Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Он-любовник, я - любовница

почитала темы форума про избитую тему любовниц... сама в подобной ситуации, я замужем (10 лет вместе), он женат (15 лет вместе).у обоих детки... про таких как "ОН" говорят "Настоящий мужчина". Мы коллеги по работе.  случился у нас роман после двух лет дружбы. Дружба была такая, что любая беда в моей жизни мне казалась ни по чем, потому что он всегда был рядом, помогал и словом и делом. В моей семье, так уж заведено,  решения по особо ответственным вопросам принимаю я, а не муж. Мужа раньше любила сильно, не представляла как я без него жить буду. Потом видно что-то замкнуло у меня в голове.  Надоело мне быть мужчиной в семье...
Сразу скажу, что  уводить из семьи никогда не собиралась и сразу ему сказала, что он должен остаться в семье.
Однажды его жена узнала обо мне. начались  сцены ревности, оскорбления в мой адрес и, зачем то, моих близких...Лично никогда я не встречалась с ней, но ревную и злюсь сильно..хотя не показываю вида ему..

точно знаю, что у него ко мне есть чувства. если бы не обстоятельства, уверена были бы вместе. 
Прошу без оскорблений в мой адрес, так как не суди да не судим будешь.. Это жизнь. Скажу лишь, что сама когда-то давно была в шкурке обиженки (тогда еще мне не муж а ныне муж  изменял). Сделала вывод, что виноваты всегда двое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
324
Ирина Гурбанова
а чего хотите то.. сочувствия что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
а чего хотите то.. сочувствия что ли?
СсылкаПожаловаться
хочу понять как мне справится со злобой к его жене, именно злобой. Пусть это звучит высокомерно, но она ничуть не лучше меня.. и не позволено ей оскорблять моих близких
СсылкаПожаловаться
Аноним
хочу понять как мне справится со злобой к его жене, именно злобой. Пусть это звучит высокомерно, но она ничуть не лучше меня.. и не позволено ей оскорблять моих близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в ее мужем спите..она что уважение к вам должна иметь?с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
Ирина Гурбанова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно...уважения какая шлю*ка хочет)))умора
жена лучше ...пусть и грязью поливает всю ее семейку...заслужили..раз вырастили такое ...Г
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
жена лучше ...пусть и грязью поливает всю ее семейку...заслужили..раз вырастили такое ...Г
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего взяли что она лучше.она такая же женщина...умеет есть готовить в постели кувыркаться и детей рожать...вы детский сад еще
СсылкаПожаловаться
Аноним
С чего взяли что она лучше.она такая же женщина...умеет есть готовить в постели кувыркаться и детей рожать...вы детский сад еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним, она-его жена!!! А в остальном такая же. Хуже- пусть разводится. Лучше - пусть Вас оставляет. Не любит он Вас, хоть и есть чувства (похоть, страсть, как хотите). Любящий мужчина сделает все. что бы быть с любимой. Остальное фантики. Дети не остановят даже, хотя...
Знаю, что остановит- деньги...((( Но это уже совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
Е.В.
Аноним, она-его жена!!! А в остальном такая же. Хуже- пусть разводится. Лучше - пусть Вас оставляет. Не любит он Вас, хоть и есть чувства (похоть, страсть, как хотите). Любящий мужчина сделает все. что бы быть с любимой. Остальное фантики. Дети не остановят даже, хотя...
Знаю, что остановит- деньги...((( Но это уже совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги и ипотека...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Деньги и ипотека...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... и ипотека... Мда...
СсылкаПожаловаться
anonim anonim
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ирина Гурбанова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взяли мужа и насильно спят его.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мешайте котлеты с мухами
СсылкаПожаловаться
Ирина Гурбанова
не мешайте котлеты с мухами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мешать чего? Не мешать праведный гнев изрыгать?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Не мешать чего? Не мешать праведный гнев изрыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете изрыгать что -угодно)))
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Прикольно)) Насильно спят))
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у Вас никуда не денется, пока вы делите одного мужика.. и знаете об этом и её можно понять и Вас... Не хочется повторяться, но на чужом несчастье...счастья не построить, сама проверяла и не только на своём опыте.. Так что данная ситуация не имеет выхода, кроме как вам с ним расстаться и успокоиться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Она у Вас никуда не денется, пока вы делите одного мужика.. и знаете об этом и её можно понять и Вас... Не хочется повторяться, но на чужом несчастье...счастья не построить, сама проверяла и не только на своём опыте.. Так что данная ситуация не имеет выхода, кроме как вам с ним расстаться и успокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это безысходная ситуация, пока вы не поставите точку в этих отношениях, будите испытывать постоянную душевную боль... Вам оно надо? пожалейте себя саму.. Я уверена Вам есть кого любить, оглянитесь вокруг. А то, что Вы испытываете это больная любовь, она со временем пройдёт и не вспомните...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так...надо ему запретить спать с женой!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и успокойтесь,если у вас любовь неземная, что в принципе тоже может быть, то расходитесь со своими вторыми половинами и живите счастливо. а если возникают какие то "но" , то наслаждайтесь тем что имеете, и на большее не претендуйте. Судить не хочу, но с нравственной точки зрения и он и вы конечно дер-мо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно придете к расставанию, к сожалению. Если это уже не первый год... Я на днях рассталась. "Операция" проведена. Плохо. Больно. Жить не хочется. Но это период реабилитации... Надо пережить. За три года много крови себе попортила. Тоже расставались. Много раз. И Ваши слова про "наркотик" задели заживое... То же самое. Я Вас понимаю. Им удобно так. ВАМ придется принимать решение. В любом случае, ВАМ. Он - нет. Может годами тянуть... Сожалею. И сочувствую. ВАМ сочувствую. Знаю, что от хороших не гуляют...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Всё равно придете к расставанию, к сожалению. Если это уже не первый год... Я на днях рассталась. "Операция" проведена. Плохо. Больно. Жить не хочется. Но это период реабилитации... Надо пережить. За три года много крови себе попортила. Тоже расставались. Много раз. И Ваши слова про "наркотик" задели заживое... То же самое. Я Вас понимаю. Им удобно так. ВАМ придется принимать решение. В любом случае, ВАМ. Он - нет. Может годами тянуть... Сожалею. И сочувствую. ВАМ сочувствую. Знаю, что от хороших не гуляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+7000щ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru