Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он любит жену. Как быть?

Мне очень нравился один мужчина, но ответной симпатии от него не видела. Когда узнала, что женат, думала отобью, но как выяснилось позже, он очень любит свою жену. Как быть теперь мне? Решает мужчина и его мнение я уважаю. Надо уйти и все забыть, знаю, не хочу быть причиной развода.Приняла решение уйти, но тяжело... поддержите, можете тапок покидать, может легче будет
Ксения Черкасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ларчик*
Уйти можно от человека, которые держит, не хочет отпускать, а вы сами пишете, что ответной симпатии от него не видели. Не тратьте время, обратите внимание на тех, кому вы нравитесь. Кстати, если даже получиться "отбить", то хорошего ничего не выйдет. Вы же будете у него во всем виноваты. Оно вам надо?))) "Цени того, кто ждет тебя любую, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя".
Ксения Черкасова
Все понимаю, есть парни, которые хотят общаться и подарки дарят, даже очень симпатичные есть среди них, но что-то не то все
Ксения Черкасова
Все понимаю, есть парни, которые хотят общаться и подарки дарят, даже очень симпатичные есть среди них, но что-то не то все
СсылкаПожаловаться
Вначале думали отбить - не получилось и решили не быть причиной развода (естественно чего же еще остается)... Смешно, а если бы он клюнул, спокойно бы покувыркались с ним, не думая о его семье. Таких мужчин уважаю, а Вас УВЫ даже успокаивать не буду, так как ненавижу подлость.
Ксения ЧеркасоваВ ответ на Анна +++
Анна +++
Вначале думали отбить - не получилось и решили не быть причиной развода (естественно чего же еще остается)... Смешно, а если бы он клюнул, спокойно бы покувыркались с ним, не думая о его семье. Таких мужчин уважаю, а Вас УВЫ даже успокаивать не буду, так как ненавижу подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего другого и не ожидала
Ксения Черкасова
Ничего другого и не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы почитайте ка свою тему и поймете, что посочувствовать Вам никак нельзя. Вот если бы он Вам ответил взаимностью, а Вы понимая, что он женат отказались бы от отношений, тогда мой ответ был бы другой.
Ксения ЧеркасоваВ ответ на Анна +++
Анна +++
А Вы почитайте ка свою тему и поймете, что посочувствовать Вам никак нельзя. Вот если бы он Вам ответил взаимностью, а Вы понимая, что он женат отказались бы от отношений, тогда мой ответ был бы другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что понять меня смогут только побывавшие в моей шкуре, а таких единицы, на форуме таких вообще похоже нет. Зря я обратилась сюда, он не виноват, что я его любила. Мои близкие люди очень мне помогли вправить мозги, так что я освобождаюсь от оков любовных
Первая слеваВ ответ на Ксения Черкасова
Ксения Черкасова
Я знаю, что понять меня смогут только побывавшие в моей шкуре, а таких единицы, на форуме таких вообще похоже нет. Зря я обратилась сюда, он не виноват, что я его любила. Мои близкие люди очень мне помогли вправить мозги, так что я освобождаюсь от оков любовных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волшебный пендель от близких самое ОНО. Какого понимания и поддержки вы хотите, в чем? И какая вообще шкура?!! Как вообще без взаимной симпатии можно расчитывать на что-то?!!
Ксения Черкасова
Я знаю, что понять меня смогут только побывавшие в моей шкуре, а таких единицы, на форуме таких вообще похоже нет. Зря я обратилась сюда, он не виноват, что я его любила. Мои близкие люди очень мне помогли вправить мозги, так что я освобождаюсь от оков любовных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была в похожей Вам ситуации, только он сам ко мне симпатию испытывал, я зная, что ни к чему хорошему это не приведет, отказалась. Так что святую из себя не стоит строить и плакаться тоже, надо просто быть сильнее и выше связи с женатым, надо уважать чужие семьи и себя. Как только это поймете сразу станет легче.
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Larisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы видимо все охуели? Куда ты пишешь, дура..? Я с женатыми не встречаюсь и не скошаюсь с ними....Афтору..подобный призыв афтору....
ЕжикВ ответ на Анна +++
Анна +++
Вначале думали отбить - не получилось и решили не быть причиной развода (естественно чего же еще остается)... Смешно, а если бы он клюнул, спокойно бы покувыркались с ним, не думая о его семье. Таких мужчин уважаю, а Вас УВЫ даже успокаивать не буду, так как ненавижу подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите этому мужчине СПАСИБО! от меня лично и от всех жен! Молодец! Вы что же все считаете, что жены не люди, что мы дома ходим в грязных халатах, бигудях, незнаем что такое маникюр, педикюр, бикини????Да это не так!!! Мы красивые, умные, образованные! Так что отстаньте Вы от женатых мужиков! Ну зачем они Вам? Они любят нас!
Анна +++В ответ на Ежик
Ежик
Скажите этому мужчине СПАСИБО! от меня лично и от всех жен! Молодец! Вы что же все считаете, что жены не люди, что мы дома ходим в грязных халатах, бигудях, незнаем что такое маникюр, педикюр, бикини????Да это не так!!! Мы красивые, умные, образованные! Так что отстаньте Вы от женатых мужиков! Ну зачем они Вам? Они любят нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля.. Я то тут при чем....Я что ли с женатыми сношаюсь... Вы лучше читайте комменты... Заебли не туда писать...
Джоли
"не хочу быть причиной развода" - так вы и не будете ею (но не от того, что не хотите, кстати).
Вопрос-то в чем?
Ксения ЧеркасоваВ ответ на Джоли
Джоли
"не хочу быть причиной развода" - так вы и не будете ею (но не от того, что не хотите, кстати).
Вопрос-то в чем?
СсылкаПожаловаться
У вас такая уверенность, как будто нас лично знаете
Ксения Черкасова
У вас такая уверенность, как будто нас лично знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если глаза мои не лгут, то это вы написали - "ответной симпатии от него не видела", "он очень любит свою жену" - а теперь поясните мне, бестолковой, как при этих условиях задачки можно стать "причиной развода"? о_0 Если только жену у него попробовать отбить)
Ксения ЧеркасоваВ ответ на Джоли
Джоли
Если глаза мои не лгут, то это вы написали - "ответной симпатии от него не видела", "он очень любит свою жену" - а теперь поясните мне, бестолковой, как при этих условиях задачки можно стать "причиной развода"? о_0 Если только жену у него попробовать отбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядит как допрос, нет никакого желания вам отвечать. Простите, но я ждала советов
Ксения Черкасова
Выглядит как допрос, нет никакого желания вам отвечать. Простите, но я ждала советов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет никакого желания вам отвечать - а это от того, что ответить нечего))
А совет один (он же и вывод). Жизненная позиция ваша - "Когда узнала, что женат, думала отобью" - гнилая. Вы имели возможность видеть, как поступил порядочный человек, так берите с него пример, и сейчас, и вообще по жизни.
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
нет никакого желания вам отвечать - а это от того, что ответить нечего))
А совет один (он же и вывод). Жизненная позиция ваша - "Когда узнала, что женат, думала отобью" - гнилая. Вы имели возможность видеть, как поступил порядочный человек, так берите с него пример, и сейчас, и вообще по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мечи бисер перед свиньями, ей уже ничем не поможешь. неудивительно что он ее не захотел...
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
не мечи бисер перед свиньями, ей уже ничем не поможешь. неудивительно что он ее не захотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а вдруг...
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Ну а вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молоденькая - наивная...
Юлия Михайловна)))В ответ на Ксения Черкасова
Ксения Черкасова
Выглядит как допрос, нет никакого желания вам отвечать. Простите, но я ждала советов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сссекундочку!!! Паппрошу не передергивать, вы, дамочка, еще тапкофф желали. Будьте добры - ловите теперь.
Ирина МарьясоваВ ответ на Джоли
Джоли
Если глаза мои не лгут, то это вы написали - "ответной симпатии от него не видела", "он очень любит свою жену" - а теперь поясните мне, бестолковой, как при этих условиях задачки можно стать "причиной развода"? о_0 Если только жену у него попробовать отбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если глаза мои не лгут, то это вы написали - "ответной симпатии от него не видела", "он очень любит свою жену" - а теперь поясните мне, бестолковой, как при этих условиях задачки можно стать "причиной развода"? о_0 Если только жену у него попробовать отбить)


))))))Отбить жену-это, пожалуй, единственный выход.))
отшельник
деточка, отдайте себе отчет в том, что движет вами не любовь, а сладость запретного плода. то, что доступно, вам не интересно. так маленький ребенок с истерикой требует игрушку, которую выбросит через пять минут после покупки. от осознания этого факта и пляшите.
Buk@_shk@
"Приняла решение уйти" - от кого? У Вас же не было никаких отношений. Может быть Вы решили просто не навязываться ему, забыть о нем и т.д.? Тогда еще что-то более-менее понятно. А так... Сама придумала, сама влюбилась. сама ушла =)))
Сестрица Аленушка
На дур даже тапков жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем