и счастливое будущее. наслаждайтесь тем, что у вас есть сейчас. будет больно - будете плакать. хотя для меня лично мужчины моложе меня более чем на 5 лет и старше более чем 10 как мужчины не воспринимались никогда
Ирина Овчинникова V!
да дайте вы ему любить! ..пока....
Алла Мальцева
Пусть ночь, но твой! И пусть молодежь глумится когда-то и им будет 50
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем