Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2009, Главная форумов

он меня моложе

я из этого проблему не делаю конечно, но хочеться знать ваше мнение.
мне 27 лет, (самостоятельная, образованная и пр.) и обычно привлекают мужчины либо ровестники либо чуток старше меня (общие интересы, взгляды и пр.), но с недавних пор настойчиво набивается в ухажеры молодой чел 21 год. это можно сказать поколение уже другое.  некоторые вещи приходится объяснять, другое мирровоззрение, образ жизни. Хоть мне и решать, но имеет  ли смысл продолжать общение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Так общайтесь,если вам с ним интересно.Вы же ничего не теряете.Но для серьезных отношений мне кажется он еще не подойдет,потому как в 21 год ничего вам дать еще не сможет,да и врятли он нагулялся.
СсылкаПожаловаться
Так общайтесь,если вам с ним интересно.Вы же ничего не теряете.Но для серьезных отношений мне кажется он еще не подойдет,потому как в 21 год ничего вам дать еще не сможет,да и врятли он нагулялся.
СсылкаПожаловаться
Наташа, не обобщайте) Моему любимому был 21 год, когда мы познакомились и поженились. Я старше на 8 лет. Но честно говоря, иногда мне кажется, что это он - мудрее и старше.

Айгуль, а вы не стройте иллюзий)) Придет время, и это ОН вам многое объяснять будет))
СсылкаПожаловаться
Наташа, не обобщайте) Моему любимому был 21 год, когда мы познакомились и поженились. Я старше на 8 лет. Но честно говоря, иногда мне кажется, что это он - мудрее и старше.

Айгуль, а вы не стройте иллюзий)) Придет время, и это ОН вам многое объяснять будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Влада)), я тож подумала обэтом, но вот сколько ему времени нужно чтобы "созреть";)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Влада)), я тож подумала обэтом, но вот сколько ему времени нужно чтобы "созреть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот когда отношения начнутся (я так поняла, что еще не начались) - тогда и узнаете)
Моей с мужем предшествовали несколько долговременных связей, и ни за кого мне не захотелось замуж, не видела я опоры. Я всегда хохотала с девчонками - девочки, мне надо чтоб мужик ударил по голове дубиной и отнес в загс, пока тепленькая, чтоб не передумала) Не поверишь, так почти оно и вышло. Муж мне предложение сделал на третий день знакомства! Так настаивал! Я и понять ничего не успела, как мы поженились через 4 месяца. А знаешь, как мои родители против были? Оооо!!! И коллеги у виска пальцем крутили, а недоброжелатели пари заключили, протяну ли я в этом браке хоть полгода! И поэтому мне смешны разговоры типа: "молодого мальчика всему приходится учить, приходится играть роль лидера" и т.д. Вот уж фигня)) тут все от человека зависит....знавала я сорокалетних, которые без благословения мамочки даже с девушкой встречаться не могли! Сейчас молодежь очень пробивная, всего сама добивается, а если уж родители дали хоть какой-то стартовый капитал, то вообще без проблем!
Кстати, подруга моя (25 лет), на свадьбе моей поймавшая букет, сама выскочила замуж за парня моложе себя на пять лет. И сейчас, глядя на то, как ее супруг возится с новорожденным Владиком, я ловлю себя на мысли о том, что женщины-то не умеют так с малышами управляться ловко, как он! Так что флаг вам в руки! Главное - не возраст! Главное то, что внутри, гармония.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
За я за вас рада.))Просто ваша ситуация скорее исключение из правил.Ну не все парни в 21 год такие умные как ваш.А вот бестолковых куда больше.Да и работы в таком возрасте как правило нормальной не найти,либо вообще еще учится.
СсылкаПожаловаться
За я за вас рада.))Просто ваша ситуация скорее исключение из правил.Ну не все парни в 21 год такие умные как ваш.А вот бестолковых куда больше.Да и работы в таком возрасте как правило нормальной не найти,либо вообще еще учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что в его возрасте только гулять и куражиться....поэтому и задумалась))) спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что Он настаивает на серьезныхотношениях)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на сколько серьезных!Жить вместе или просто встречатся?
СсылкаПожаловаться
Ну на сколько серьезных!Жить вместе или просто встречатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока встречать, но у него в перспективе и жить) уже намекал
СсылкаПожаловаться
пока встречать, но у него в перспективе и жить) уже намекал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверное хорошо что он настроен так серьезно и если все получится я буду рада!))Просто у таких молодых парней иногда бывает 7 пятниц на неделе.И еще,понятно что вы уже девушка самостоятельная и независимая...А вот как у него?Он вам может реально что-то дать,пусть даже и в материальном плане(это же тоже очень важно).Или просто он захотел,а как именно и на что вы будете жить он не планировал?
СсылкаПожаловаться
Это наверное хорошо что он настроен так серьезно и если все получится я буду рада!))Просто у таких молодых парней иногда бывает 7 пятниц на неделе.И еще,понятно что вы уже девушка самостоятельная и независимая...А вот как у него?Он вам может реально что-то дать,пусть даже и в материальном плане(это же тоже очень важно).Или просто он захотел,а как именно и на что вы будете жить он не планировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это конечно не маловажно, можно сказать и половинная доля успеха при совместном проживании, он работает и учится, по словам перспективный малый...
СсылкаПожаловаться
это конечно не маловажно, можно сказать и половинная доля успеха при совместном проживании, он работает и учится, по словам перспективный малый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всетаки бывают удачные примеры таких отношений.Я бы наверное побоялась таких отношений,но у меня больной ребенок.Хочется спокойствия и надежности...Я ее нашла с мужчиной старше себя.А с молодым я бы точно спокойствие потеряла,да к тому же молодые еще не умеют так сглаживать конфликты.Но опять же все от человека зависит!Бывает молодой парень стоит 3 мужиков вместе взятых!
СсылкаПожаловаться
Ну всетаки бывают удачные примеры таких отношений.Я бы наверное побоялась таких отношений,но у меня больной ребенок.Хочется спокойствия и надежности...Я ее нашла с мужчиной старше себя.А с молодым я бы точно спокойствие потеряла,да к тому же молодые еще не умеют так сглаживать конфликты.Но опять же все от человека зависит!Бывает молодой парень стоит 3 мужиков вместе взятых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мна, бывает и зрелые мужчины с бесом в голове, да, но с моей стороны пока "ощупывание" ситуации и конечно же серьезно к этому пока не отношусь, кто его знает может изменю свое мнение, может кнему привыкну и житьбез него не смогу и в конце концов пойму что это моя судьба, а может и наоборот, так и буду воспринимать как приключение, в общем время покажет
СсылкаПожаловаться
мна, бывает и зрелые мужчины с бесом в голове, да, но с моей стороны пока "ощупывание" ситуации и конечно же серьезно к этому пока не отношусь, кто его знает может изменю свое мнение, может кнему привыкну и житьбез него не смогу и в конце концов пойму что это моя судьба, а может и наоборот, так и буду воспринимать как приключение, в общем время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно!Я тоже так считаю.Главное,если все таки решите жить вместе не гонять по поводу того что он моложе.Присмотритесь друг к другу,а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стала... какойбы умный он небыл
СсылкаПожаловаться
У моего брата такаяже была ситуация,ситуации очень похожии.(он был инициатором как и вашем случае) тоесть ему было 22 а ей 29, я конечно ревновала думала ничего не получится она в возрасте,а он молодой перспективный, но через 2 года поженились и уже пять лет вместе,двое деток, и если чесно я думаю если б не взрослая и не опытная женьшина ,то и дальше б штаны протирал с разными.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Я не думаю что возраст такая уж помеха. Моя сестра тоже старше мужа и что? Он ведущий, она-ведомая...Мой двоюродный брат младше жены на 16 лет. Сначала мать очень переживала, а теперь говорит-я вижу что он счастлив, а если он стастлив, то я тоже...Так что дерзайте. Никто не знает где его найдет счастье! Удачи!
СсылкаПожаловаться
*КОРОЛЕВА*
я тоже думаю возраст не помеха,я мужа на 13 лет старше,пока встречались комплексовала ужасно,а потом взяла и вышла за него,и не жалею. Голова на месте,руки золотые, а главное меня и моего сына любит.
СсылкаПожаловаться
Cергей Гончар
респект и уважуха!!!!Я сам люблю женщину на 10 лет старше!
СсылкаПожаловаться
Cергей Гончар
респект и уважуха!!!!Я сам люблю женщину на 10 лет старше!
СсылкаПожаловаться
Cережа! а меня любит мужчина на 28 лет моложе! как ты на это смотришь как мужчина? это нормально? или с ним что-то ненормально? у меня с ним контакт полный во всем. и я ему очень нравлюсь и он мне.
СсылкаПожаловаться
Нина
Cережа! а меня любит мужчина на 28 лет моложе! как ты на это смотришь как мужчина? это нормально? или с ним что-то ненормально? у меня с ним контакт полный во всем. и я ему очень нравлюсь и он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА какая разница сколько кому лишь бы вместе хорошо было!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей *******
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Полностью согласна с этими словами. Я тоже старше своего МЧ, ему вообще 20. Но дело не в возрасте, а в том что мы устраиваем друг друга во всём. И работа у него нормальная. Так что не говорите что если молодой то с ним нельзя строить отношения.
СсылкаПожаловаться
Вера Великая
Не знаю что из этого выйдет. но у меня опыт есть....учить их надо всему...они прежде всего видят в нас мамочек....им в таком возрасте нужно чтоб их вели и учили....если вы готовы быть ему опорой ...хотя должно быть наоборот....тогда продолжайте отношения....хотя я думаю что любой женщине приятней быть ведомой и слабой....с молодыми это сложно
СсылкаПожаловаться
Вера Великая
Не знаю что из этого выйдет. но у меня опыт есть....учить их надо всему...они прежде всего видят в нас мамочек....им в таком возрасте нужно чтоб их вели и учили....если вы готовы быть ему опорой ...хотя должно быть наоборот....тогда продолжайте отношения....хотя я думаю что любой женщине приятней быть ведомой и слабой....с молодыми это сложно
СсылкаПожаловаться
вот в этом ты не права полностью
СсылкаПожаловаться
Вера Великая
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru