Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня мучает, не знаю как его забыть...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

<text>Я никак не могу забыть о своём бывшем парне..уже прошло полтора года как мы расстались, а я всё ещё интересуюсь его жизнью..был период, что я мало о нём вспоминала, а вот сейчас опять…снится мне он ОЧЕНь часто…не знаю зачем так происходит…хожу возле места его работы чтоб увидеть хоть издалека, хотя когда вижу случайно в городе то аж сердце замирает… я не люблю его больше… но обида что он меня бросил (или я его бросила – я так и не знаю как объяснить, это произошло по умолчанию) не даёт покоя…хочется чтоб он пожалел что так сделал…хотя может он и жалеет, но никогда в этом не признается, потому-что гордость не позволит… хочу с ним поговорить, но у меня краснеют щёки, начинает мандражить и дар речи пропадает как его вдалеке вижу, поэтому даже представить не могу что я с ним смогу поговорить…иногда появляются мысли что они мне что-то сделали с мамой (которая частенько ездила по бабкам разным) (тьфу-тьфу-тьфу)….или я просто психологически не могу его отпустить и НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ…хотя опять таки как мне забыть и не думать о нём, даже если я не буду искать с ним встречи, когда я его вижу в городе случайно и он мне потом снится??
</text>
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
Ольга Крюкова
Вы мазохистка? Девушка, это уже болезненная зависимость! Все закончилось, примите наконец этот факт. Попробуйте прожить свою собственную ЖИЗНЬ , а не провести ее в погоне за призраками. Если бы меня так караулили ,я бы подумала,что этот человек не совсем здоров.
Комментарий удален.Почему?
Елена НиловаВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если он любит его посто должно чтото шарахнуть чтобы он признался!
Ольга Крюкова
Вы мазохистка? Девушка, это уже болезненная зависимость! Все закончилось, примите наконец этот факт. Попробуйте прожить свою собственную ЖИЗНЬ , а не провести ее в погоне за призраками. Если бы меня так караулили ,я бы подумала,что этот человек не совсем здоров.
СсылкаПожаловаться
ОНА НЕ МАЗОХИСТКА, ОНА ПРОСТО ЛЮБИТ!!!!А ВАМ НАВЕРНО НЕ ДАНО ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ
ЛалочкаВ ответ на танюша
танюша
ОНА НЕ МАЗОХИСТКА, ОНА ПРОСТО ЛЮБИТ!!!!А ВАМ НАВЕРНО НЕ ДАНО ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,даже если Вы наберетесь смелости с ним поговорить,он се равно не скажеь ього,что Вы хлтите услышать!Поэтому,лучше прада,попробывать начать свою ЖИЗНЬ,без него!!например:может Вы уедите куда-нибудь на месяцок?как раз скоро лето,отпуск....
СашулькаВ ответ на Лалочка
Лалочка
Знаете,даже если Вы наберетесь смелости с ним поговорить,он се равно не скажеь ього,что Вы хлтите услышать!Поэтому,лучше прада,попробывать начать свою ЖИЗНЬ,без него!!например:может Вы уедите куда-нибудь на месяцок?как раз скоро лето,отпуск....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааааа....как говорят "ЛЮБОВЬ ЗЛА"....самый лучший способ забыть его - это начать встречаться с другим молодым человеком....КЛИН КЛИНОМ ВЫШЕБАЮТ....
!!!!!!!!!Ангел!!!!!!!!В ответ на Сашулька
Сашулька
дааааа....как говорят "ЛЮБОВЬ ЗЛА"....самый лучший способ забыть его - это начать встречаться с другим молодым человеком....КЛИН КЛИНОМ ВЫШЕБАЮТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неполучиться темболее у неё эта любовь пол года
Ангел потерявшая крылья.В ответ на Сашулька
Сашулька
дааааа....как говорят "ЛЮБОВЬ ЗЛА"....самый лучший способ забыть его - это начать встречаться с другим молодым человеком....КЛИН КЛИНОМ ВЫШЕБАЮТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша. Знаете, когда сильно, искренне любишь человека, никто не поможет тебе его забыть. Знаю по себе. Встечалась с парнем, он меня на руках носил, я в начале как сума сашедшая любила его, а потом, вспомнила бывшо и все, думала забуду, но как вспоминала его руки, поцелуи....и рассталась с ним, а потом поняла что была дурой что ушла от него изза того что любила бывшего.
Ангел потерявшая крылья.
Саша. Знаете, когда сильно, искренне любишь человека, никто не поможет тебе его забыть. Знаю по себе. Встечалась с парнем, он меня на руках носил, я в начале как сума сашедшая любила его, а потом, вспомнила бывшо и все, думала забуду, но как вспоминала его руки, поцелуи....и рассталась с ним, а потом поняла что была дурой что ушла от него изза того что любила бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а что было дальше??? Меня недавно девушка бросила при точно таких же обстоятельствах. Если не сложно- ответь пожалуйста.
Ангел потерявшая крылья.В ответ на andrey oreshkin
andrey oreshkin
Так а что было дальше??? Меня недавно девушка бросила при точно таких же обстоятельствах. Если не сложно- ответь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас безумно жалею что причинила боль ему. :,( хотела поговорить с ним, а он сим карту оставил другу, а сам уехал на родину. :,( :,( Но щас тот из за которого я бросила того парня, признается опять в любви, говорит что такую как я он не нашел. Я незнаю верить или нет.
надежда малинаВ ответ на Ангел потерявшая крылья.
Ангел потерявшая крылья.
Щас безумно жалею что причинила боль ему. :,( хотела поговорить с ним, а он сим карту оставил другу, а сам уехал на родину. :,( :,( Но щас тот из за которого я бросила того парня, признается опять в любви, говорит что такую как я он не нашел. Я незнаю верить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вырвать больной зуб! поболит и перестанет!!!
Ангел потерявшая крылья.
Щас безумно жалею что причинила боль ему. :,( хотела поговорить с ним, а он сим карту оставил другу, а сам уехал на родину. :,( :,( Но щас тот из за которого я бросила того парня, признается опять в любви, говорит что такую как я он не нашел. Я незнаю верить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня все было несколько иначе-1,5 года встречалась с парнем,который был из другого города.отношения были хорошими, он был внимательным. когда я ногу сломала-в больницу ездил. а потом он уехал к себе на родину,вроде как ненадолго,я была спокойна, т.к. он раз в год примерно на месяц всегда домой ездил. сначала регулярно звонил. а потом, пообещав позвонить в день защиты диплома , пропал навсегда.сначала я пыталась дозвониться до него, но ни один из номеров не отвечал.еще пару месяцев, вплоть до нового года, у меня была надежда, что он вернется. а потом все....сейчас прошло больше года. я знаю, что это все. но до сих пор не могу понять, почему он не расстался по человечески со мной, не объяснил причину. я его не жду, знаю, что все кончено. но иногда вспоминаю его, он мне снится...
МадиВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
у меня все было несколько иначе-1,5 года встречалась с парнем,который был из другого города.отношения были хорошими, он был внимательным. когда я ногу сломала-в больницу ездил. а потом он уехал к себе на родину,вроде как ненадолго,я была спокойна, т.к. он раз в год примерно на месяц всегда домой ездил. сначала регулярно звонил. а потом, пообещав позвонить в день защиты диплома , пропал навсегда.сначала я пыталась дозвониться до него, но ни один из номеров не отвечал.еще пару месяцев, вплоть до нового года, у меня была надежда, что он вернется. а потом все....сейчас прошло больше года. я знаю, что это все. но до сих пор не могу понять, почему он не расстался по человечески со мной, не объяснил причину. я его не жду, знаю, что все кончено. но иногда вспоминаю его, он мне снится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня все было несколько иначе-1,5 года встречалась с парнем,который был из другого города.отношения были хорошими, он был внимательным. когда я ногу сломала-в больницу ездил. а потом он уехал к себе на родину,вроде как ненадолго,я была спокойна, т.к. он раз в год примерно на месяц всегда домой ездил. сначала регулярно звонил. а потом, пообещав позвонить в день защиты диплома , пропал навсегда.сначала я пыталась дозвониться до него, но ни один из номеров не отвечал.еще пару месяцев, вплоть до нового года, у меня была надежда, что он вернется. а потом все....сейчас прошло больше года. я знаю, что это все. но до сих пор не могу понять, почему он не расстался по человечески со мной, не объяснил причину. я его не жду, знаю, что все кончено. но иногда вспоминаю его, он мне снится...
Юлия Мацнева
у меня все было несколько иначе-1,5 года встречалась с парнем,который был из другого города.отношения были хорошими, он был внимательным. когда я ногу сломала-в больницу ездил. а потом он уехал к себе на родину,вроде как ненадолго,я была спокойна, т.к. он раз в год примерно на месяц всегда домой ездил. сначала регулярно звонил. а потом, пообещав позвонить в день защиты диплома , пропал навсегда.сначала я пыталась дозвониться до него, но ни один из номеров не отвечал.еще пару месяцев, вплоть до нового года, у меня была надежда, что он вернется. а потом все....сейчас прошло больше года. я знаю, что это все. но до сих пор не могу понять, почему он не расстался по человечески со мной, не объяснил причину. я его не жду, знаю, что все кончено. но иногда вспоминаю его, он мне снится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юля, конечно же Вам уже говорили "забудь его, отпусти" и слыша эти слова реагируете нервозно-агрессивно. Сейчас вы уже не так сможалеете о том парне, просто в Вас кипит возмущение от непонимания "Почему", "так нельзя делать", "можно было и по-человечески" и т.п. Просто он не порядочный и трусливый молодой человек. Вы только представьте совместную жизнь с ним. Все же легло на Ваши хрупкие плечи. Зачем такой "телесный паразит" ???
Ангел потерявшая крылья.
Саша. Знаете, когда сильно, искренне любишь человека, никто не поможет тебе его забыть. Знаю по себе. Встечалась с парнем, он меня на руках носил, я в начале как сума сашедшая любила его, а потом, вспомнила бывшо и все, думала забуду, но как вспоминала его руки, поцелуи....и рассталась с ним, а потом поняла что была дурой что ушла от него изза того что любила бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям моя история. а я думала, что сошла с ума....
Ленура МухаметдиноваВ ответ на Зая
Зая
прям моя история. а я думала, что сошла с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я тоже думала что одна такая...
юлия утинаВ ответ на Ленура Мухаметдинова
Ленура Мухаметдинова
а я тоже думала что одна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.ДЕВЧЕНКИ НУ ВОТ КАК ЭТО СО СТОРОНЫ ПАРНЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ?
Ленура Мухаметдинова
а я тоже думала что одна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я до сих пор считала, что никто меня не поймет, но тут оказывается столько таких....Может и правда это не конец всета))))
ButterflyВ ответ на Сашулька
Сашулька
дааааа....как говорят "ЛЮБОВЬ ЗЛА"....самый лучший способ забыть его - это начать встречаться с другим молодым человеком....КЛИН КЛИНОМ ВЫШЕБАЮТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласна! Я очень понимаю!примите факт!скажите себе он меня не любит по этому он мен не нужен!и попробуйте завести новые отнашения!
Анастасия СтарцеваВ ответ на Butterfly
Butterfly
Да согласна! Я очень понимаю!примите факт!скажите себе он меня не любит по этому он мен не нужен!и попробуйте завести новые отнашения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже если он ее и не любит она то любит, хоть и сама не хочет в этом признаться.Любовь не уйдет никуда, и с этим уже ничего не сделаешь.
МОЛЛИ)В ответ на Butterfly
Butterfly
Да согласна! Я очень понимаю!примите факт!скажите себе он меня не любит по этому он мен не нужен!и попробуйте завести новые отнашения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новые отношения не помогут...мне не помогли(
БлондиночкаВ ответ на Сашулька
Сашулька
дааааа....как говорят "ЛЮБОВЬ ЗЛА"....самый лучший способ забыть его - это начать встречаться с другим молодым человеком....КЛИН КЛИНОМ ВЫШЕБАЮТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно не поможет . у меня такая же ситуация встречаюсь с другим но все равно думаю о нем так что не всегда клином вышибает.
Блондиночка
все равно не поможет . у меня такая же ситуация встречаюсь с другим но все равно думаю о нем так что не всегда клином вышибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настя, значит вы встречаетесь не с с тем, кто в состоянии помочь забыть и "переключить" вас :-)
эльваВ ответ на Лалочка
Лалочка
Знаете,даже если Вы наберетесь смелости с ним поговорить,он се равно не скажеь ього,что Вы хлтите услышать!Поэтому,лучше прада,попробывать начать свою ЖИЗНЬ,без него!!например:может Вы уедите куда-нибудь на месяцок?как раз скоро лето,отпуск....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шарахай не шарахай но если не любит значит надо забыть.Лучшее лекарство от любви это другая любовь
Валентина ШароваВ ответ на эльва
эльва
да шарахай не шарахай но если не любит значит надо забыть.Лучшее лекарство от любви это другая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью. Да и время лечит. Посмотрите на него с другой стороны и наройте в нем весь негатив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем