Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня бросил....

Девочки, у меня трагедия. Он меня бросил....Плачу целыми днями, знаю, что глупо , но в сердце тупая боль и обида. Мы были вместе 1,5 года. В мае он стал как-то отдаляться от меня, то работы много, то уезжал в село к деду на выходные. Я чувствовала, нервничала, но боялась спросить. А зря....Так длилось 2 месяца, но в это время, я то была на море,то ездила к родителям. И как-то было, созванивлись редко. С моря он меня не встретил...Потом я задала вопрос-что у нас происходит? Он сказал, что нам нужно что-то решать, что мне надо выходить замуж, рожать ребенка, а он жениться пока не будет. Что у него ничего нет (ему 28 лет), что нет жилья, что много проблем, з/п маленькая....что перезжает жить в село в 30 км от города. Он знал, что я от села не в восторге, потому что там нет условий, да и том доме живут другие люди. Я сказала, что люблю и готова на все.Говорил, что он плохой, что я найду лучшего и устрою свою жизнь...Потом, скорее всего ему стало жалко меня и он сказал- дай мне 10 дней и я решу свои проблемы. Неделю мы общались нормально, а потом перестал брать трубку. Я когда я в очередной раз позвонила, он сказал, что точка. Сказал, что хочет чтобы у меня все сложилось и было хорошо, но без него, просил прощения, говорил, что виноват, что так получилось....Я плакала. Сказал , что у него нет, что просто знакомые девушки, но отношений он пока не хочет. Я позвонила через 4 дня ( не выдержала, просто хотела услышать голос), а трубку взяла девушка и сказала, чтобы я больше не беспокоила....А я его так люблю....Просто жить не хочется....Я знаю, что это глупо...Скажите ваше мнение в чем причина? У него кто-то есть или может он несерьезно относился к нашим отношенниям, а я просто все себе надумала?Причем , мы никогда не ссорились, о замужестве и детях я никогда не заикалась. Он сослался на то, что ничего дать мне не может, а мне надо выходить замуж. Помогите советом, мне очень плохо....Спс
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
владимир кузнецов
все пройдет, и все будет хорошо,
Денис Михайлов
Понимаю что Вам тяжело, но его надо оставить в покое и продолжать жить своей жизнью!!!!Вы молодая и у вас все еще в переди.А зацикливаться не надо.Просто в дальнейшем он или вы будете обвинять во всем, что всю молодость тебе отдала, а ты так со мной поступаешь. Так что Полный вперед по этой жизни и носик к верху.И все у вас будет прекрасно и еще смеяться будите когда вспоминать будите это все!!!!Удачи Вам!!!!
Рыжая СоняВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Понимаю что Вам тяжело, но его надо оставить в покое и продолжать жить своей жизнью!!!!Вы молодая и у вас все еще в переди.А зацикливаться не надо.Просто в дальнейшем он или вы будете обвинять во всем, что всю молодость тебе отдала, а ты так со мной поступаешь. Так что Полный вперед по этой жизни и носик к верху.И все у вас будет прекрасно и еще смеяться будите когда вспоминать будите это все!!!!Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь под этим коментарием! (вообще стала последнее время очень ленивая, но всегда находятся люди которые до меня уже выразили мою точку зрения.)
Вам надо отвлечься и избавится от всех вещей, что напоминают о нём.
Екатерина Терехова
"Я позвонила через 4 дня ( не выдержала, просто хотела услышать голос), а трубку взяла девушка и сказала, чтобы я больше не беспокоила..." - что тут непонятного? Ваш любимый разлюбил вас, поолюбил другую, - это нормально. Это жизнь. При этом оказался слабаком и трусом - жопой своей юлил и выкручивался, вместо того, чтобы нормально все объяснить. фу, и как вам не противно, всю любовь должно напрочь отбить и заменить отвращением.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
"Я позвонила через 4 дня ( не выдержала, просто хотела услышать голос), а трубку взяла девушка и сказала, чтобы я больше не беспокоила..." - что тут непонятного? Ваш любимый разлюбил вас, поолюбил другую, - это нормально. Это жизнь. При этом оказался слабаком и трусом - жопой своей юлил и выкручивался, вместо того, чтобы нормально все объяснить. фу, и как вам не противно, всю любовь должно напрочь отбить и заменить отвращением.
СсылкаПожаловаться
да все он правильно сделал, нельзя обижать любящего человека... это чревато...
Екатерина ТереховаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да все он правильно сделал, нельзя обижать любящего человека... это чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что он не прав - следовало сразу расставить все точки над и - люблю другую, уезжаю к ней, тебе спасибо за все хорошее, прощай. а то сюсю мусю, я плохой, ты хорошая - она только дольше мучалась. фу... отвратительно. уважаешь человека - будь с ним честен, а то отмахивался от нее как от мухи назойливой - она верила надеялась, а он уже вовсю любовь крутил. тьфу...
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
я считаю что он не прав - следовало сразу расставить все точки над и - люблю другую, уезжаю к ней, тебе спасибо за все хорошее, прощай. а то сюсю мусю, я плохой, ты хорошая - она только дольше мучалась. фу... отвратительно. уважаешь человека - будь с ним честен, а то отмахивался от нее как от мухи назойливой - она верила надеялась, а он уже вовсю любовь крутил. тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы решили что уже крутил? нельзя так думать о людях плохо и тем более ставить штампы...
Екатерина ТереховаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
а с чего вы решили что уже крутил? нельзя так думать о людях плохо и тем более ставить штампы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно крутил - 10 дней на раздумья брал для чего? с той дамой неясно ему было ничего, и эта осталась как запасной аэродром, а потом там ему видимо ответили взаимностью и он вообще отошел в сторону позволив своей новой пассии ответить на звонок бывшей пассии. ну не мерзость ли? а про людей думать плохо можно и даже нужно! меньше неприятных сюрпризов...
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
конечно крутил - 10 дней на раздумья брал для чего? с той дамой неясно ему было ничего, и эта осталась как запасной аэродром, а потом там ему видимо ответили взаимностью и он вообще отошел в сторону позволив своей новой пассии ответить на звонок бывшей пассии. ну не мерзость ли? а про людей думать плохо можно и даже нужно! меньше неприятных сюрпризов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня один знакомый есть, который говорит, что люди в основной своей массе подонки и я ему даже верю, т.к. он и на высоком посту в МВД служил и на зоне был, щас адвокатом работает, конечно жизненный опыт велик, но все равно надо людей любить иначе как жить...
Екатерина ТереховаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да у меня один знакомый есть, который говорит, что люди в основной своей массе подонки и я ему даже верю, т.к. он и на высоком посту в МВД служил и на зоне был, щас адвокатом работает, конечно жизненный опыт велик, но все равно надо людей любить иначе как жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любят не за что-то а вопреки, люди гады, но я их все равно люблю)
Екатерина Терехова
любят не за что-то а вопреки, люди гады, но я их все равно люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любят не за что-то а вопреки, люди гады, но я их все равно люблю)

любят и за что-то и вопреки.
Мужчина не хотел обидеть девушку, которую разлюбил. Возможно, сам метался, не мог принять решения - это тоже нормально, не 10 же лет он ей мозг вывихивал, а всего 10 дней. Срок разрыва можо было бы сократить, если бы автор темы сама не растягивала его. Было же видно, что все. Чего ждать? Она и сейчас ждет, что ей напишут какой-то волшебный совет и она сможет все вернуть в зад.
Вы много видели мужчин, которые вам все объясняли, когда случался разрыв? я - ни одного.
Екатерина ТереховаВ ответ на Natalia
Natalia
любят не за что-то а вопреки, люди гады, но я их все равно люблю)

любят и за что-то и вопреки.
Мужчина не хотел обидеть девушку, которую разлюбил. Возможно, сам метался, не мог принять решения - это тоже нормально, не 10 же лет он ей мозг вывихивал, а всего 10 дней. Срок разрыва можо было бы сократить, если бы автор темы сама не растягивала его. Было же видно, что все. Чего ждать? Она и сейчас ждет, что ей напишут какой-то волшебный совет и она сможет все вернуть в зад.
Вы много видели мужчин, которые вам все объясняли, когда случался разрыв? я - ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но в ее случае сейчас лучше злиться и ненавидеть и испытывать отвращение и гнев, чем грусть и ностальгию. ах да ох, да какой он хороший, да может не все потеряно... пусть лучше думает - хорошо то как - от такого гадства избавилась, чем - ах, он меня бросил - трагедия... согласитесь? я своим мужчинам предпочитаю объяснять почему они мне больше неинтересны, и хочу к себе такого же отношения.
Екатерина Терехова
но в ее случае сейчас лучше злиться и ненавидеть и испытывать отвращение и гнев, чем грусть и ностальгию. ах да ох, да какой он хороший, да может не все потеряно... пусть лучше думает - хорошо то как - от такого гадства избавилась, чем - ах, он меня бросил - трагедия... согласитесь? я своим мужчинам предпочитаю объяснять почему они мне больше неинтересны, и хочу к себе такого же отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ей не стоит ни злиться ни ахать. Ей стоит заняться своей жизнью - сделать ее интересной, и все свои силы направить на то.
А то, что вы своим мужчинам предпочитаете объяснять - так это ваше дело. Вы же не эталон, и не можете предлагать свое поведение как образец поведения:)
Екатерина ТереховаВ ответ на Natalia
Natalia
ей не стоит ни злиться ни ахать. Ей стоит заняться своей жизнью - сделать ее интересной, и все свои силы направить на то.
А то, что вы своим мужчинам предпочитаете объяснять - так это ваше дело. Вы же не эталон, и не можете предлагать свое поведение как образец поведения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, я не эталон, но могу предложить свою модель поведения как один из вариантов поведения в той или иной ситуации, поскольку считаю его в данной ситуации наиболее верным. да, субъективно, но это форум - место где каждый высказывает свое мнение. а чтобы найти в себе силы на новую жизнь нужно как следует разозлиться))))) потому что без этого сил хватает лишь на то, чтоб лежать в кровати и рыдать. конечно когда жизнь войдет в колею и станет вновь полной и интересной от этой злости не останется и следа в перспективе, но как толчок к новой жизни, импульс - просто необходима. плавали - знаем.
Екатерина Терехова
да, я не эталон, но могу предложить свою модель поведения как один из вариантов поведения в той или иной ситуации, поскольку считаю его в данной ситуации наиболее верным. да, субъективно, но это форум - место где каждый высказывает свое мнение. а чтобы найти в себе силы на новую жизнь нужно как следует разозлиться))))) потому что без этого сил хватает лишь на то, чтоб лежать в кровати и рыдать. конечно когда жизнь войдет в колею и станет вновь полной и интересной от этой злости не останется и следа в перспективе, но как толчок к новой жизни, импульс - просто необходима. плавали - знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я с вами согласна на сто процентов!!! нужно разозлиться!!!!только на СЕБЯ! за то, что была дурой.
Была и больше не будет, потому что сделает верные выводы. И будет счастлива, независимо от того, есть рядом с ней козел или нет.
Хотя, если она будет умной, то скорей всего, козла рядом с ней больше не будет. Будет человек, который ее достоин и будет ее любить.
Екатерина Терехова
но в ее случае сейчас лучше злиться и ненавидеть и испытывать отвращение и гнев, чем грусть и ностальгию. ах да ох, да какой он хороший, да может не все потеряно... пусть лучше думает - хорошо то как - от такого гадства избавилась, чем - ах, он меня бросил - трагедия... согласитесь? я своим мужчинам предпочитаю объяснять почему они мне больше неинтересны, и хочу к себе такого же отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так с Вами согласна,но нас меньшинство).Ненавижу женщин и мужчин,которые юлят и не выражают четко свою позицию.Бог дал людям язык для общения,и нет ничего проще,чем проявить уважение к своему партнеру и к своему же прошлому.Все можно объяснить и все можно понять(
Banan Perezrely
У него действительно девушка. Там, в селе. Поэтому его туда и потянуло. А вам не сказал при расставании, чтобы не обидеть. Перестаньте ему названивать и навязываться. Как говорил Соломон, все пройдет. Надеюсь, вы живете не на необитаемом острове? Так значит у вас все впереди. Желаю вам разозлиться на собственную слабость и глупость и, наконец, начать жить.
VLADIMIR KRAYKO
видимо он к вам не относился серьезно и не видел в вас ту с которой хотелось бы прожить всю жизнь, что-то его останавливает, может в чем-то вы его не устраиваете... может просто вы не подпадаете под его представления о жене, смотря какой у него в семье был уклад...
у меня такая же была ситуация, никак не хотел жениться на девушке с которой прожил почти 5 лет, не могу сам себеобъяснить почему, что останавливало, а только с ней расстались, женился на девушке с которой всего несколько месяцев был знаком...
snamama
А кто сказал что замуж выходить НАДО? Ну не сложилось с этим парнем, пусть валит, сам себе не лестную характеристику дал. Встретится другой, который САМ захочет семью именно с Вами. Пережить и переждать боль и обиду, все проходит.
Долорес Клейборн
"Девочки, у меня трагедия. Он меня бросил..."
Трагедия... Трагедия - это когда умер кто-то, не дай бог. Вы живы-здоровы, мужики кругом толпами ходят, а вы убиваетесь из-за того, что он вас "бросил". Забудьте о нем. Извините, если резко, но нельзя же так себя мучить.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Девочки, у меня трагедия. Он меня бросил..."
Трагедия... Трагедия - это когда умер кто-то, не дай бог. Вы живы-здоровы, мужики кругом толпами ходят, а вы убиваетесь из-за того, что он вас "бросил". Забудьте о нем. Извините, если резко, но нельзя же так себя мучить.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласен... но все в жизни относительно, а вернее как человек относится к ситуации, для кого-то трагедия - сломаный ноготь, а для индусов и смерть избавление от мучений бытия...
Владислава ЗоринаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Девочки, у меня трагедия. Он меня бросил..."
Трагедия... Трагедия - это когда умер кто-то, не дай бог. Вы живы-здоровы, мужики кругом толпами ходят, а вы убиваетесь из-за того, что он вас "бросил". Забудьте о нем. Извините, если резко, но нельзя же так себя мучить.
СсылкаПожаловаться
Да я просто жила этим человеком. У вас такое бывало? Понятно, что все пройдет, но...
Владислава Зорина
Да я просто жила этим человеком. У вас такое бывало? Понятно, что все пройдет, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я просто жила этим человеком. У вас такое бывало? Понятно, что все пройдет, но...

сделайте выводы на будущее. Не стоит жить жизнью другого человека. Живите своей собственной жизнью и любите другого. Это разные вещи.
Владислава ЗоринаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Девочки, у меня трагедия. Он меня бросил..."
Трагедия... Трагедия - это когда умер кто-то, не дай бог. Вы живы-здоровы, мужики кругом толпами ходят, а вы убиваетесь из-за того, что он вас "бросил". Забудьте о нем. Извините, если резко, но нельзя же так себя мучить.
СсылкаПожаловаться
Мужики толпами ходят, а любовь бывет очень редко
Долорес КлейборнВ ответ на Владислава Зорина
Владислава Зорина
Мужики толпами ходят, а любовь бывет очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет и другая любовь. Не стоит хоронить себя только из-за одной неудачи. Чем больше вы о нем думаете, тем дольше будете мучиться и переживать. Выход только один - постараться быстрее его забыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем