Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-любовник, я - любовница

почитала темы форума про избитую тему любовниц... сама в подобной ситуации, я замужем (10 лет вместе), он женат (15 лет вместе).у обоих детки... про таких как "ОН" говорят "Настоящий мужчина". Мы коллеги по работе.  случился у нас роман после двух лет дружбы. Дружба была такая, что любая беда в моей жизни мне казалась ни по чем, потому что он всегда был рядом, помогал и словом и делом. В моей семье, так уж заведено,  решения по особо ответственным вопросам принимаю я, а не муж. Мужа раньше любила сильно, не представляла как я без него жить буду. Потом видно что-то замкнуло у меня в голове.  Надоело мне быть мужчиной в семье...
Сразу скажу, что  уводить из семьи никогда не собиралась и сразу ему сказала, что он должен остаться в семье.
Однажды его жена узнала обо мне. начались  сцены ревности, оскорбления в мой адрес и, зачем то, моих близких...Лично никогда я не встречалась с ней, но ревную и злюсь сильно..хотя не показываю вида ему..

точно знаю, что у него ко мне есть чувства. если бы не обстоятельства, уверена были бы вместе. 
Прошу без оскорблений в мой адрес, так как не суди да не судим будешь.. Это жизнь. Скажу лишь, что сама когда-то давно была в шкурке обиженки (тогда еще мне не муж а ныне муж  изменял). Сделала вывод, что виноваты всегда двое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Ирина Гурбанова
а чего хотите то.. сочувствия что ли?
АнонимВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
а чего хотите то.. сочувствия что ли?
СсылкаПожаловаться
хочу понять как мне справится со злобой к его жене, именно злобой. Пусть это звучит высокомерно, но она ничуть не лучше меня.. и не позволено ей оскорблять моих близких
Ирина ГурбановаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу понять как мне справится со злобой к его жене, именно злобой. Пусть это звучит высокомерно, но она ничуть не лучше меня.. и не позволено ей оскорблять моих близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в ее мужем спите..она что уважение к вам должна иметь?с чего бы вдруг
anonim anonimВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
вы в ее мужем спите..она что уважение к вам должна иметь?с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно...уважения какая шлю*ка хочет)))умора
жена лучше ...пусть и грязью поливает всю ее семейку...заслужили..раз вырастили такое ...Г
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Вот именно...уважения какая шлю*ка хочет)))умора
жена лучше ...пусть и грязью поливает всю ее семейку...заслужили..раз вырастили такое ...Г
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего взяли что она лучше.она такая же женщина...умеет есть готовить в постели кувыркаться и детей рожать...вы детский сад еще
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего взяли что она лучше.она такая же женщина...умеет есть готовить в постели кувыркаться и детей рожать...вы детский сад еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним, она-его жена!!! А в остальном такая же. Хуже- пусть разводится. Лучше - пусть Вас оставляет. Не любит он Вас, хоть и есть чувства (похоть, страсть, как хотите). Любящий мужчина сделает все. что бы быть с любимой. Остальное фантики. Дети не остановят даже, хотя...
Знаю, что остановит- деньги...((( Но это уже совсем другая история...
ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
Аноним, она-его жена!!! А в остальном такая же. Хуже- пусть разводится. Лучше - пусть Вас оставляет. Не любит он Вас, хоть и есть чувства (похоть, страсть, как хотите). Любящий мужчина сделает все. что бы быть с любимой. Остальное фантики. Дети не остановят даже, хотя...
Знаю, что остановит- деньги...((( Но это уже совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги и ипотека...
ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Деньги и ипотека...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... и ипотека... Мда...
Мary TigrВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Вот именно...уважения какая шлю*ка хочет)))умора
жена лучше ...пусть и грязью поливает всю ее семейку...заслужили..раз вырастили такое ...Г
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗверушкаВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
вы в ее мужем спите..она что уважение к вам должна иметь?с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взяли мужа и насильно спят его.
Ирина ГурбановаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Взяли мужа и насильно спят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мешайте котлеты с мухами
ЗверушкаВ ответ на Ирина Гурбанова
Ирина Гурбанова
не мешайте котлеты с мухами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мешать чего? Не мешать праведный гнев изрыгать?
Ирина ГурбановаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Не мешать чего? Не мешать праведный гнев изрыгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете изрыгать что -угодно)))
Елена АлександровнаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Взяли мужа и насильно спят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Прикольно)) Насильно спят))
Елена БеляеваВ ответ на Зверушка
Зверушка
Взяли мужа и насильно спят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена БеляеваВ ответ на Зверушка
Зверушка
Взяли мужа и насильно спят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕленаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Взяли мужа и насильно спят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТатьянаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Взяли мужа и насильно спят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
хочу понять как мне справится со злобой к его жене, именно злобой. Пусть это звучит высокомерно, но она ничуть не лучше меня.. и не позволено ей оскорблять моих близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у Вас никуда не денется, пока вы делите одного мужика.. и знаете об этом и её можно понять и Вас... Не хочется повторяться, но на чужом несчастье...счастья не построить, сама проверяла и не только на своём опыте.. Так что данная ситуация не имеет выхода, кроме как вам с ним расстаться и успокоиться...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Она у Вас никуда не денется, пока вы делите одного мужика.. и знаете об этом и её можно понять и Вас... Не хочется повторяться, но на чужом несчастье...счастья не построить, сама проверяла и не только на своём опыте.. Так что данная ситуация не имеет выхода, кроме как вам с ним расстаться и успокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это безысходная ситуация, пока вы не поставите точку в этих отношениях, будите испытывать постоянную душевную боль... Вам оно надо? пожалейте себя саму.. Я уверена Вам есть кого любить, оглянитесь вокруг. А то, что Вы испытываете это больная любовь, она со временем пройдёт и не вспомните...
Ирина ГурбановаВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и успокойтесь,если у вас любовь неземная, что в принципе тоже может быть, то расходитесь со своими вторыми половинами и живите счастливо. а если возникают какие то "но" , то наслаждайтесь тем что имеете, и на большее не претендуйте. Судить не хочу, но с нравственной точки зрения и он и вы конечно дер-мо)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
умом все понимаю, но пробовали мы расставаться......пробовали не общаться..ничего не помогает.. это как наркотик... я ее понимаю, но он идет к ней, спит с ней...я ни на что не претендую... мне важен сам ОН..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно придете к расставанию, к сожалению. Если это уже не первый год... Я на днях рассталась. "Операция" проведена. Плохо. Больно. Жить не хочется. Но это период реабилитации... Надо пережить. За три года много крови себе попортила. Тоже расставались. Много раз. И Ваши слова про "наркотик" задели заживое... То же самое. Я Вас понимаю. Им удобно так. ВАМ придется принимать решение. В любом случае, ВАМ. Он - нет. Может годами тянуть... Сожалею. И сочувствую. ВАМ сочувствую. Знаю, что от хороших не гуляют...
ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Всё равно придете к расставанию, к сожалению. Если это уже не первый год... Я на днях рассталась. "Операция" проведена. Плохо. Больно. Жить не хочется. Но это период реабилитации... Надо пережить. За три года много крови себе попортила. Тоже расставались. Много раз. И Ваши слова про "наркотик" задели заживое... То же самое. Я Вас понимаю. Им удобно так. ВАМ придется принимать решение. В любом случае, ВАМ. Он - нет. Может годами тянуть... Сожалею. И сочувствую. ВАМ сочувствую. Знаю, что от хороших не гуляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+7000щ
ЯрославнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Всё равно придете к расставанию, к сожалению. Если это уже не первый год... Я на днях рассталась. "Операция" проведена. Плохо. Больно. Жить не хочется. Но это период реабилитации... Надо пережить. За три года много крови себе попортила. Тоже расставались. Много раз. И Ваши слова про "наркотик" задели заживое... То же самое. Я Вас понимаю. Им удобно так. ВАМ придется принимать решение. В любом случае, ВАМ. Он - нет. Может годами тянуть... Сожалею. И сочувствую. ВАМ сочувствую. Знаю, что от хороших не гуляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++наркотик..точно, умом понимаешь что все не правильно, но это личный сорт героина....отношения могут длится годами.. но- расставание неизбежно и необходимо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем