Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он любит,он мой парень.а я люблю другого...

Помогите мне!Я встречаюсь с парнем,которого не люблю.он мне просто друг.Я люблю другого,но не хочу терять дружбу первого.Мой парень в начале наших с ним отношений говорил,что я самая лучшая и что он жить без меня не может.Сейчас он спокоен,но я знаю,что он по-прежнему любит меня,и очень меня контролирует.А я не готова быть его девушкой,я вижу его только как друга.Я люблю другого,люблю уже долгое время.Он знает об этом,и тоже любит меня.Я не знаю,что делать,как быть с моим парнем?Как подобрать слова для разговора с ним?
Пеплогривка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вита
А чего вы боитесь, не пойму? Просто скажите, что останемся друзьями, вот и все.
Надежда К
А вы всю жизнь так боятся будете? просто перестаньте давать повод и надежду своему другу. И стройте отношения с тем, кого любите. Удачи!
валерия
у меня сейчас таже ситуация!живу со своим парнем 3.5 года!и месяц назад влюбилась в другого!мы тайно встречаемся!теперь незнаю.что делать?любовник пока не предлагает серьезные отношения,поэтому я на двух стульях и сижу,что-бы одной не остаться!
ОЛЕНЬКА КУЛИКОВА
и у меня похожая...только я не пойму кто мне нужен больше.Я Вас так понимаю...тяжело это.Привычка,привязанность...устроенный быт.и срах одиночества.
НАДЮШКА
наберись сил и скажи ему все правду....Если ты ему дорога он тебя должен понять....Не мучай себя и не порти жизнь себе и ему....
Дарбаева Ия
как это вы не готовы быть его девушкой?Раз вы встречаетесь с парнем-другом значить вы уже его девушка.. Если Вы любите и любимы.. то и время не стоит за зря терять.. расстаньтесь с парнем-другом и стройте свою любовь с парнем-любимым.. а то что одному что и другому лишь надежду подаете... а неопределенность всегда губительна...в конце концов одному из них надоест это и он сам уйдет... тогда крепитесь.. или еще хуже повстречает другую....и все... рано или поздно надо сделать шаг.. только не ошибитесь.. на своем примере скажу.. выбрала того с кем мне надежнее и в ком я уверена, что он сильно меня любит...и я не ошиблась..
ТиГрИцА
как это все знакомо...я думаю если он тебя любит, то скорей всего, он не захочет быть твоим другом, тяжело видеть любимого человека и осознавать что вместе вы никогда не будете, поэтому как бы помягче ты не пыталась ему объяснить что к чему, думаю врядли вы останетесь с друзьями (хотя во всех правилах есть исключения, дай Бог что бы он был этим исключением)
Влада Бруг
Вот и у меня подобная ситуация....Познакомилась с мальчиком..он мне очень понравился...но потом он куда то уехал на время..!!Я влюбилась в другого..мы стали встречаться...а тот парень,который уезжал,стал писать мне письма,стихи,говорил что любит и страдал!!!Я никак не могла выбрать....боялась остаться одна!!А сейчас когда тот парень меня уже забыл....я вдруг вспомнила о нем...и поняла что люблю,а расстаться со своим не могу,мы уже почти год вместе,а мысли у меня о другом(((((Так что...я не знаю что делать....надо было уходить пока не поздно!!!А сейчас..он меня забыл,а я его полюбила!!девушки не тяните..делайте как чувствует ваше сердце...((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем