Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня бросил, потому что я не могу родить

Почти две недели назад от меня ушел муж...Женаты были почти семь лет и все эти годы пытались завести ребенка, но увы, диагноз "бесплодие" поставленный пять лет назад только подтверждался. Сегодня первый день как с отпуска, не смогла удержаться и излила душу двум женщинам-коллегам, одна из них считает что он предатель, другая утверждает, что это его право и "пустая бабенка" никому не нужна...лучше бы я промолчала, что делать дальше не представляю, чувствую себя неполноценной и что мне можно на помойку теперь собираться? Обидно, что не она одна так считает и даже любимый человек подтвердил это мнение своим уходом...

Р.S. Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за такое участие, понимание и добрые, дельные советы! Поверьте, для меня это очень важно и помогло воспрять
духом))) Честно, не ожидала))), что столько людей проникнутся моей проблемой. На след.неделе пойду записываться к другому врачу, спасибо отдельное за координаты))))), надеюсь все получится!)))
Извините, кому не смогла ответить лично, честное слово не успеваю, до сих пор в личке куча непрочитанных писем, но всем заранее низкий поклон за поддержку! Также я подала на развод и дороги обратно ему нет, звонила свекровь, интересовалась жива я или нет,может и грубо но ответила как есть, что только сейчас поняла, что такое жизнь в спокойной обстановке.
Были вопросы по поводу ЭКО, одна попытка была, в декабре после очередной операции должна быть след., но сейчас точно не спрогнозируешь, т.к. и не с кем, и ко всему собралась к другому врачу.
Спасибо вам еще раз, спасибо что вернули веру, счастья вам девочки, успехов, здоровья, любви и уюта в ваших гнездышках!))))
Анна Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
14567891016
Кобра СкармВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
врач мне тоже намекал про некую несовместимость, но это говорит ничтожных пару процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти ничтожные пара процентов несовместимости вполне могли оказаться вашими, так что не стоит опускать руки.
КаприччеВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
врач мне тоже намекал про некую несовместимость, но это говорит ничтожных пару процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это встречается гораздо чаще, чем кажется... я лично знаю такую пару, мои одноклассники. встречались с 7 класса, после школы поженились... в браке прожили 10 лет... оба здоровы, но... детей не было... а потом она просто изменила и с первого раза забеременела....развелись. она вышла замуж за отца своей дочки, сейчас ждут второго... он тоже женился, скоро станет папой...
так что не думайте, что только вы виноваты. эндометриоз не приговор. Юлечка Михайловна вам дала координаты врача, сходите обязательно! Юлечка Михайловна знает о чем говорит!
La Media Noche
Он вас не любил, и бесплодие мне кажется что сегодня лечится
ИРГА
знаю пару. жили вместе несколько лет. у неё бесплодие. он её обвинял, что детей нет, а ему надо. в итоге бросил. женился на другой. она тоже потом замуж вышла. в обоих семьях по 2е детей.
ИРГА
история вторая. он и она. живут. она не может иметь детей НИКОГДА. сделана операция. он может. взяли девочку из детдома. девочке уже 13 лет. живут все вместе.
Анна ЕмельяноваВ ответ на ИРГА
ИРГА
история вторая. он и она. живут. она не может иметь детей НИКОГДА. сделана операция. он может. взяли девочку из детдома. девочке уже 13 лет. живут все вместе.
СсылкаПожаловаться
Я предлагала взять ребенка, но сама и отказалась от этой мысли, его мать и родня возненавидили бы не в чем неповинную малютку, такой жизни я ребенку не хочу
Анна Емельянова
Я предлагала взять ребенка, но сама и отказалась от этой мысли, его мать и родня возненавидили бы не в чем неповинную малютку, такой жизни я ребенку не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот же- еще один показатель, что урод моральный он, и вся его семья.
Это, знаете ли, не потеря, это- освобождение.
Dolly_HazeВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Я предлагала взять ребенка, но сама и отказалась от этой мысли, его мать и родня возненавидили бы не в чем неповинную малютку, такой жизни я ребенку не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие-то они звери просто. лучше держаться от таких подальше. Знакомая пара одна уже 5 лет с двумя приемными детьми - их родственники только поддерживают. А те, кто сует нос не в свое дело, просто были исключены из круга общения.
Малена
Радоваться надо,что такое чмо теперь не с вами.Жизнь длинная и не известно как бы он вас потом кинул....
У меня есть знакомые,прожили вместе 4 года,детей не было.Развелись,правда не по этой причине.Он женился,она замуж вышла,теперь у обоих по дочке...
Мне два раза ставили бесплодие - в результате двое детей.Вам успокоится надо и принять себя такой,какая есть...полюбить себя...и все наладится...
Анна ЕмельяноваВ ответ на Малена
Малена
Радоваться надо,что такое чмо теперь не с вами.Жизнь длинная и не известно как бы он вас потом кинул....
У меня есть знакомые,прожили вместе 4 года,детей не было.Развелись,правда не по этой причине.Он женился,она замуж вышла,теперь у обоих по дочке...
Мне два раза ставили бесплодие - в результате двое детей.Вам успокоится надо и принять себя такой,какая есть...полюбить себя...и все наладится...
СсылкаПожаловаться
Такие истории дают надежду на лучшее, спасибо)
МаковкаВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Такие истории дают надежду на лучшее, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая одна тоже не могла родить. Смирилась с этим, и чтоб как-то разнообразить досуг, поступила на второе высшее. С головой ушла в учебу и... забеременела. Не надо зацикливаться на проблеме, надо просто жить и получать удовольствие от каждого дня. И тогда, думаю, у вас все наладится! ( Но лечение объязательно нужно пройти до конца.)
ИРГА
история третья. она же последняя.
жили. детей не могли иметь по причине бесплодия. взяли ребёнка из детдома. муж ушёл к другой потом. не справился с собой. она вышла второй раз замуж и благополучно родила.
Лера АВ ответ на ИРГА
ИРГА
история третья. она же последняя.
жили. детей не могли иметь по причине бесплодия. взяли ребёнка из детдома. муж ушёл к другой потом. не справился с собой. она вышла второй раз замуж и благополучно родила.
СсылкаПожаловаться
Еще история: Жене ставили бесплодие, муж бросил. Женщина вышла замуж- родила ребенка. Бывший муж уже женился третий раз, но отцом при всем его желании так до сих пор и не стал. На все воля Божья!
ИРГАВ ответ на Лера А
Лера А
Еще история: Жене ставили бесплодие, муж бросил. Женщина вышла замуж- родила ребенка. Бывший муж уже женился третий раз, но отцом при всем его желании так до сих пор и не стал. На все воля Божья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же. не нужно унывать. как всё будет никому не известно
Кофеманка
15 лет моя сестра прожила в бездетном браке под косые взгляды и разговоры, что больная. А потом гульнула на стороне и практически сразу забеременела. От мужа сразу ушла. В 35 лет родила замечательную дочку, с её отцом живут вместе уже 2 года.
Анна ЕмельяноваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
15 лет моя сестра прожила в бездетном браке под косые взгляды и разговоры, что больная. А потом гульнула на стороне и практически сразу забеременела. От мужа сразу ушла. В 35 лет родила замечательную дочку, с её отцом живут вместе уже 2 года.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что разговоры про несовместимость не пустое?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Вы думаете, что разговоры про несовместимость не пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и несовместимость может быть, и главное - муж может быть недееспособным в плане зачатия вообще
НадеждаВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Вы думаете, что разговоры про несовместимость не пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати несовместимость очень пративная вещь....может она и была причиной того что неполучалось зачать
КофеманкаВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Вы думаете, что разговоры про несовместимость не пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несовместимость оказалась не при чем. Муж сестры болел, но признаться в этом решился только после развода.
Татьяна Р.В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Несовместимость оказалась не при чем. Муж сестры болел, но признаться в этом решился только после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несовместимость оказалась не при чем. Муж сестры болел, но признаться в этом решился только после развода.

Такие ситуации очень распространенные...
JulyВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Несовместимость оказалась не при чем. Муж сестры болел, но признаться в этом решился только после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несовместимость оказалась не при чем. Муж сестры болел, но признаться в этом решился только после развода.

От скотобаза. У меня бывшая коллега - оч. красивая барышня. С мужем жила долго (сейчас уже давно не в контакте) - он ее бил, они никак детей не могли завести. Он естественно обвинял ее - она вся наизнанку вывернулась - по врачам ходить. Ну нет и не надо. В результате - у него застарелый простатит. чем дело кончилось - не знаю, повторюсь - давно не в контакте.
КофеманкаВ ответ на July
July
Несовместимость оказалась не при чем. Муж сестры болел, но признаться в этом решился только после развода.

От скотобаза. У меня бывшая коллега - оч. красивая барышня. С мужем жила долго (сейчас уже давно не в контакте) - он ее бил, они никак детей не могли завести. Он естественно обвинял ее - она вся наизнанку вывернулась - по врачам ходить. Ну нет и не надо. В результате - у него застарелый простатит. чем дело кончилось - не знаю, повторюсь - давно не в контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие мужчины, ни за что не признают себя виноватыми. Свою ущербность на жене вымещают.
Олеся КузнецоваВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Вы думаете, что разговоры про несовместимость не пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра прожила в браке 8 лет. Лечилась от бесплодия - ничего. Развелись, (была причина). Сейчас у обоих по ребенку во вторых браках. Хотя ничего специально для этого не предпринималось. Врач только хотел выработать схему лечения, оказалось, уже 2 месяца беременности. Так что успехов Вам в новой жизни!
Елена АганинаВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Вы думаете, что разговоры про несовместимость не пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пустое. у меня две пары знакомые маются. перепробовали все, кроме ЭКО пожалуй. здоровы в парах все, но зачать не получается...
Анна Емельянова
Вы думаете, что разговоры про несовместимость не пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем даже не пустое. Такое бывает и довольно часто. Я вообще знаю одну дикую совершенно историю. Одни знакомые ну никак не могли забеременеть, пока где-то у черта на рогах какой-то местный то ли врач, то ли знахарь, хрен разберет они там вообще проездом были.. не посоветовал ей супрастин вот не буду врать не то до, не то во время, не то после...объяснив, что у нее аллергия на его микрофлору и поэтому идет отторжение и не получается забеременеть...и ведь забеременела через месяц...малыш копия папы...
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем