Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня бросил, потому что я не могу родить

Почти две недели назад от меня ушел муж...Женаты были почти семь лет и все эти годы пытались завести ребенка, но увы, диагноз "бесплодие" поставленный пять лет назад только подтверждался. Сегодня первый день как с отпуска, не смогла удержаться и излила душу двум женщинам-коллегам, одна из них считает что он предатель, другая утверждает, что это его право и "пустая бабенка" никому не нужна...лучше бы я промолчала, что делать дальше не представляю, чувствую себя неполноценной и что мне можно на помойку теперь собираться? Обидно, что не она одна так считает и даже любимый человек подтвердил это мнение своим уходом...

Р.S. Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за такое участие, понимание и добрые, дельные советы! Поверьте, для меня это очень важно и помогло воспрять
духом))) Честно, не ожидала))), что столько людей проникнутся моей проблемой. На след.неделе пойду записываться к другому врачу, спасибо отдельное за координаты))))), надеюсь все получится!)))
Извините, кому не смогла ответить лично, честное слово не успеваю, до сих пор в личке куча непрочитанных писем, но всем заранее низкий поклон за поддержку! Также я подала на развод и дороги обратно ему нет, звонила свекровь, интересовалась жива я или нет,может и грубо но ответила как есть, что только сейчас поняла, что такое жизнь в спокойной обстановке.
Были вопросы по поводу ЭКО, одна попытка была, в декабре после очередной операции должна быть след., но сейчас точно не спрогнозируешь, т.к. и не с кем, и ко всему собралась к другому врачу.
Спасибо вам еще раз, спасибо что вернули веру, счастья вам девочки, успехов, здоровья, любви и уюта в ваших гнездышках!))))
Анна Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Дюдюка Барбидокская
а врачи то какую причину называют?
Анна ЕмельяноваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а врачи то какую причину называют?
СсылкаПожаловаться
в 2005 году делали лапроскопию и поставили "эндометриоз"..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
в 2005 году делали лапроскопию и поставили "эндометриоз"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а операций не предлогали?
Анна ЕмельяноваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а операций не предлогали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было две лапроскопии, врач посоветовал хорошенько отдохнуть и начать заново лечение, но стоит ли теперь..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
было две лапроскопии, врач посоветовал хорошенько отдохнуть и начать заново лечение, но стоит ли теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз сейчас и стоит.
потом начнёцца новая жисть....
и новый муж может тоже детей захотеть...
Галка ГалкинаВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
было две лапроскопии, врач посоветовал хорошенько отдохнуть и начать заново лечение, но стоит ли теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоит-стоит и еще как стоит. Не хочу озвучивать все свои диагнозы, с которыми я забеременела, выносила и родила. Слово "бесплодие" среди них также фигурировало.
Галка Галкина
стоит-стоит и еще как стоит. Не хочу озвучивать все свои диагнозы, с которыми я забеременела, выносила и родила. Слово "бесплодие" среди них также фигурировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно ,пусть лечится ! У меня знакомая с 1/4частью яичника(это всё что осталось) и то родила ,хорошего здоровенького малыша,а 6 лет не могла забеременеть! Чудеса бывают!
А АаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
стоит-стоит и еще как стоит. Не хочу озвучивать все свои диагнозы, с которыми я забеременела, выносила и родила. Слово "бесплодие" среди них также фигурировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
analogichno.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не всегда. У одной знакомой эндометриоз. Она где только не лечилась (благо деньги у них есть) все безрезультатно. Муж ее любит и уходить никуда не собирается, хотя детей уже не предвидится. Они просто помогают племянникам (у них отец умер несколько лет назад), так они им полностью оплачивают обучение в лучших колледжах.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не всегда. У одной знакомой эндометриоз. Она где только не лечилась (благо деньги у них есть) все безрезультатно. Муж ее любит и уходить никуда не собирается, хотя детей уже не предвидится. Они просто помогают племянникам (у них отец умер несколько лет назад), так они им полностью оплачивают обучение в лучших колледжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечится, просто возможно там помимо эндометриоза что-то еще есть
Сальма Хайек
Не всегда. У одной знакомой эндометриоз. Она где только не лечилась (благо деньги у них есть) все безрезультатно. Муж ее любит и уходить никуда не собирается, хотя детей уже не предвидится. Они просто помогают племянникам (у них отец умер несколько лет назад), так они им полностью оплачивают обучение в лучших колледжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас тоже есть знакомые обоим по 45, детей нет по вине жены, он и на стороне не завел и не шел, воспитали и ввырастили 2 - х племянников жены
Анна ЕмельяноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
28, муж проверялся все нормально, я ни разу не забеременела
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
28, муж проверялся все нормально, я ни разу не забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком городе живете?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
28, муж проверялся все нормально, я ни разу не забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрела сама. Идите на 13 линию В.О ф центр невынашиваемости. там как раз с такими проблемами женщин лечат и успешно.
Анна ЕмельяноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
посмотрела сама. Идите на 13 линию В.О ф центр невынашиваемости. там как раз с такими проблемами женщин лечат и успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пойду обязательно пойду, только сил бы найти и отойти от предательства, завтра подам на развод, может он еще не успел сам. Спасибо Вам, человеческое большое спасибо.
Кира МуравьеваВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
я пойду обязательно пойду, только сил бы найти и отойти от предательства, завтра подам на развод, может он еще не успел сам. Спасибо Вам, человеческое большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна! Мы вам тут всем форумом советуем. Но ведь муж может и поддался влиянию матери. Но на самом деле сожалеет и вернется. Вы такую возможность исключаете?
Анна ЕмельяноваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Анна! Мы вам тут всем форумом советуем. Но ведь муж может и поддался влиянию матери. Но на самом деле сожалеет и вернется. Вы такую возможность исключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, его возвращение я исключаю категорически!!!!И это не злость, не обида во мне говорят (хотя и того и другого предостаточно), я головой понимаю, что не смогу простить его поступок!
ольга чернаяВ ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
да, его возвращение я исключаю категорически!!!!И это не злость, не обида во мне говорят (хотя и того и другого предостаточно), я головой понимаю, что не смогу простить его поступок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас поддерживаю!Если человек вас оставил в трудный момент,он ненужен!Когда люди любят то принимают друг друга тами какие есть.И борются вместе!Вы не отчаивайтесь,ведь это не приговор!И женщины лечутся и рожают!
Анна Емельянова
да, его возвращение я исключаю категорически!!!!И это не злость, не обида во мне говорят (хотя и того и другого предостаточно), я головой понимаю, что не смогу простить его поступок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, его возвращение я исключаю категорически!!!!И это не злость, не обида во мне говорят (хотя и того и другого предостаточно), я головой понимаю, что не смогу простить его поступок!

правильно.предавший единожды-предаст и опять
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
я пойду обязательно пойду, только сил бы найти и отойти от предательства, завтра подам на развод, может он еще не успел сам. Спасибо Вам, человеческое большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
328-19-21 их телефон, извините перепутала - 12 линия, Центр профилактики и лечения невынашиваемости беременности, это при 1-ом роддоме. Попробуйте к Плужниковой записаться, у меня с ней не очень отношения сложились, но она считается чуть ли не лучшим врачом.
Анна ЕмельяноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
328-19-21 их телефон, извините перепутала - 12 линия, Центр профилактики и лечения невынашиваемости беременности, это при 1-ом роддоме. Попробуйте к Плужниковой записаться, у меня с ней не очень отношения сложились, но она считается чуть ли не лучшим врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я мало с кем делилась своей проблемой, только близкие знали, даже сюда боялась идти, иногда читала форум, но почему то тех кто пишет про проблемы личные называют троллем, этого боялась
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
Спасибо, я мало с кем делилась своей проблемой, только близкие знали, даже сюда боялась идти, иногда читала форум, но почему то тех кто пишет про проблемы личные называют троллем, этого боялась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна, идите и пробуйте, ничего страшного в этом нет - только одна польза, с болячками по-любому жить не-комильфо))). Все у вас будет пучком))). А сейчас у вас просто шок - это нормально, но надо как можно быстрее возвращать себя в тонус. Удачи!
Анна ЕмельяноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Анна, идите и пробуйте, ничего страшного в этом нет - только одна польза, с болячками по-любому жить не-комильфо))). Все у вас будет пучком))). А сейчас у вас просто шок - это нормально, но надо как можно быстрее возвращать себя в тонус. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я пойду, завтра позвоню туда и все узнаю,а еще подам на развод. Себе хочу уже доказать свою силу воли и желание счастья, сначала думала чтто утру ему нос как только у меня все получится, а теперь начинаю сознавать, что мне не нужно это уже.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анна Емельянова
Анна Емельянова
я пойду, завтра позвоню туда и все узнаю,а еще подам на развод. Себе хочу уже доказать свою силу воли и желание счастья, сначала думала чтто утру ему нос как только у меня все получится, а теперь начинаю сознавать, что мне не нужно это уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нос никому утирать не нужно. Но у вас скорей всего еще частенько такое желание возникнет - это нормально - эмоции)). Вобщем, дерзайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем