Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-любовник, я - любовница

почитала темы форума про избитую тему любовниц... сама в подобной ситуации, я замужем (10 лет вместе), он женат (15 лет вместе).у обоих детки... про таких как "ОН" говорят "Настоящий мужчина". Мы коллеги по работе.  случился у нас роман после двух лет дружбы. Дружба была такая, что любая беда в моей жизни мне казалась ни по чем, потому что он всегда был рядом, помогал и словом и делом. В моей семье, так уж заведено,  решения по особо ответственным вопросам принимаю я, а не муж. Мужа раньше любила сильно, не представляла как я без него жить буду. Потом видно что-то замкнуло у меня в голове.  Надоело мне быть мужчиной в семье...
Сразу скажу, что  уводить из семьи никогда не собиралась и сразу ему сказала, что он должен остаться в семье.
Однажды его жена узнала обо мне. начались  сцены ревности, оскорбления в мой адрес и, зачем то, моих близких...Лично никогда я не встречалась с ней, но ревную и злюсь сильно..хотя не показываю вида ему..

точно знаю, что у него ко мне есть чувства. если бы не обстоятельства, уверена были бы вместе. 
Прошу без оскорблений в мой адрес, так как не суди да не судим будешь.. Это жизнь. Скажу лишь, что сама когда-то давно была в шкурке обиженки (тогда еще мне не муж а ныне муж  изменял). Сделала вывод, что виноваты всегда двое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Mustapa Kurpeshev
Какая же ты гадина спишь с ее мужем и еще про нее что то говоришь.Ты просто аморальная распущенная гадкая женщина. Пока не поздно исправь свою ошибку и молись за своих детей чтобы с ними не чего подобного не случилось. Час расплаты придет не забывай об этом.
Андрей Захаров
Привет! Да ты не расстраивайся ты просто типичная Ш..ха это норм таких как ты много сейчас. Живи как живешь.
british
Муж-предатель обидел жену. Что такое обиженная женщина Вы сами знаете не по-наслышке (сами в подобной шкуре были) Только он ее, понимаете ЕЕ и перед людьми и перед Богом, и она в своем праве даже когда говорит обидные слова в Ваш адрес. А Вы средство для расслабухи и не более, поэтому не имеете права ни на какую злость. Такова жизнь
Анна ШароваВ ответ на british
british
Муж-предатель обидел жену. Что такое обиженная женщина Вы сами знаете не по-наслышке (сами в подобной шкуре были) Только он ее, понимаете ЕЕ и перед людьми и перед Богом, и она в своем праве даже когда говорит обидные слова в Ваш адрес. А Вы средство для расслабухи и не более, поэтому не имеете права ни на какую злость. Такова жизнь
СсылкаПожаловаться
Да, любовница это плохо. Но еще хуже, когда она все исправила и ушла от женатого любовника, а он ее продолжает домагиваться) Тут надо наверное жене как-то исправляться? У меня 3 года назад была подобная связь. Правда я не замужем, в разводе. И я в другой город даже уехала. А чел все никак не успокоится. Звонит. Пишет смс. С других телефонов, ибо его в черном списке.
britishВ ответ на Анна Шарова
Анна Шарова
Да, любовница это плохо. Но еще хуже, когда она все исправила и ушла от женатого любовника, а он ее продолжает домагиваться) Тут надо наверное жене как-то исправляться? У меня 3 года назад была подобная связь. Правда я не замужем, в разводе. И я в другой город даже уехала. А чел все никак не успокоится. Звонит. Пишет смс. С других телефонов, ибо его в черном списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю в жене ли здесь вопрос. Какой -то неправильный здесь мужчина. Если такая "пламенная любовь", то почему пытается "устаканить" обе стороны, в такой ситуации без "крови" не обойдется. Так не бывает в жизни: и овцы целы и волки сыты. Тут если остался в семье, то будь прежде всего мужчиной, бери всю ответственность на себя. А то получается - вы бабы выясняйте отношения между собой, портите нервы и прически из-за меня хорошего, а я буду как сыр в масле. А с Вашей стороны и вовсе печалька получается: как устроить свою жизнь вот с такой любовью?
Владимир Арапов
Да,судить тут нельзя конечно из любой ситуации есть выход но тут зависит от того насколько люди любят друг друга и способны понять,потому что знаю много из таких случаев когда жёны узнают о любовницах сами начинают изменять в итоге семья разваливается,но значит и он её не достаточно любил что пошёл на этот шаг,а вообще Бог нам судья и мы порой не видя своих каждодневных ошибок стараемся судить других.
Татьяна Жаркова
Интересная история) Ранее муж вам изменял, потом вы ему.
При этом, если у вас возникли чувства к любовнику, тогда это печально, значит пустота в душе...
Не рекомендую задерживаться на этом любовнике. Повысили свою самооценку, и достаточно. Тем более слушать от него то, что говорят о вас... Зачем он вообще до вас доводит эту информацию? У него с головой нормально? Закругляйтесь в отношениях с ним, пусть разгребает свои семейные дела сам.
Плохо, что вы вместе работаете. Мстить начнет... Этот начнет 100%.

Ппц))) Нашли в кого влюбляться.
бинго
А за что вас оскорблять? Это жизнь. Если вас обоих все устраивает и менять никто ничего не хочет - да пожалуйста. Главное не остаться потом в ситуации, когда вам надо большего, а партнеру нет.
Оберошка
ВСЕГДА так было:
Мужик любит членом, женщина сердцем!
страшно не то что мужик гульнуть пошел на сторону, а то что женщина начала искать приключения вне семьи - это прямая дорога к развалу её семейной ячейки.
Инга Инга
А вам что, талоны на усиленное питание выписать, за то, что спите с чужим мужем? Конечно, та женщина не должна так унижаться, звоня и оскорбляя вас. Вы не достойны, чтобы она вообще с вами разговаривала. Но раз уж она от боли и обиды не может это в себе сдержать, принимайте как плату за полученные удовольствия
Хороша Маша да не наша
ЕЙ не позволено оскорблять Ваших близких, ва ВАМ не позволено залезать в ее постель. ОНА Вас туда НЕ приглашала. если Вы считаете, что ВАМ все можно, а те, в чью жизнь Вы вламываетесь без приглашения - должны "заткнуться и расступиться" - то это не совсем так. ВЫ посягнули на ее семью - и ОНА защищается. пусть и "некрасивыми" методами. очевидно на ее месте Вы бы любовнице мужа охапки роз посылали?? а если Вас так заботит спокойствие членов Вашей семьи - то знайте, что именно ВЫ их, свою семью, "подставили" и втравили в такую историю. судя по всему Вы не очень дорожите ими - раз позволяете себе после всего этого как ни в чем ни бывало смотреть своим близким в глаза и продолжать "начатое".
Хороша Маша да не наша
ЕЙ не позволено оскорблять Ваших близких, ва ВАМ не позволено залезать в ее постель. ОНА Вас туда НЕ приглашала. если Вы считаете, что ВАМ все можно, а те, в чью жизнь Вы вламываетесь без приглашения - должны "заткнуться и расступиться" - то это не совсем так. ВЫ посягнули на ее семью - и ОНА защищается. пусть и "некрасивыми" методами. очевидно на ее месте Вы бы любовнице мужа охапки роз посылали?? а если Вас так заботит спокойствие членов Вашей семьи - то знайте, что именно ВЫ их, свою семью, "подставили" и втравили в такую историю. судя по всему Вы не очень дорожите ими - раз позволяете себе после всего этого как ни в чем ни бывало смотреть своим близким в глаза и продолжать "начатое".
СсылкаПожаловаться

Анна ШароваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ЕЙ не позволено оскорблять Ваших близких, ва ВАМ не позволено залезать в ее постель. ОНА Вас туда НЕ приглашала. если Вы считаете, что ВАМ все можно, а те, в чью жизнь Вы вламываетесь без приглашения - должны "заткнуться и расступиться" - то это не совсем так. ВЫ посягнули на ее семью - и ОНА защищается. пусть и "некрасивыми" методами. очевидно на ее месте Вы бы любовнице мужа охапки роз посылали?? а если Вас так заботит спокойствие членов Вашей семьи - то знайте, что именно ВЫ их, свою семью, "подставили" и втравили в такую историю. судя по всему Вы не очень дорожите ими - раз позволяете себе после всего этого как ни в чем ни бывало смотреть своим близким в глаза и продолжать "начатое".
СсылкаПожаловаться
так если бы ее муж ей не сообщил о любовнице, она бы и не узнала никогда. Так что и мужик виноват. По-тихонечку прям нельзя что ли было? Чтобы и овцы целы,и волки сыты))) Жизнь очень лихо закручивает сюжеты. Вот у мен ямой бывший женатый любовник не развелся, но уже 3 года со мной связь поддерживает о телефону. И ведь явно любит. Ну зачем ему бы это? Если мы никогда не увидимся. Я попыток не делаю увидеться. Он тоже. Но поговорить про волнующие его темы он с женой не может. Она по его словам начинает бред нести или явно ей не интересно. Что это по Вашему? Телефон я менять нет. У меня внем много завязано. Его телефон в черном списке, но он симки меняет и дозванивается. И голос так страдающий, что нажать отбой жалко. А жене по фиг. На его проблемы. Про меня она не знала и до сих пор в неведении.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анна Шарова
Анна Шарова
так если бы ее муж ей не сообщил о любовнице, она бы и не узнала никогда. Так что и мужик виноват. По-тихонечку прям нельзя что ли было? Чтобы и овцы целы,и волки сыты))) Жизнь очень лихо закручивает сюжеты. Вот у мен ямой бывший женатый любовник не развелся, но уже 3 года со мной связь поддерживает о телефону. И ведь явно любит. Ну зачем ему бы это? Если мы никогда не увидимся. Я попыток не делаю увидеться. Он тоже. Но поговорить про волнующие его темы он с женой не может. Она по его словам начинает бред нести или явно ей не интересно. Что это по Вашему? Телефон я менять нет. У меня внем много завязано. Его телефон в черном списке, но он симки меняет и дозванивается. И голос так страдающий, что нажать отбой жалко. А жене по фиг. На его проблемы. Про меня она не знала и до сих пор в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик в данном случае не пришел на форум жаловаться на мужа любовницы, что тот ему к примеру морду набил))) никто не говорит, что он "весь в белом", просто тут речь о другом идет. мадам возмущается, что она "тянет руки к чужому, а ей по рукам дали". а что до телефонного общения - то простите "не идет в сравнение". я со своим бывшим тоже могу иногда от души по телефону потрепаться, да и не только по телефону, даже личную жизнь можем обсудить нынешнюю свою. но мы при этом друг друга в койку не тащим, более того - был момент, когда я его убеждала не разводиться с женой ( которая была после меня и кстати знала, что мы общаемся). человеческие-то отношения никто не отменял.
Panthera tigris
Мда, товарищи дорогие... почитала я вас... Бабы за мужика готовы друг друга заживо сжечь или кислотой облить... ужас. Но мужики в такой ситуации ведут себя еще хуже - ни уважения к жене (с которой, как ни крути, все же пережили счастливые мгновения в своей жизни), ни стремления вновь выстроить отношения с возлюбленной (надеюсь) подругой... Ничего в этой жизни не надо - только поахаться и все... Тьфу, меня тошнит от таких людей.
Анна ШароваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мда, товарищи дорогие... почитала я вас... Бабы за мужика готовы друг друга заживо сжечь или кислотой облить... ужас. Но мужики в такой ситуации ведут себя еще хуже - ни уважения к жене (с которой, как ни крути, все же пережили счастливые мгновения в своей жизни), ни стремления вновь выстроить отношения с возлюбленной (надеюсь) подругой... Ничего в этой жизни не надо - только поахаться и все... Тьфу, меня тошнит от таких людей.
СсылкаПожаловаться
Причем жены в большей степени. В современном мире надо рассчитывать только н себя. Причем замужним дамам тоже. А то жизнь преподносит такие сюрпрайзы)))) И надо быть готовой, что в один прекрасный (как она считала) момент, все может рухнуть.
Svetfedr
точно знаю, что у него ко мне есть чувства. если бы не обстоятельства, уверена были бы вместе.
какие обстоятельства? семья его и ваша?
Мария Тещина
Любовника любить нельзя, такие мужчины только для доставления удовольствия , как можно скорее убейте свои чувства к нему! Ни к чему хорошему это не приведет! А насчет его жены вообще не надо париться, она же вам не в лицо высказала свои претензии, а с его слов. Может она вообще про вас не знает.....а он просто проверил вашу реакцию.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем