Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня мучает, не знаю как его забыть...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

<text>Я никак не могу забыть о своём бывшем парне..уже прошло полтора года как мы расстались, а я всё ещё интересуюсь его жизнью..был период, что я мало о нём вспоминала, а вот сейчас опять…снится мне он ОЧЕНь часто…не знаю зачем так происходит…хожу возле места его работы чтоб увидеть хоть издалека, хотя когда вижу случайно в городе то аж сердце замирает… я не люблю его больше… но обида что он меня бросил (или я его бросила – я так и не знаю как объяснить, это произошло по умолчанию) не даёт покоя…хочется чтоб он пожалел что так сделал…хотя может он и жалеет, но никогда в этом не признается, потому-что гордость не позволит… хочу с ним поговорить, но у меня краснеют щёки, начинает мандражить и дар речи пропадает как его вдалеке вижу, поэтому даже представить не могу что я с ним смогу поговорить…иногда появляются мысли что они мне что-то сделали с мамой (которая частенько ездила по бабкам разным) (тьфу-тьфу-тьфу)….или я просто психологически не могу его отпустить и НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ…хотя опять таки как мне забыть и не думать о нём, даже если я не буду искать с ним встречи, когда я его вижу в городе случайно и он мне потом снится??
</text>
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
1345678925
Чудо кошка :)В ответ на Romala ***
Romala ***
У меня тоже такое было.лучшее средство-побольше новых знакомств и много-много общения.чем больше,шире будет круг общения,тем быстрее тебе удасться о нём забыть НАВЕЧНО!!!!вот тогда-то он к тебе и прибежит,а тебе он уже на хрен нужен не будет!удачи!)))
СсылкаПожаловаться
класс!!!!:)))) и это правда!!!
АнечкаВ ответ на Romala ***
Romala ***
У меня тоже такое было.лучшее средство-побольше новых знакомств и много-много общения.чем больше,шире будет круг общения,тем быстрее тебе удасться о нём забыть НАВЕЧНО!!!!вот тогда-то он к тебе и прибежит,а тебе он уже на хрен нужен не будет!удачи!)))
СсылкаПожаловаться
я кстати тоже так считаю и не только считаю, но и стараюсь таким образом забыть своего парня (смешно, но история похожа очень)...вы знаете...получается!! во всяком случае я стала замечать что мне нравятся другие парни, я нахожу в них что то привлекательное для меня (хотя раньше не видела ничего и никого кроме него, постоянно всех с ним сравнивала)...они все разные и это классно)) так много узнаешь нового и иногда неожиданного для себя через общение с другими людьми...очень отвлекает от грустных мыслей...много услышала комплиментов в свой адрес - очень повышает самооценку!!!
я зарабатываю немного, у меня маленький ребенок, но при этом решила взять себя в руки и заняться собой - записалась на йогу, зимой буду ходить на каток...вобщем надо чтото ДЕЛАТЬ а не раскисать!! когда чем то занята, то просто НЕКОГДА думать о нем!!!
Марина Иванова
сапсибо Romala)) мне и правда наверное нехватает общения, пора это изменить)) всё-таки среди людей веселее, чем одной дома с мыслями наедине))
Руслана
привет всем ,у меня тоже была подобная ситуация...я взяла написала на листке бумаги...чтобы вся любовь к нему ушла...все дни ..все воспоминания о нём...ну всё всё...написала чтобы забыла его навсегда....зделала из этого листа кораблик...поехала на море и отпустила со словами...как уплывает этот кораблик пусть с ним и моя любовь уйдёт и верила что всё уйдёт поверь мне помогло....да и много есть других способов чтобы забыть....лучше перепробывать всё чем сидеть одной в комнате и вспоминать всё....ещё больше накручивать себя...ещё больше теребить и так изранненое сердце...пожалей его оно же невечное...так что удачи тебе больше позитива....)))
Gand Prix
Здравствуйте. У меня происходит сейчас очень похожая ситуация. Разница лишь в том, что мой парень уехал в другой город. Я долго страдала, он не звонил, не беспокоился о том, как я тут. Один раз я набрала его телефон и честно сказала, что люблю его, что дорог мне, он ответил отказом. Я набралась гордости и приняла как надо, как говориться «Двери и окна настежь я не держу, прощай». Впоследствии, нашла в себе мужество и все зачеркнула, записалась в фитнес-центр, и на танцы. Нет ничего серьезного я там не встретила, но общение вывело меня из депрессии, да в добавок, ко всему улучшила фигуру (то – есть приобрела большую уверенность в себе и своих силах). Через два месяца он позвонил, сказал, что приехал в город, не на долго. Мы встретились, он заметил перемены во мне, и мою холодность. Когда прощались, попросил прощения, сказал что хочет все вернуть. Я не согласилась, но и не отказала. Уже третий месяц общаемся, замуж зовет, а я теперь не тороплюсь и думаю зачем он мне такой? …. Так что милая kitty не переживайте, и начните жить для себя!!! И все измениться! Вот увидите!!! По опыту говорю!
МилаВ ответ на Gand Prix
Gand Prix
Здравствуйте. У меня происходит сейчас очень похожая ситуация. Разница лишь в том, что мой парень уехал в другой город. Я долго страдала, он не звонил, не беспокоился о том, как я тут. Один раз я набрала его телефон и честно сказала, что люблю его, что дорог мне, он ответил отказом. Я набралась гордости и приняла как надо, как говориться «Двери и окна настежь я не держу, прощай». Впоследствии, нашла в себе мужество и все зачеркнула, записалась в фитнес-центр, и на танцы. Нет ничего серьезного я там не встретила, но общение вывело меня из депрессии, да в добавок, ко всему улучшила фигуру (то – есть приобрела большую уверенность в себе и своих силах). Через два месяца он позвонил, сказал, что приехал в город, не на долго. Мы встретились, он заметил перемены во мне, и мою холодность. Когда прощались, попросил прощения, сказал что хочет все вернуть. Я не согласилась, но и не отказала. Уже третий месяц общаемся, замуж зовет, а я теперь не тороплюсь и думаю зачем он мне такой? …. Так что милая kitty не переживайте, и начните жить для себя!!! И все измениться! Вот увидите!!! По опыту говорю!
СсылкаПожаловаться
Похожая ситуация и у меня была.Тоже встречались 3 года и молча расстались без объянения причины ,тоже страдала ,бегала за ним ,сам потом пришел и умолял помириться..Девушка он сам к вам прибежит прощения попросит если это ваша судьба от судьбы не убежишь ,смириться надо это так и должно было произойти ,не зацикливайтесь вы на нем ,живите своей жизнью в свое удовольствие она у вас одна ,проводите время с подругами общайтесь ,занимайтесь своей внешностью преображайтесь,изначально нужно себя саму полюбить и набраться уверенности в себе пускай он со стороны посмотрит кого потерял а не плачьте в подушку от этого не чего не измениться-этим вы потеряете гордость ,он вас ценить совсем не будет упадете в его глазах.Так что не вздумайте тратить нервы ,оглянитесь во круг сколько позитивного и хороших людей вас окружают!И -ЛЮБОВЬ САМА ПРИДЕТ
Gand Prix
Здравствуйте. У меня происходит сейчас очень похожая ситуация. Разница лишь в том, что мой парень уехал в другой город. Я долго страдала, он не звонил, не беспокоился о том, как я тут. Один раз я набрала его телефон и честно сказала, что люблю его, что дорог мне, он ответил отказом. Я набралась гордости и приняла как надо, как говориться «Двери и окна настежь я не держу, прощай». Впоследствии, нашла в себе мужество и все зачеркнула, записалась в фитнес-центр, и на танцы. Нет ничего серьезного я там не встретила, но общение вывело меня из депрессии, да в добавок, ко всему улучшила фигуру (то – есть приобрела большую уверенность в себе и своих силах). Через два месяца он позвонил, сказал, что приехал в город, не на долго. Мы встретились, он заметил перемены во мне, и мою холодность. Когда прощались, попросил прощения, сказал что хочет все вернуть. Я не согласилась, но и не отказала. Уже третий месяц общаемся, замуж зовет, а я теперь не тороплюсь и думаю зачем он мне такой? …. Так что милая kitty не переживайте, и начните жить для себя!!! И все измениться! Вот увидите!!! По опыту говорю!
СсылкаПожаловаться
Gand Prix очень с Вами согласна! Я тоже записалась на танцы. Новый виток в жизни, новые знакомства, общение - это всегда идет на пользу, которая не дает возможности забивать свои мозги мыслями о нем и сокрушаться почему он так поступил.. И ты только перестаешь думать о нем и мирно отпускаешь от себя, а он тут как тут - и как ни в чем не бывало. И тогда уже твои действия становятся определяющими в зависимости от того, насколько он тебе еще нужен.
солнцеВ ответ на 7
7
Gand Prix очень с Вами согласна! Я тоже записалась на танцы. Новый виток в жизни, новые знакомства, общение - это всегда идет на пользу, которая не дает возможности забивать свои мозги мыслями о нем и сокрушаться почему он так поступил.. И ты только перестаешь думать о нем и мирно отпускаешь от себя, а он тут как тут - и как ни в чем не бывало. И тогда уже твои действия становятся определяющими в зависимости от того, насколько он тебе еще нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я т оже не могу забыть своего парня..прошло больше 20лет.и как не стараться забыть нельзя.но и мужчины помнят своих девушек..только отлично это скрывают.так что живи в настоящем.
Комментарий удален.Почему?
$*-ZAARA-*$В ответ на Akbayan
Комментарий удален.Почему?
Милая Баян! его то ты точно не забудешь! а вот ЛЮБОВЬ-это чувства, а чувствам свойственно ПРОХОДИТЬ!
ЕвгенияВ ответ на $*-ZAARA-*$
$*-ZAARA-*$
Милая Баян! его то ты точно не забудешь! а вот ЛЮБОВЬ-это чувства, а чувствам свойственно ПРОХОДИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех приветствую!а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
$*-ZAARA-*$В ответ на Евгения
Евгения
всех приветствую!а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгения....поверьте мне Вы не одна оказались в такой ситуации!
всё что могу сказать....если Вам хорошо то будьте пока вместе и не надо думать о будущем живите сегоднешнем днём! рано или поздно всё закончится ! относитесь проще к Вашим отношения! ему хорошо с Вами а Вам с ним!
нет ничего вечного! а растраиваться и лить слёзе не нужно! относитесь проще! и всё будет хорошо!
ЕвгенияВ ответ на $*-ZAARA-*$
$*-ZAARA-*$
Евгения....поверьте мне Вы не одна оказались в такой ситуации!
всё что могу сказать....если Вам хорошо то будьте пока вместе и не надо думать о будущем живите сегоднешнем днём! рано или поздно всё закончится ! относитесь проще к Вашим отношения! ему хорошо с Вами а Вам с ним!
нет ничего вечного! а растраиваться и лить слёзе не нужно! относитесь проще! и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное,Зара!Но нет ничего хуже обманывать другого человека,с которым ты каждый день засыпаешь и просыпаешься!Вот сейчас снова пишет мне:давай завтра встретимся?и я соглашаюсь...
Какой-то повседневный бред!!!
Вроде и своего люблю,и этот покоя не дает!
$*-ZAARA-*$В ответ на Евгения
Евгения
Спасибо огромное,Зара!Но нет ничего хуже обманывать другого человека,с которым ты каждый день засыпаешь и просыпаешься!Вот сейчас снова пишет мне:давай завтра встретимся?и я соглашаюсь...
Какой-то повседневный бред!!!
Вроде и своего люблю,и этот покоя не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думала как можно любить сразу двух людей!!!!оказалось можно! Может это восе не любовь но что то точно есть! Но что поделать ! я тоже долго искала ответ на этот вопрос и решение ...ломала голову и в итоге пришла к выводу что всё что делается и не делается всё к лучшему! Пустила всё на самотёк!
всё будет нормально не переживайте!
ЕвгенияВ ответ на $*-ZAARA-*$
$*-ZAARA-*$
я тоже думала как можно любить сразу двух людей!!!!оказалось можно! Может это восе не любовь но что то точно есть! Но что поделать ! я тоже долго искала ответ на этот вопрос и решение ...ломала голову и в итоге пришла к выводу что всё что делается и не делается всё к лучшему! Пустила всё на самотёк!
всё будет нормально не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А расскажите свою историю,Зара!
ЕвгенияВ ответ на $*-ZAARA-*$
$*-ZAARA-*$
я тоже думала как можно любить сразу двух людей!!!!оказалось можно! Может это восе не любовь но что то точно есть! Но что поделать ! я тоже долго искала ответ на этот вопрос и решение ...ломала голову и в итоге пришла к выводу что всё что делается и не делается всё к лучшему! Пустила всё на самотёк!
всё будет нормально не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зара,нахожусь на работе сейчас,потому не могу долго находится в инете.Давайте либо через МИР,либо на мыло.)очень бы хотелось прочитать вашу историю!
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Зара,нахожусь на работе сейчас,потому не могу долго находится в инете.Давайте либо через МИР,либо на мыло.)очень бы хотелось прочитать вашу историю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж!ситуация у вас тоже не из простых!И как угораздило нас только!
Время...время...со временем еще больше привыкаешь!
Постоянно думаю о нем.Слышу песню грустную-плакать хочется!
Мне кажется,чем дальше,тем хуже!
Сегодня опять с ним встречаемся.Своему сказала,что к маме,а сама с НИМ опять!И счастлива,что он заедет за мной,что проведу с ним ночь!Я в шоке от самой себя!!!
крыска ларискаВ ответ на Евгения
Евгения
всех приветствую!а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Евгения.Вы сою душу ,как щенку хвост режете по кусочкам,мучительно и больно.Зачем? У меня такая же ситуация,я Вас хорошо понимаю. Просто хороший совет: сядьте и подумайте: а он нужен Вам? Честно! Самой себе!! И тогда поймете, как дальше бытьвсех приветствую!а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...

крыска лариска
Милая Евгения.Вы сою душу ,как щенку хвост режете по кусочкам,мучительно и больно.Зачем? У меня такая же ситуация,я Вас хорошо понимаю. Просто хороший совет: сядьте и подумайте: а он нужен Вам? Честно! Самой себе!! И тогда поймете, как дальше бытьвсех приветствую!а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго времени суток всем!Лариса,вы знаете,вчера села,подумала...нужен!
Когда его нет рядом,я не схожу с ума,не особо скучаю,но как только он своим звонком напоминает о себе,не могу не думать о нем!И эти слова:все для тебя...я соскучился...
Я конечно не наивная девочка,знаю,что соскучился он не по мне,а по моему телу,но просто не могу сказать"нет"!и стыдно своему в глаза смотреть!жесть!
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
Доброго времени суток всем!Лариса,вы знаете,вчера села,подумала...нужен!
Когда его нет рядом,я не схожу с ума,не особо скучаю,но как только он своим звонком напоминает о себе,не могу не думать о нем!И эти слова:все для тебя...я соскучился...
Я конечно не наивная девочка,знаю,что соскучился он не по мне,а по моему телу,но просто не могу сказать"нет"!и стыдно своему в глаза смотреть!жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женечка, четно, живите - как живете...Ваша история - прямо как моя ...Читала -один во один, грешным делом подумала, уж не одно ли и тоже действующее лицо... Так же познкомились, прожили полгода, расстались по его инициативе.. Сначала он пропал... потом встретили в интернете... Предложил встретиться....Все было очень красиво: дорогая машина, огромный букет цветов и сумасшедшая любовь с любимый таким красивым ,высоким мужчиной с первой секунды *( я простила ему все, как только его увидела)....и он такой же занятой как и ваш, и видимся мы с ним раз в неделю а то и реже... И встречаюсь я сейчас с другим очень хорошим человеком, и вру, каждый раз вру, когда улетаю на свидание с моим любимым....и замуж мне бы за него выйти, да он бесперспективный....

вобщем, пришла к выводу... мне все равно сколько будет все это длиться... ну лучше я устрою клоунаду для каждого из них и все буду счастливы, чем буду страдать....
все в кончном итоге разрешилось....
Ирина СкорпиончикВ ответ на Akbayan
Комментарий удален.Почему?
Вполне согласна с Вами. Ситуация до банальности похожа. Встретились, влюбилась, встречались. Из всех поступков и слов следовало, что тоже любит. Даже намекал на более серьезные отношения. И вот в один прекрасный день узнаю, при чем также от него, что в конце октября у него СВАДЬБА!!!!Представьте мое состояние, я как не нормальная. Днем спасает любимая работа и общение с людьми. Ночью на слезах. Как вериь людм после этого. Ужасно больно и что еще хуже люблю его очень сильно и забыть вряд ли смогу. Записалась в тренажерный зал, но от этого всеравно не легче. Боль не уходит и не отпускает. Я женщина красивая и не лишена сексуальной привлекательности, от не достатка мужского внимания не страдаю., но от этого тоже не легче. Мне никто не нужен, я как могу уговариваю себя, что я женщина сильная и должна все пережить. Я знаю, что для меня все потеряно, но чувствую если позовет побегу с закрытыми глазами, я даже пришла к мысли, что мне совершенно без разницы будет он женатым или нет. И это хуже всего.Сердце разбилось на множество кусочков и собрать его нет никакой возможности!!!!
Марина Иванова
с каждым новым комментарием и новым вариантом решения наболелого понимаю насколько я сильно ушла в свои переживания, и это просто смешно, ведь Апокалипсис не настал!! появляется всё большее желание изменить себя и свою самооценку в лучшую сторону)) спасибо вам большое)))
Марина Иванова
с каждым новым комментарием и новым вариантом решения наболелого понимаю насколько я сильно ушла в свои переживания, и это просто смешно, ведь Апокалипсис не настал!! появляется всё большее желание изменить себя и свою самооценку в лучшую сторону)) спасибо вам большое)))
СсылкаПожаловаться
да,желание есть.но есть и страх,а вдруг неполучится?вдруг это НАВСЕГДА?лично я уже всё перепробывала,и танцы и шманцы и пила и с другими встречалась...ничего не помогло...это так глубоко сидит,немогу достать и выбросить..
роза аббазова
дорогая моя будте сильной.не давайте себя унижать. на свете так много ребят.а с него уже толку небудет.ненадо проси унего взаимности.если он этого нехочет
Елена ИвановаВ ответ на роза аббазова
роза аббазова
дорогая моя будте сильной.не давайте себя унижать. на свете так много ребят.а с него уже толку небудет.ненадо проси унего взаимности.если он этого нехочет
СсылкаПожаловаться
та я взаимности и не искала, просто хотелось чтоб он пожалел о сделанном, хотя вряд ли это умная идея..
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем