Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-любовник, я - любовница

почитала темы форума про избитую тему любовниц... сама в подобной ситуации, я замужем (10 лет вместе), он женат (15 лет вместе).у обоих детки... про таких как "ОН" говорят "Настоящий мужчина". Мы коллеги по работе.  случился у нас роман после двух лет дружбы. Дружба была такая, что любая беда в моей жизни мне казалась ни по чем, потому что он всегда был рядом, помогал и словом и делом. В моей семье, так уж заведено,  решения по особо ответственным вопросам принимаю я, а не муж. Мужа раньше любила сильно, не представляла как я без него жить буду. Потом видно что-то замкнуло у меня в голове.  Надоело мне быть мужчиной в семье...
Сразу скажу, что  уводить из семьи никогда не собиралась и сразу ему сказала, что он должен остаться в семье.
Однажды его жена узнала обо мне. начались  сцены ревности, оскорбления в мой адрес и, зачем то, моих близких...Лично никогда я не встречалась с ней, но ревную и злюсь сильно..хотя не показываю вида ему..

точно знаю, что у него ко мне есть чувства. если бы не обстоятельства, уверена были бы вместе. 
Прошу без оскорблений в мой адрес, так как не суди да не судим будешь.. Это жизнь. Скажу лишь, что сама когда-то давно была в шкурке обиженки (тогда еще мне не муж а ныне муж  изменял). Сделала вывод, что виноваты всегда двое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
ТатьянаВ ответ на Ярославна
Ярославна
++++наркотик..точно, умом понимаешь что все не правильно, но это личный сорт героина....отношения могут длится годами.. но- расставание неизбежно и необходимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, это как-то надо пережить... Да, можно было и ещё лет 10 в таком состоянии провести. Качели. Состояния покоя нет вообще. Или ОЧЕНЬ хорошо, или ОЧЕНЬ плохо... Спустя пару лет начинаешь понимать, что "ОЧЕНЬ плохо" - гораздо чаще "ОЧЕНЬ хорошо". Априори. По времени. А картинки благополучной семейной ночи... Не все поймут. Только те, кто на таком наркотике "сидел"... Очень сложно принять решение. ОЧЕНЬ. Особенно, когда не прекращаются, а по большей части, усиливаются, активные ухаживания (уламывания, концерты, фейерверки и прочие спецэффекты)... Я смогла. На четвертом году... Вроде, живая... Пока живая...
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваш муж не догадывается о романе? Если в курсе, то мне его пофигизм не понятен.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все просто. она его любит! Вы странная. а как Вы думает,что она должна чувствовать? может она еще и подарки на 8 марта должна делать Вам?это ЕЕ муж, которого она с юности знает, видела его хорошим и плохим, пьяным-ср.ным, в болезни...была ему мамой,любовницей, подругой...и тут Вы,здрасти,а че это она должна с Вами делиться?наверно Вы своего тоже так просто не отдадите какой то шалашовке
Ольга ПоярковаВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите но вы больной человек, который живет в своих иллюзиях, зачем вам всё это ДЕТИ ваши потом за это раплачиваться будут ПОВЕРЬТЕ, ГРЕХ великий, Аморально и противно читать, какая вы прямо "святая" , вы не имеете право даже осуждать его жену за то что она вас так "любит", ЭТО ВЫ ВЛЕЗЛИ В ЕЕ СЕМЬЮ, РАЗРУШИЛИ ЕЕ МИР - а расплачиваться будут ВАШИ ДЕТИ, своим семейным счастьем и здоровьем.
Лилит УноВ ответ на Ольга Пояркова
Ольга Пояркова
Простите но вы больной человек, который живет в своих иллюзиях, зачем вам всё это ДЕТИ ваши потом за это раплачиваться будут ПОВЕРЬТЕ, ГРЕХ великий, Аморально и противно читать, какая вы прямо "святая" , вы не имеете право даже осуждать его жену за то что она вас так "любит", ЭТО ВЫ ВЛЕЗЛИ В ЕЕ СЕМЬЮ, РАЗРУШИЛИ ЕЕ МИР - а расплачиваться будут ВАШИ ДЕТИ, своим семейным счастьем и здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..не судите, да не судимы будете.. понимаю - банально.. но.. может к собственным бревнам оборотиться??.. рискну предположить, что и Вы - святостью не отсвечиваете..))
Ольга ПоярковаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..не судите, да не судимы будете.. понимаю - банально.. но.. может к собственным бревнам оборотиться??.. рискну предположить, что и Вы - святостью не отсвечиваете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно про себя пишите, а судить ее никто и не берется , просто про то что это АМОРАЛЬНО И ГАДКО никто и не заморачивается , жалеть в такой ситуации нельзя надежна просыпается типа у "любви"
Лилит УноВ ответ на Ольга Пояркова
Ольга Пояркова
Наверно про себя пишите, а судить ее никто и не берется , просто про то что это АМОРАЛЬНО И ГАДКО никто и не заморачивается , жалеть в такой ситуации нельзя надежна просыпается типа у "любви"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу.. не святая и не претендую..)) а вот - вторую часть Вашей фразы не поняла - расшифруйте, будьте ласка, про "надежна" и остальное....
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...почему если вы так друг другу подходите не развестись и не злить его жену и не злиться самой!? Об этом подумате!
ОберошкаВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перегорит во временем такое притяжение
Валерия НоводворскаяВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям представляю: приходит он домой,вечером ложиться на жену и с отващением часами занимается с нейсексом... ))
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
хочу понять как мне справится со злобой к его жене, именно злобой. Пусть это звучит высокомерно, но она ничуть не лучше меня.. и не позволено ей оскорблять моих близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем жена-то его виновата,какие к ней могут быть вопросы?Спите с ее мужем ВЫ..
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
а в чем жена-то его виновата,какие к ней могут быть вопросы?Спите с ее мужем ВЫ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
fisaингерманландскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что захотел приключений и он их получил) а с женой все нормально , я вас уверяю) не вы первая, не вы последняя)
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобная позиция - "я - не я, и лошадь - не моя". Работаете вместе с любовником, а поговорка "сучка не захочет, кобелек не вскочет", актуальна, как никогда.
Конь педальный
Удобная позиция - "я - не я, и лошадь - не моя". Работаете вместе с любовником, а поговорка "сучка не захочет, кобелек не вскочет", актуальна, как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот его сучка жена и не хочет , а мужик хочет жить полноценной жизнью
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
вот его сучка жена и не хочет , а мужик хочет жить полноценной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она вам на ушко сказала, что не хочет?
Конь педальный
Это она вам на ушко сказала, что не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если мужику один раз отказать в сексе , то он найдет выход. просто так мужик налево не пойдет.... значит есть причина .... потом мужчина имеет любовницу одну и очень долго , значит как перчатки не меняет .... значит не совсем все хорошо с женой ..... Я всегда говорю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует секс неизбежен... ..
Галина ЛюбимоваВ ответ на Елена
Елена
если мужику один раз отказать в сексе , то он найдет выход. просто так мужик налево не пойдет.... значит есть причина .... потом мужчина имеет любовницу одну и очень долго , значит как перчатки не меняет .... значит не совсем все хорошо с женой ..... Я всегда говорю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует секс неизбежен... ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот! Когда я познакомилась со своим гражданским мужем,у него тже была такая "подруга". Я в силу своего жизненного опыта уже не верила в дружбу между м и ж,но он меня убедил,что они действительно друзья. О'к!решила поверить,пока однажды она со мной сквозь зубы не поздоровалась с выражением лица будто я тут лишняя. Хе-хе,вот тут она подписала себе приговор!))) Никаких сцен ревности,истерик,оскорблений я не устраивала никому,а с ней так вообще была сама приветливость (скажу честно это мне едва удавалось, я даже гуталакс купила для нее, если вдруг она совсем меня выведет,но все-таки не пришлось использовать). За несколько месяцев,медленно но верно ,муж сам перестал с ней общаться.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ней все нормально, а ему разнообразия хочется
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно всегда любовница виновата . Сама жена мужа проморгала
Вален ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где гарантия что от Вас он не пойдет налево если случится жить вместе с ним??? Хорошо жен хаять, Вас просто еще муж не встряхнул хорошо. Вот когда он засобирается уходить, сразу про любовника забудете, а будете семью сохранять.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и логика, налево пошел муж, а "не так" что-то с женой. Милочка, он от любой пошел бы, потому что это с ним очень сильно не так, он кобель и аморальный тип.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы у него не интересовались,так,заходя издалека? Вы же говорите,что дружили пару лет,может что рассказывал?
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
а в чем жена-то его виновата,какие к ней могут быть вопросы?Спите с ее мужем ВЫ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
Это у жены надо спросить что с ней не так раз муж налево пошел. Это он от нее пошел..насильно никто никого ни к чему не принуждал..жены знаете ли всякие бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере она до измены мужу не опустилась
есть за что уважать ее...в отличии от вас,аФтор)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем