Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня бросил....

Девочки, у меня трагедия. Он меня бросил....Плачу целыми днями, знаю, что глупо , но в сердце тупая боль и обида. Мы были вместе 1,5 года. В мае он стал как-то отдаляться от меня, то работы много, то уезжал в село к деду на выходные. Я чувствовала, нервничала, но боялась спросить. А зря....Так длилось 2 месяца, но в это время, я то была на море,то ездила к родителям. И как-то было, созванивлись редко. С моря он меня не встретил...Потом я задала вопрос-что у нас происходит? Он сказал, что нам нужно что-то решать, что мне надо выходить замуж, рожать ребенка, а он жениться пока не будет. Что у него ничего нет (ему 28 лет), что нет жилья, что много проблем, з/п маленькая....что перезжает жить в село в 30 км от города. Он знал, что я от села не в восторге, потому что там нет условий, да и том доме живут другие люди. Я сказала, что люблю и готова на все.Говорил, что он плохой, что я найду лучшего и устрою свою жизнь...Потом, скорее всего ему стало жалко меня и он сказал- дай мне 10 дней и я решу свои проблемы. Неделю мы общались нормально, а потом перестал брать трубку. Я когда я в очередной раз позвонила, он сказал, что точка. Сказал, что хочет чтобы у меня все сложилось и было хорошо, но без него, просил прощения, говорил, что виноват, что так получилось....Я плакала. Сказал , что у него нет, что просто знакомые девушки, но отношений он пока не хочет. Я позвонила через 4 дня ( не выдержала, просто хотела услышать голос), а трубку взяла девушка и сказала, чтобы я больше не беспокоила....А я его так люблю....Просто жить не хочется....Я знаю, что это глупо...Скажите ваше мнение в чем причина? У него кто-то есть или может он несерьезно относился к нашим отношенниям, а я просто все себе надумала?Причем , мы никогда не ссорились, о замужестве и детях я никогда не заикалась. Он сослался на то, что ничего дать мне не может, а мне надо выходить замуж. Помогите советом, мне очень плохо....Спс
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ирина Овчинникова V
Бросают верных жён с 3-мя детьми на 40-м десятке, а у вас 1.5 года только отношений было...
Ваша жизнь будет продолжаться БЕЗ него, привыкайте.
Ирина Овчинникова V
Бросают верных жён с 3-мя детьми на 40-м десятке, а у вас 1.5 года только отношений было...
Ваша жизнь будет продолжаться БЕЗ него, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
Бросают верных жён с 3-мя детьми на 40-м десятке,

Извините, 40-й десяток - это 400 лет. Вернее будет - на 4-м десятке.
МАШКА
Поэтому он и ушел,что вы жили им....Вы сейчас наверное сидите,читаете и рыдаете...Ну хватит!!! Вытерайте слезы,идите посмотрите в зеркало и улыбнитесь! Вы ищите ответы,на которые не вы должны ответить,а он сам.Хватит заниматься самоистезанием! Сейчас наверное подумаете "легко сказать!",не легко и вспомнить тоже не легко!!! Я знаю как может болеть душа,и как ты чувствуешь ее,и это не живот и не голова от нее нет таблетки,как не спится по ночам,когда он тебе снится что обнимает тебя,а ты просыпаешься и опять плачешь,когда опускаются руки и ты не видишь дальнейшего смысла жизни без него(а это потому что ты жила им) и этот список не кончаем....Это кошмарно!!! И я вам сейчас это пишу для того чтобы вы знали,что не "легко сказать!" Ну а теперь пару банальностей "Что не делается все к лучшему!!!",главное поверить в это, впереди светлое счастливое будущее!!! Жизнь у нас одна и навряд ли она нам дана для того чтобы мы целыми днями плакали....тяжело,знаю,ну давай вставай вытирай слезы и с подружками по магазинам,делай свою жизнь счастливой!!! А еще когда я была в такой ситуации (и скажу тебе что я встречалась 4 года,и это был мой муж,и он от меня ушел, т.к. я жила им) мне сказали,что есть такая картина,так вот на ней написано "Не заставляй плакать женщину,БОГ считает её слезы!!!" Так что в сотый раз говорю хватит плакать!!! Не можешь сдержать слез,ну это тоже знакомо,так ты тогда поплачь вдоволь,и сама себе пообещай,что это были последние слезы из-за него!!! Да и еще почитай книгу "Женщины которые любят очень сильно",в нете есть бесплатная версия,умная книжка...))))
УСПЕШНЫЙ
есть верное средство как его вернуть, не прилагая усилий - но нужен ли Вам такой парень?
Владислава ЗоринаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
есть верное средство как его вернуть, не прилагая усилий - но нужен ли Вам такой парень?
СсылкаПожаловаться
простите, а какой?
Душа морейВ ответ на Владислава Зорина
Владислава Зорина
простите, а какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая поговорка(чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей), а теперьпопробуйте перевернуть в свою пользу и вы увидите результат.
1992
Владислава народ прав,зачем он такой?Я понимаю что любовь что прожили 1.5года что сейчас больно,обидно и одиноко.юрий прав есть масса способов вернуть,привороты и всё такое,но решите для себя не пожалеете ли вы потом о том,что вернули.А я вас понимаю и искренне желаю счастья
УСПЕШНЫЙ
Нужно "сбросить" аспект внешней значимости этого человека и всего, что с ним связанно. Этим Вы остановите движение деструктивного маятника ваших взаимоотношений. Так сказать заляжете на дно. В итоге ваш парень сам начнёт искать отношений с вами. Но нужен ли он после всего этого Вам?
NataliaВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Нужно "сбросить" аспект внешней значимости этого человека и всего, что с ним связанно. Этим Вы остановите движение деструктивного маятника ваших взаимоотношений. Так сказать заляжете на дно. В итоге ваш парень сам начнёт искать отношений с вами. Но нужен ли он после всего этого Вам?
СсылкаПожаловаться
Нужно "сбросить" аспект внешней значимости этого человека и всего, что с ним связанно. Этим Вы остановите движение деструктивного маятника ваших взаимоотношений. Так сказать заляжете на дно. В итоге ваш парень сам начнёт искать отношений с вами. Но нужен ли он после всего этого Вам?

щас я вам переведу на русский. Это - Если хочешь удержать, отпусти его.
не звони ему, не думай о нем, заполни свою жизнь другими делами, искреннее!!!!желайте ему счастья.
возможно, физически вы его не вернете, зато душа его - будет вашей.
Lida GritsayВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Нужно "сбросить" аспект внешней значимости этого человека и всего, что с ним связанно. Этим Вы остановите движение деструктивного маятника ваших взаимоотношений. Так сказать заляжете на дно. В итоге ваш парень сам начнёт искать отношений с вами. Но нужен ли он после всего этого Вам?
СсылкаПожаловаться
Эх, Юрий, где ж Вы раньше были, когда я за мальчиком с ума сходила? Мне она тогда очень помогла бы.
УСПЕШНЫЙВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Эх, Юрий, где ж Вы раньше были, когда я за мальчиком с ума сходила? Мне она тогда очень помогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооружитесь на будущее :)
Любые совпадения случайны
У меня так было...Тоже "мне нечего тебе дать", "мы друг другу не подходим", "ты найдешь себе лучше" и проч. В итоге сейчас общаемся как друзья и выясняется, что он просто меня не любил. И Ваш бывший мч тоже, скорее всего, просто не любил. Желаю Вам побыстрее забыть его.
УСПЕШНЫЙ
Натали - Вам за перевод 5 +, автору - методика ещё не давала сбоев при правильном применении :)
Конь в Пальто
Вам советом помочь? Девушка - радуйтесь!!!!радуйтесь, что не связали свою жизнь с таким человеком. Вы думаете он благородством блеснул, когда Вам говорил о своих финансовых возможностях и всё такое? Да это просто лень и трусость. Если любят, то всё готовы делать для любимой женщины, а он????он ничего делать не хочет.
Вован Иванов
Радуйся дура, тебя кинули...но не в беде)))
Екатерина Молоштан
Ничего не пойму...В чем горе-то?
Анна Грищенко
Ну и х...й на него...найдешь другого,посмотри- сколько вокруг мужчин!!!!)))))
русалка руся
сейчас ты только сама себе сможешь помочь как бы ни было тяжело собери волю в кулак и общайся с подружками ходи на дискотеки куда угодно через не хочу и не могу рано или позно все пройдет и ты об этом будешь с улыбкой вспоминать а если будешь плакать и звонить - только больше раздражать его начнешь а будешь сильной и красивой и займешь позицию а на фиг ты вообще мне здался то он пожалеет но раз так получилось-забудь это не твое Удачи и счастья
Регина ***
Была в похожей ситуации. Мой МЧ, с которым встречались около года, тоже начал отдаляться, потом начал говорить, что нам нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. В итоге расстались. Он начал встречаться с другой девушкой (видимо, ради нее он меня и бросил). Выбросила все, что напоминало мне о нем. Но моя ошибка была в том, что я тупо сидела дома и страдала. Поэтому забыть его смогла только через полгода. Не повторяйте моих ошибок - найдите себе увлечение, встречайтесь с друзьями, ходите в кино, на дискотеки, куда угодно, только не оставайтесь в одиночестве.
рыжик
легко говорить .когда твой любимый рядом. -брось, забудь. иди погуляй. да если бы мой да я б его сразу послала....скорейшего тебе избавления от всего этого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем