Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня мучает, не знаю как его забыть...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

<text>Я никак не могу забыть о своём бывшем парне..уже прошло полтора года как мы расстались, а я всё ещё интересуюсь его жизнью..был период, что я мало о нём вспоминала, а вот сейчас опять…снится мне он ОЧЕНь часто…не знаю зачем так происходит…хожу возле места его работы чтоб увидеть хоть издалека, хотя когда вижу случайно в городе то аж сердце замирает… я не люблю его больше… но обида что он меня бросил (или я его бросила – я так и не знаю как объяснить, это произошло по умолчанию) не даёт покоя…хочется чтоб он пожалел что так сделал…хотя может он и жалеет, но никогда в этом не признается, потому-что гордость не позволит… хочу с ним поговорить, но у меня краснеют щёки, начинает мандражить и дар речи пропадает как его вдалеке вижу, поэтому даже представить не могу что я с ним смогу поговорить…иногда появляются мысли что они мне что-то сделали с мамой (которая частенько ездила по бабкам разным) (тьфу-тьфу-тьфу)….или я просто психологически не могу его отпустить и НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ…хотя опять таки как мне забыть и не думать о нём, даже если я не буду искать с ним встречи, когда я его вижу в городе случайно и он мне потом снится??
</text>
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
оля пилипенко
Девчонки, не нужно зацикливаться! Жизнь хороша! Я живу по принципу " Все проходит,пройдет и это" ! Очень долго "любила" одного человека,а потом расстались! Очень страдала! Думала ,что умру! Не могу без него,а потом поняла,что это всего лишь оскорбленное "я"!!!!Отпустите любя и к вам прийдет настоящая ЛЮБОВЬ!!!!А пока будете жить прошлым,рискуете пропустить настоящее! Ведь на все воля свыше,значит это не ваша любовь- а все хорошее и настоящее еще впереди! Я это точно теперь знаю! И в заключении,жизнь ведь хитра,и не известно кто теряет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!
Лиля БулатоваВ ответ на оля пилипенко
оля пилипенко
Девчонки, не нужно зацикливаться! Жизнь хороша! Я живу по принципу " Все проходит,пройдет и это" ! Очень долго "любила" одного человека,а потом расстались! Очень страдала! Думала ,что умру! Не могу без него,а потом поняла,что это всего лишь оскорбленное "я"!!!!Отпустите любя и к вам прийдет настоящая ЛЮБОВЬ!!!!А пока будете жить прошлым,рискуете пропустить настоящее! Ведь на все воля свыше,значит это не ваша любовь- а все хорошее и настоящее еще впереди! Я это точно теперь знаю! И в заключении,жизнь ведь хитра,и не известно кто теряет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька!!! Спасибо. Вы умничка. Стало легче дышать.
оля пилипенко
Девчонки, не нужно зацикливаться! Жизнь хороша! Я живу по принципу " Все проходит,пройдет и это" ! Очень долго "любила" одного человека,а потом расстались! Очень страдала! Думала ,что умру! Не могу без него,а потом поняла,что это всего лишь оскорбленное "я"!!!!Отпустите любя и к вам прийдет настоящая ЛЮБОВЬ!!!!А пока будете жить прошлым,рискуете пропустить настоящее! Ведь на все воля свыше,значит это не ваша любовь- а все хорошее и настоящее еще впереди! Я это точно теперь знаю! И в заключении,жизнь ведь хитра,и не известно кто теряет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто умничка)))))отлично сказано
Полностью присоединяюсь к вашим словам ,она поймет все наши советы ,но только после того как отпуустит человека и позволит новым отношениям войти в свою жизнь
Ангел потерявшая крылья.В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Просто знаете, это наверное больше похоже на вариант типа «Ах как же он мог меня бросить такую всю хорошую и прекрасную и после таких громких признаний в неземной любви, неужели не поймёт никогда?», просто нужно себя прекратить жалеть, вот и всё.. и доказать себе что не всё так плохо и не достоен он такого внимания от моей персоны:)
СсылкаПожаловаться
Знаешь, меня мой бросил потому что я с ним не спала. Он ушел от меня. И знаешь, ты врятли всё забудешь. Любовь к нему не пройдет, она будет всегда в тебе. Будешь вспоминать, плакать по ночам...!
ГоЛуБоГлАзАя (экс-Виолетта)В ответ на Ангел потерявшая крылья.
Ангел потерявшая крылья.
Знаешь, меня мой бросил потому что я с ним не спала. Он ушел от меня. И знаешь, ты врятли всё забудешь. Любовь к нему не пройдет, она будет всегда в тебе. Будешь вспоминать, плакать по ночам...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы спала и он бросил- в сто раз больнее бы было. Благодари Бога что так получилось, женщина очень привязывается к мужчине, с которым спит, и забыть его гораздо мучительнее. А вы молодец.
Ангел потерявшая крылья.
Знаешь, меня мой бросил потому что я с ним не спала. Он ушел от меня. И знаешь, ты врятли всё забудешь. Любовь к нему не пройдет, она будет всегда в тебе. Будешь вспоминать, плакать по ночам...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахрен он если он не душой хочет любить, а телом????
Ангел потерявшая крылья.
Знаешь, меня мой бросил потому что я с ним не спала. Он ушел от меня. И знаешь, ты врятли всё забудешь. Любовь к нему не пройдет, она будет всегда в тебе. Будешь вспоминать, плакать по ночам...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже со своим не спала. Теперь он с другой, а я страдаю и не могу забыть вот уже 2 года. Периодически то воспряну духом, понимаю, что и без него жизнь есть, но потом снова тоска и боль. Попросила его, чтобы он от меня отказался, чтобы я хоть успокоилась может, он сказал, что я не дождусь, чтобы он отказался. Теперь молчит. Выматывет это очень. Хотя внешне для всех я такая веселушка и одновременно само спокойствие
Ангел потерявшая крылья.В ответ на Анастасия
Анастасия
А я тоже со своим не спала. Теперь он с другой, а я страдаю и не могу забыть вот уже 2 года. Периодически то воспряну духом, понимаю, что и без него жизнь есть, но потом снова тоска и боль. Попросила его, чтобы он от меня отказался, чтобы я хоть успокоилась может, он сказал, что я не дождусь, чтобы он отказался. Теперь молчит. Выматывет это очень. Хотя внешне для всех я такая веселушка и одновременно само спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он мне щас опять в либви признается,
NG_3 (22:08:26 28/08/2009)
Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!
ALINA SADOVNIKOVAВ ответ на Анастасия
Анастасия
А я тоже со своим не спала. Теперь он с другой, а я страдаю и не могу забыть вот уже 2 года. Периодически то воспряну духом, понимаю, что и без него жизнь есть, но потом снова тоска и боль. Попросила его, чтобы он от меня отказался, чтобы я хоть успокоилась может, он сказал, что я не дождусь, чтобы он отказался. Теперь молчит. Выматывет это очень. Хотя внешне для всех я такая веселушка и одновременно само спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, было такое. Я ему: "не любишь- понятно! Так скажи - прощай, ты мне не нужна и т.п." Нет, он же "Я такого никогда тебе не скажу" . Давая мне тем самым надежду, что чтото у него есть ко мне. А меня это убивает. Пусть хоть пошлет меня, тогда будет точно повод забыть его, а он "нееет".
АнастасияВ ответ на ALINA SADOVNIKOVA
ALINA SADOVNIKOVA
Да, было такое. Я ему: "не любишь- понятно! Так скажи - прощай, ты мне не нужна и т.п." Нет, он же "Я такого никогда тебе не скажу" . Давая мне тем самым надежду, что чтото у него есть ко мне. А меня это убивает. Пусть хоть пошлет меня, тогда будет точно повод забыть его, а он "нееет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Я тоже согласна, чтобы даже послал. Так хоть точка, какая-то в отношениях была бы поставлена, но нет, ни этой, ни какой другой точки не поставлено, есть только многоточие....
Вiка В ответ на Анастасия
Анастасия
Вот-вот. Я тоже согласна, чтобы даже послал. Так хоть точка, какая-то в отношениях была бы поставлена, но нет, ни этой, ни какой другой точки не поставлено, есть только многоточие....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да девочки вы правы я была замужем 5 лет,у нас есть ребёнок,я ево любила и люблю досих пор.потом я узнала что у него все эти 5 лет была любовница.я у него спросила,а он помолчал и сказал что любит только меня.мы развелись.ну почему они врут?почему всеравно говорят что любят?они что хотят всегда иметь запасной вариант?типа любовница бросит,придёт ко мне и скажет: я же говорил что люблю тебя!и мне больно,он поступил как последний урод,а я его обожаю..я держусь и знаю что ни в коем случее нельзя прощать.а то он вернётся,ему удобно иметь жену,чистую одежду,горячий обед.но нет.НИКОГДА!хоть мне так его нехватает..что делать?
Дарья ГуськоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот-вот. Я тоже согласна, чтобы даже послал. Так хоть точка, какая-то в отношениях была бы поставлена, но нет, ни этой, ни какой другой точки не поставлено, есть только многоточие....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки, мужчины не такие уж и глупые существа. Зачем ему тебе говорить "прощай"?? Это - не интересно!!!!Ведь когда точка не поставлена, он понимает, что всегда может вернуться, и вы его примете, а потом так же исчезнуть и опять вернуться и это будет продолжаться до тех пор пока это ему самому не надоест. Поэтому чтобы этого не произошло, только Вы сами должны для себя все решить и поставить огромную и жирную ТОЧКУ, иначе эта эпопея будет продолжаться оооочень долго.
Ариша АришаВ ответ на Ангел потерявшая крылья.
Ангел потерявшая крылья.
Знаешь, меня мой бросил потому что я с ним не спала. Он ушел от меня. И знаешь, ты врятли всё забудешь. Любовь к нему не пройдет, она будет всегда в тебе. Будешь вспоминать, плакать по ночам...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты о себе? Если ты не справилась, не значит, что и она не справится.
Шельма хххВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Просто знаете, это наверное больше похоже на вариант типа «Ах как же он мог меня бросить такую всю хорошую и прекрасную и после таких громких признаний в неземной любви, неужели не поймёт никогда?», просто нужно себя прекратить жалеть, вот и всё.. и доказать себе что не всё так плохо и не достоен он такого внимания от моей персоны:)
СсылкаПожаловаться
а кто измерил - кто и чего достоин? По каким параметрам можно оценить? И кто определил эти параметры?
Вера
Знаешь, мой тебе совет, если хочешь забыть его, вспомни все плохое. что он сделал тебе, ведь он бросил, унизил тебя этим. Начни жизнь с нового листа, все можно изменить все в твоих руках. Сходи куда-нибудь, сделай себе новый стиль, это должно помощь тебе! удачи!
Марина ИвановаВ ответ на Вера
Вера
Знаешь, мой тебе совет, если хочешь забыть его, вспомни все плохое. что он сделал тебе, ведь он бросил, унизил тебя этим. Начни жизнь с нового листа, все можно изменить все в твоих руках. Сходи куда-нибудь, сделай себе новый стиль, это должно помощь тебе! удачи!
СсылкаПожаловаться
понимаете Вера, в том то и дело что плохого вспоминать практически нечего, мы за год встречаний ни разу с ним не поссорились..хотя...если подумать то негатива можно и насобирать) спасибо за совет)))
Марина Иванова
понимаете Вера, в том то и дело что плохого вспоминать практически нечего, мы за год встречаний ни разу с ним не поссорились..хотя...если подумать то негатива можно и насобирать) спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вспоминается-то и плохое и хорошее. Когда плохое, то думаешь, что вот и слава Богу, что больше уже этого не случится. А когда хорошее вспомнится, хоть вешайся - такая тоска вдруг нахлынет, так хочется все вернуть. Тупик, однако. Хорошо бы вообще не вспоминать, но таких таблеток еще не придумали, чтобы выпил одну, все забыл и начал жизнь с нового листа...
Айгерим ДжусуповаВ ответ на Ласточка
Ласточка
А вспоминается-то и плохое и хорошее. Когда плохое, то думаешь, что вот и слава Богу, что больше уже этого не случится. А когда хорошее вспомнится, хоть вешайся - такая тоска вдруг нахлынет, так хочется все вернуть. Тупик, однако. Хорошо бы вообще не вспоминать, но таких таблеток еще не придумали, чтобы выпил одну, все забыл и начал жизнь с нового листа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж трудная сетуация
Марина Иванова
понимаете Вера, в том то и дело что плохого вспоминать практически нечего, мы за год встречаний ни разу с ним не поссорились..хотя...если подумать то негатива можно и насобирать) спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такой ситуации нахожусь до сих пор... Мы расстались год назад, но он до сих пор меня мучает. Я его уже не люблю, но очень часто вспоминаю. Он был для меня лучшим. Мы были вместе 1,5 года. Я его очень любила. Было очень много эмоций, страсти. Сейчас мне этого всего просто не хватает. Пытаюсь искать эмоции в других, но все не то. Его никто никогда не заменит. Он будет всегда особенным. Он тоже не может меня забыть, звонит, заходит... Тоже мучается... Но он стал другим, каким-то чужим... И Я не могу сопоставить тот образ, что любила и тот, каким он стал сейчас. Это и мешает быть вместе.
Но!! Нельзя постоянно жить прошлым!! Просто боишься это отпустить, привыкла к этому, боишься нового!! Боишься заново узнавать человека, верить ему, любить. А полюбишь ты обязательно!! Просто нужно перебороть этот страх. И стараться все же не жить воспоминаниями!! Но он навсегда врезался в память. И это хорошо, значит есть что вспомнить. Просто когда начинаешь вспоминать, хочется действительно все вернуть, потому лучше просто принять это и жить дальше!! Все обязательно получится!!
anet ilinaВ ответ на Yunya
Yunya
Я в такой ситуации нахожусь до сих пор... Мы расстались год назад, но он до сих пор меня мучает. Я его уже не люблю, но очень часто вспоминаю. Он был для меня лучшим. Мы были вместе 1,5 года. Я его очень любила. Было очень много эмоций, страсти. Сейчас мне этого всего просто не хватает. Пытаюсь искать эмоции в других, но все не то. Его никто никогда не заменит. Он будет всегда особенным. Он тоже не может меня забыть, звонит, заходит... Тоже мучается... Но он стал другим, каким-то чужим... И Я не могу сопоставить тот образ, что любила и тот, каким он стал сейчас. Это и мешает быть вместе.
Но!! Нельзя постоянно жить прошлым!! Просто боишься это отпустить, привыкла к этому, боишься нового!! Боишься заново узнавать человека, верить ему, любить. А полюбишь ты обязательно!! Просто нужно перебороть этот страх. И стараться все же не жить воспоминаниями!! Но он навсегда врезался в память. И это хорошо, значит есть что вспомнить. Просто когда начинаешь вспоминать, хочется действительно все вернуть, потому лучше просто принять это и жить дальше!! Все обязательно получится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я встречалась со своим 3 года, Я тоже рассталась с ним год назад, а до сих пор мне обидно и больно, что он со мной так поступил: Я поехала в Москву зарабатывать деньги на свадьбу на все лето, а он мне в это время изменял с другой, которая старше его на 6 лет, а ведь она та ещё "СУКА" , когда мы встречались она ему писала смс, интимного характера: Что она скучает по его ласкам, объятьям,...Он говорил, что она просто в него безответно влюблена, что между ними ничего не может быть... А я, как "ДУРА" доверяла ему,когда он мне говорил, что ЭТО "ПРОСТО ДРУГ женского пола" . КАк можно было ему верить? Ну, правильно, когда ВЕРИШЬ: закрываешь на всё глаза! А ведь мы ещё и учимся с ним в одной группе....Ужас! Как я вытерпила целый год с ним сидеть в одном помещении аудитории? Только БОГ знает, каких мне стоило усилий сидеть с ним рядом! А ведь он был МОИМ первым мужчиной... Я думала, что выйду за него замуж и деньги уже зарабатывать поехала в Москву и день свадьбы был уже назначен... Ну, как так можно????Даже ДЕНЬ Свадьбы был уже назначен и Даже это его не остановило. НУ, конечно, как парень может жить без ПИЗДЫ 3 месяца? СМЕШНО, но НИКАК!!!!И это ФАКТ!!!!А мы девушки - НАИВНЫЕ существа: ВСему верим, что не скажут наши вторые половинки!!!!КАБЕЛИ - Несчастные. Хотя....ЭТО мы - НЕСЧАСТНЫЕ существа, а не они.
Vanda MuzhanovskayaВ ответ на anet ilina
anet ilina
А вот я встречалась со своим 3 года, Я тоже рассталась с ним год назад, а до сих пор мне обидно и больно, что он со мной так поступил: Я поехала в Москву зарабатывать деньги на свадьбу на все лето, а он мне в это время изменял с другой, которая старше его на 6 лет, а ведь она та ещё "СУКА" , когда мы встречались она ему писала смс, интимного характера: Что она скучает по его ласкам, объятьям,...Он говорил, что она просто в него безответно влюблена, что между ними ничего не может быть... А я, как "ДУРА" доверяла ему,когда он мне говорил, что ЭТО "ПРОСТО ДРУГ женского пола" . КАк можно было ему верить? Ну, правильно, когда ВЕРИШЬ: закрываешь на всё глаза! А ведь мы ещё и учимся с ним в одной группе....Ужас! Как я вытерпила целый год с ним сидеть в одном помещении аудитории? Только БОГ знает, каких мне стоило усилий сидеть с ним рядом! А ведь он был МОИМ первым мужчиной... Я думала, что выйду за него замуж и деньги уже зарабатывать поехала в Москву и день свадьбы был уже назначен... Ну, как так можно????Даже ДЕНЬ Свадьбы был уже назначен и Даже это его не остановило. НУ, конечно, как парень может жить без ПИЗДЫ 3 месяца? СМЕШНО, но НИКАК!!!!И это ФАКТ!!!!А мы девушки - НАИВНЫЕ существа: ВСему верим, что не скажут наши вторые половинки!!!!КАБЕЛИ - Несчастные. Хотя....ЭТО мы - НЕСЧАСТНЫЕ существа, а не они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это история, ужас просто. ну он не был значит готов к свадьбе! нафиг он тогда сдался, и вообще, какого хрена вы сами поехали на свадьбу зарабатывать в москву???!так же нельзя, вот он и позволил себе такое... все к лучшему!!!!а если бы вы все-таки поженились, и он начал так себя вести после свадьбы?? или когда ребенок бы родился????идёт он лесом, всё всем отплатится, рано или поздно, вы не должны даже на него злиться, все ему отольется, это 100%. по-любому, еще и прибежит к вам обратно. только, пожалуйста, не поддавайтесь на провокацию!! поверьте, есть хорошие мужчины, просто про них в форумах не пишут.. просто тихо себе живут счастливо. просто вы еще своего не нашли. найдете!!!!
Vanda MuzhanovskayaВ ответ на anet ilina
anet ilina
А вот я встречалась со своим 3 года, Я тоже рассталась с ним год назад, а до сих пор мне обидно и больно, что он со мной так поступил: Я поехала в Москву зарабатывать деньги на свадьбу на все лето, а он мне в это время изменял с другой, которая старше его на 6 лет, а ведь она та ещё "СУКА" , когда мы встречались она ему писала смс, интимного характера: Что она скучает по его ласкам, объятьям,...Он говорил, что она просто в него безответно влюблена, что между ними ничего не может быть... А я, как "ДУРА" доверяла ему,когда он мне говорил, что ЭТО "ПРОСТО ДРУГ женского пола" . КАк можно было ему верить? Ну, правильно, когда ВЕРИШЬ: закрываешь на всё глаза! А ведь мы ещё и учимся с ним в одной группе....Ужас! Как я вытерпила целый год с ним сидеть в одном помещении аудитории? Только БОГ знает, каких мне стоило усилий сидеть с ним рядом! А ведь он был МОИМ первым мужчиной... Я думала, что выйду за него замуж и деньги уже зарабатывать поехала в Москву и день свадьбы был уже назначен... Ну, как так можно????Даже ДЕНЬ Свадьбы был уже назначен и Даже это его не остановило. НУ, конечно, как парень может жить без ПИЗДЫ 3 месяца? СМЕШНО, но НИКАК!!!!И это ФАКТ!!!!А мы девушки - НАИВНЫЕ существа: ВСему верим, что не скажут наши вторые половинки!!!!КАБЕЛИ - Несчастные. Хотя....ЭТО мы - НЕСЧАСТНЫЕ существа, а не они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, вы еще и из новочебоксарска))))))))) я из чебоксар!
Ангел потерявшая крылья.В ответ на Вера
Вера
Знаешь, мой тебе совет, если хочешь забыть его, вспомни все плохое. что он сделал тебе, ведь он бросил, унизил тебя этим. Начни жизнь с нового листа, все можно изменить все в твоих руках. Сходи куда-нибудь, сделай себе новый стиль, это должно помощь тебе! удачи!
СсылкаПожаловаться
Знаете, если даже что-тлохое было, еслилюбишь по настоящему, что сможешь своё сердце ему отдать чтоб он жил, если это сможешь сделать, то ни что не поможет.
ЕленаВ ответ на Вера
Вера
Знаешь, мой тебе совет, если хочешь забыть его, вспомни все плохое. что он сделал тебе, ведь он бросил, унизил тебя этим. Начни жизнь с нового листа, все можно изменить все в твоих руках. Сходи куда-нибудь, сделай себе новый стиль, это должно помощь тебе! удачи!
СсылкаПожаловаться
мне мой благоверный столько гадостей понаделал, на такие деньги меня посадил, что уже год расплачиваюсь -а все равно, лучше него у меня никого не было.хоть и встречалась я с человеком, который НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, нежный, заботливый, семью желающий, а люблю то все равно своего благоверного... иногда любить дьявола приятнее, чем уважать и восхищаться ангелом ...хоть и богохульство, но факт..
у моей крестной был муж, всю жизнь болтался, не работал ( у него за 70 лет жтзни - 4 года рабочего стажа), пил ( водку, тормозуху, денатурат, духи мамины) как мамонт, под электричку попадал ( правда без травм), бандиты его убивали, жену свою с сыном избивал до жути, да и сына зачал по пьяни - с недостатком он родился....вобщем не житье с ним было - она и разводиться хотела , да все никак... недавно он умер. на поминках мы ее допрашивать " Теть Зой, ну ты 50 лет с ним мучалась, даже под конец жизни он тебе руку сломал.вон сидим, а сказать хорошего про человека ничего не получаетя... что ж ты с ним жила то? не уж то уйти не могла? не уж то любила? за что?" А она, старенькая такая бабулечка, маленькая, с пучечком на голове, так загадочно улбнулась тихо-тихо " Любила значит... Любила..." мне потом бабушка делилилась, что крестна еще 30 лет назад сказала " А нежнее то не быввает...."
вот тебе и любовь....и не знаешь, кто счастливее : кто всю жизнь говорит "А нежнее то никого" или кто " и зачем страдать то"
Romala ***
У меня тоже такое было.лучшее средство-побольше новых знакомств и много-много общения.чем больше,шире будет круг общения,тем быстрее тебе удасться о нём забыть НАВЕЧНО!!!!вот тогда-то он к тебе и прибежит,а тебе он уже на хрен нужен не будет!удачи!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем