Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня моложе

я из этого проблему не делаю конечно, но хочеться знать ваше мнение.
мне 27 лет, (самостоятельная, образованная и пр.) и обычно привлекают мужчины либо ровестники либо чуток старше меня (общие интересы, взгляды и пр.), но с недавних пор настойчиво набивается в ухажеры молодой чел 21 год. это можно сказать поколение уже другое.  некоторые вещи приходится объяснять, другое мирровоззрение, образ жизни. Хоть мне и решать, но имеет  ли смысл продолжать общение?
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья Смирнова
Так общайтесь,если вам с ним интересно.Вы же ничего не теряете.Но для серьезных отношений мне кажется он еще не подойдет,потому как в 21 год ничего вам дать еще не сможет,да и врятли он нагулялся.
Влада АлександроваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Так общайтесь,если вам с ним интересно.Вы же ничего не теряете.Но для серьезных отношений мне кажется он еще не подойдет,потому как в 21 год ничего вам дать еще не сможет,да и врятли он нагулялся.
СсылкаПожаловаться
Наташа, не обобщайте) Моему любимому был 21 год, когда мы познакомились и поженились. Я старше на 8 лет. Но честно говоря, иногда мне кажется, что это он - мудрее и старше.

Айгуль, а вы не стройте иллюзий)) Придет время, и это ОН вам многое объяснять будет))
Айгуль_играю_в_Зомби_ФермуВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
Наташа, не обобщайте) Моему любимому был 21 год, когда мы познакомились и поженились. Я старше на 8 лет. Но честно говоря, иногда мне кажется, что это он - мудрее и старше.

Айгуль, а вы не стройте иллюзий)) Придет время, и это ОН вам многое объяснять будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Влада)), я тож подумала обэтом, но вот сколько ему времени нужно чтобы "созреть";)
Влада АлександроваВ ответ на Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
Спасибо Влада)), я тож подумала обэтом, но вот сколько ему времени нужно чтобы "созреть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот когда отношения начнутся (я так поняла, что еще не начались) - тогда и узнаете)
Моей с мужем предшествовали несколько долговременных связей, и ни за кого мне не захотелось замуж, не видела я опоры. Я всегда хохотала с девчонками - девочки, мне надо чтоб мужик ударил по голове дубиной и отнес в загс, пока тепленькая, чтоб не передумала) Не поверишь, так почти оно и вышло. Муж мне предложение сделал на третий день знакомства! Так настаивал! Я и понять ничего не успела, как мы поженились через 4 месяца. А знаешь, как мои родители против были? Оооо!!! И коллеги у виска пальцем крутили, а недоброжелатели пари заключили, протяну ли я в этом браке хоть полгода! И поэтому мне смешны разговоры типа: "молодого мальчика всему приходится учить, приходится играть роль лидера" и т.д. Вот уж фигня)) тут все от человека зависит....знавала я сорокалетних, которые без благословения мамочки даже с девушкой встречаться не могли! Сейчас молодежь очень пробивная, всего сама добивается, а если уж родители дали хоть какой-то стартовый капитал, то вообще без проблем!
Кстати, подруга моя (25 лет), на свадьбе моей поймавшая букет, сама выскочила замуж за парня моложе себя на пять лет. И сейчас, глядя на то, как ее супруг возится с новорожденным Владиком, я ловлю себя на мысли о том, что женщины-то не умеют так с малышами управляться ловко, как он! Так что флаг вам в руки! Главное - не возраст! Главное то, что внутри, гармония.
Наталья СмирноваВ ответ на Влада Александрова
Влада Александрова
Наташа, не обобщайте) Моему любимому был 21 год, когда мы познакомились и поженились. Я старше на 8 лет. Но честно говоря, иногда мне кажется, что это он - мудрее и старше.

Айгуль, а вы не стройте иллюзий)) Придет время, и это ОН вам многое объяснять будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За я за вас рада.))Просто ваша ситуация скорее исключение из правил.Ну не все парни в 21 год такие умные как ваш.А вот бестолковых куда больше.Да и работы в таком возрасте как правило нормальной не найти,либо вообще еще учится.
Айгуль_играю_в_Зомби_ФермуВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
За я за вас рада.))Просто ваша ситуация скорее исключение из правил.Ну не все парни в 21 год такие умные как ваш.А вот бестолковых куда больше.Да и работы в таком возрасте как правило нормальной не найти,либо вообще еще учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что в его возрасте только гулять и куражиться....поэтому и задумалась))) спасибо за мнение
Айгуль_играю_в_Зомби_ФермуВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Так общайтесь,если вам с ним интересно.Вы же ничего не теряете.Но для серьезных отношений мне кажется он еще не подойдет,потому как в 21 год ничего вам дать еще не сможет,да и врятли он нагулялся.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что Он настаивает на серьезныхотношениях)))
Наталья СмирноваВ ответ на Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
в том то и дело, что Он настаивает на серьезныхотношениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на сколько серьезных!Жить вместе или просто встречатся?
Айгуль_играю_в_Зомби_ФермуВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну на сколько серьезных!Жить вместе или просто встречатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока встречать, но у него в перспективе и жить) уже намекал
Наталья СмирноваВ ответ на Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
пока встречать, но у него в перспективе и жить) уже намекал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверное хорошо что он настроен так серьезно и если все получится я буду рада!))Просто у таких молодых парней иногда бывает 7 пятниц на неделе.И еще,понятно что вы уже девушка самостоятельная и независимая...А вот как у него?Он вам может реально что-то дать,пусть даже и в материальном плане(это же тоже очень важно).Или просто он захотел,а как именно и на что вы будете жить он не планировал?
Айгуль_играю_в_Зомби_ФермуВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Это наверное хорошо что он настроен так серьезно и если все получится я буду рада!))Просто у таких молодых парней иногда бывает 7 пятниц на неделе.И еще,понятно что вы уже девушка самостоятельная и независимая...А вот как у него?Он вам может реально что-то дать,пусть даже и в материальном плане(это же тоже очень важно).Или просто он захотел,а как именно и на что вы будете жить он не планировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это конечно не маловажно, можно сказать и половинная доля успеха при совместном проживании, он работает и учится, по словам перспективный малый...
Наталья СмирноваВ ответ на Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
это конечно не маловажно, можно сказать и половинная доля успеха при совместном проживании, он работает и учится, по словам перспективный малый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всетаки бывают удачные примеры таких отношений.Я бы наверное побоялась таких отношений,но у меня больной ребенок.Хочется спокойствия и надежности...Я ее нашла с мужчиной старше себя.А с молодым я бы точно спокойствие потеряла,да к тому же молодые еще не умеют так сглаживать конфликты.Но опять же все от человека зависит!Бывает молодой парень стоит 3 мужиков вместе взятых!
Айгуль_играю_в_Зомби_ФермуВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну всетаки бывают удачные примеры таких отношений.Я бы наверное побоялась таких отношений,но у меня больной ребенок.Хочется спокойствия и надежности...Я ее нашла с мужчиной старше себя.А с молодым я бы точно спокойствие потеряла,да к тому же молодые еще не умеют так сглаживать конфликты.Но опять же все от человека зависит!Бывает молодой парень стоит 3 мужиков вместе взятых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мна, бывает и зрелые мужчины с бесом в голове, да, но с моей стороны пока "ощупывание" ситуации и конечно же серьезно к этому пока не отношусь, кто его знает может изменю свое мнение, может кнему привыкну и житьбез него не смогу и в конце концов пойму что это моя судьба, а может и наоборот, так и буду воспринимать как приключение, в общем время покажет
Наталья СмирноваВ ответ на Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
мна, бывает и зрелые мужчины с бесом в голове, да, но с моей стороны пока "ощупывание" ситуации и конечно же серьезно к этому пока не отношусь, кто его знает может изменю свое мнение, может кнему привыкну и житьбез него не смогу и в конце концов пойму что это моя судьба, а может и наоборот, так и буду воспринимать как приключение, в общем время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно!Я тоже так считаю.Главное,если все таки решите жить вместе не гонять по поводу того что он моложе.Присмотритесь друг к другу,а там видно будет...
Айгуль_играю_в_Зомби_Ферму
в том то и дело, что Он настаивает на серьезныхотношениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стала... какойбы умный он небыл
Ирина Алексеева
У моего брата такаяже была ситуация,ситуации очень похожии.(он был инициатором как и вашем случае) тоесть ему было 22 а ей 29, я конечно ревновала думала ничего не получится она в возрасте,а он молодой перспективный, но через 2 года поженились и уже пять лет вместе,двое деток, и если чесно я думаю если б не взрослая и не опытная женьшина ,то и дальше б штаны протирал с разными.
Солнышко Ясное
Я не думаю что возраст такая уж помеха. Моя сестра тоже старше мужа и что? Он ведущий, она-ведомая...Мой двоюродный брат младше жены на 16 лет. Сначала мать очень переживала, а теперь говорит-я вижу что он счастлив, а если он стастлив, то я тоже...Так что дерзайте. Никто не знает где его найдет счастье! Удачи!
*КОРОЛЕВА*
я тоже думаю возраст не помеха,я мужа на 13 лет старше,пока встречались комплексовала ужасно,а потом взяла и вышла за него,и не жалею. Голова на месте,руки золотые, а главное меня и моего сына любит.
Cергей Гончар
респект и уважуха!!!!Я сам люблю женщину на 10 лет старше!
Cергей Гончар
респект и уважуха!!!!Я сам люблю женщину на 10 лет старше!
СсылкаПожаловаться
Cережа! а меня любит мужчина на 28 лет моложе! как ты на это смотришь как мужчина? это нормально? или с ним что-то ненормально? у меня с ним контакт полный во всем. и я ему очень нравлюсь и он мне.
Сергей *******В ответ на Нина
Нина
Cережа! а меня любит мужчина на 28 лет моложе! как ты на это смотришь как мужчина? это нормально? или с ним что-то ненормально? у меня с ним контакт полный во всем. и я ему очень нравлюсь и он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА какая разница сколько кому лишь бы вместе хорошо было!!!
ЛесечкаВ ответ на Сергей *******
Сергей *******
ДА какая разница сколько кому лишь бы вместе хорошо было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА какая разница сколько кому лишь бы вместе хорошо было!!!

Полностью согласна с этими словами. Я тоже старше своего МЧ, ему вообще 20. Но дело не в возрасте, а в том что мы устраиваем друг друга во всём. И работа у него нормальная. Так что не говорите что если молодой то с ним нельзя строить отношения.
Вера Великая
Не знаю что из этого выйдет. но у меня опыт есть....учить их надо всему...они прежде всего видят в нас мамочек....им в таком возрасте нужно чтоб их вели и учили....если вы готовы быть ему опорой ...хотя должно быть наоборот....тогда продолжайте отношения....хотя я думаю что любой женщине приятней быть ведомой и слабой....с молодыми это сложно
Dark DefenderВ ответ на Вера Великая
Вера Великая
Не знаю что из этого выйдет. но у меня опыт есть....учить их надо всему...они прежде всего видят в нас мамочек....им в таком возрасте нужно чтоб их вели и учили....если вы готовы быть ему опорой ...хотя должно быть наоборот....тогда продолжайте отношения....хотя я думаю что любой женщине приятней быть ведомой и слабой....с молодыми это сложно
СсылкаПожаловаться
вот в этом ты не права полностью
CrYiNg DollВ ответ на Вера Великая
Вера Великая
Не знаю что из этого выйдет. но у меня опыт есть....учить их надо всему...они прежде всего видят в нас мамочек....им в таком возрасте нужно чтоб их вели и учили....если вы готовы быть ему опорой ...хотя должно быть наоборот....тогда продолжайте отношения....хотя я думаю что любой женщине приятней быть ведомой и слабой....с молодыми это сложно
СсылкаПожаловаться
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем