Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не хочет...

Я пришла со своей проблемой, но проблему высказала в чужих темах. И все же мне очень хочется понять, как быть, ведь я когда-нибудь выду замуж и буду жить с одним мужчиной, но и проблема о которой я хочу поговорить, будет возникать (раз она возникает у меня сейчас). Девчонки! Помогите! Подскажите, как жить дальше?! Подруги просто говорят, что такие мужики импотенты! Но я то уже знаю, что, видимо, проблема в чем то другом... Но меня уже не интересует сама проблема, интересуют выходы из нее. Спасибо вам, девчоки! А вот моя проблема в полном свете: "Я красивая девушка, не замужем, одеваюсь красиво и со вкусом. Понятно, что от мужчин отбоя нет. У меня был мужчина, мы встречались с ним 2 года. Ему было 30 лет. Так вот спустя 2 года у нас тоже часто были "сбои" в сексе, и часто он отворачивался от меня, и не откликался на мои ласки... Я вывела его на разговор, и вот что он мне примерно сказал... "Ты красива, и мне приятно, что ты со мной, мне все завидуют Но какая бы ты не была красивая, я уже тебя как женщину не хочу, я тебя обошел вдоль и поперек, и сейчас нужен новый виток отношений, либо жениться и родить детей, и строить обычную среднестатистическую семью, либо разойтись..." Я была после этого в шоке! Меня все всегда хотят, я вижу это в взглядах окружающих. А вот мой мужчина меня уже не хочет... А на мои предложения о разнообразия секса, костюмчиках, сарафанчиках, эротическом белье, он ответил, что это уже не поможет, что типо я знаю "все твои трещинки", и меня секс с тобой цже не захватывает и не будет захватывать!!! Я соответственно сама от него после этого отказалась и послала! Начала встречаться с другим. Первые месяцы он меня на руках носил, секс практиковал там, где только это можно было... А сейчас, то он в бане с друзьями, то задерживается, то "очень сильно устал"... И вот недавно заметила, что при просмотре фильма с эротической сценой, у него зашевелилось в штанах, я к нему, а он со словами "я на кухню, есть что то охота!" ушел... А ведь мы встречаемся только год, а живем в одной квартире только 6 месяцев... Я чувствую, что я ему уже не желанна!!! Что делать? Они все такие, эти мужики??!!"
Влада Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
... ...
думаю да.и это нормально.страсть со временем утихает.в смысле не хочется уже постоянно и везде.все такие.просто кто-то пытается разнообразить интимную жизнь,прикладывает к этому все усилия.а ваш мужчина не хочет этого делать.если так подумать ,то полстраны бы развелись после 1-3 лет совместной жизни.а вам он предлагает расстаться потому,что вы не женаты.в ситуации когда люди женаты так просто этот вопрос конечно же не решается.если бы начали разводиться из-за того ,что секс стал происходить между ними реже,представьте что творилось бы))))
Анонимно
Пытаетесь вызвать зависть у тех, кого просто никто не хочет?
Элис ПВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пытаетесь вызвать зависть у тех, кого просто никто не хочет?
СсылкаПожаловаться
Самец говорит чушь,какая зависть, девушка хочет просто вызвать страсть у своего мужчины, это нормальное желание.Я пробую все, что бы быть желанной для своего мужа: сегодня он спал, а я ему минет начала делать, а потом часа два любовью занимались, на работу опоздал, но смс написал, что хочет еще продолжения вечером.
Попробуйте ласки по активнее,будете желанна.
Oksana .В ответ на Элис П
Элис П
Самец говорит чушь,какая зависть, девушка хочет просто вызвать страсть у своего мужчины, это нормальное желание.Я пробую все, что бы быть желанной для своего мужа: сегодня он спал, а я ему минет начала делать, а потом часа два любовью занимались, на работу опоздал, но смс написал, что хочет еще продолжения вечером.
Попробуйте ласки по активнее,будете желанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем же в каждой теме писать как ты мужу своему постоянно минет делаешь?
Элис ПВ ответ на Oksana .
Oksana .
зачем же в каждой теме писать как ты мужу своему постоянно минет делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все ему делаю, нравится очень, а зачем в каждой теме очень умной казаться,агрессия вам не к лицу, девушка.
Влада Петрова
То есть в любом случае это нормальная практика отказа Мужчин от "исполнения обязанностей"? То есть я в итоге в любом случае обречена на то, чтоб быть не желанной...?:((((
Влада Петрова
То есть в любом случае это нормальная практика отказа Мужчин от "исполнения обязанностей"? То есть я в итоге в любом случае обречена на то, чтоб быть не желанной...?:((((
СсылкаПожаловаться
Да. Обречены. Со временем. У каждой пары свое время. Такой побочный продукт стабильности, которую обеспечивает совместное проживание мужчины и женщины вместе.
Анастасия УсоваВ ответ на Влада Петрова
Влада Петрова
То есть в любом случае это нормальная практика отказа Мужчин от "исполнения обязанностей"? То есть я в итоге в любом случае обречена на то, чтоб быть не желанной...?:((((
СсылкаПожаловаться
Да, у нас та же проблема. Живем 3 года, и вроде молодые совсем. Здесь не в возрасте дело и не в том, что он не любит. Любит, просто не хочет, ну не вызываете у него желание. И это у многих так. Сама не знаю что делать.
Влада ПетроваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Да, у нас та же проблема. Живем 3 года, и вроде молодые совсем. Здесь не в возрасте дело и не в том, что он не любит. Любит, просто не хочет, ну не вызываете у него желание. И это у многих так. Сама не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что многие бы очень хотели обладать мною. Что ж получается, чтобы чувствовать себя желанной желанщиной, мне необходимо периодически отдаваться кому-нибудь? Воспитание не такое. Или через 2-3 года расставваться и менять отношения? Но ведь молодость тоже не вечна. Наступит время рожать детей, создать семью, поэтому это тоже не выход. Все эти мысли не дают мне покоя!!!
Влада Петрова
О какой зависти? Я не первый раз сталкиваюсь с проблемой... Хочется ее решения!
... ...
ну если вам будет приятно чтобы он исполнял эти обязанности на автомате)))))?почему не желанна?редко ,но метко. может со временем и вам не будет его так часто хотеться.а ему наоборот.что тогда будете делать?
Влада Петрова
Как то не задывалась...
Магнолия
помоему все мужики такие. сначало чуть ли не в задницу целуют и восхищаються тобой, а потом куда-то пропадает этот феерверк эмоций. а может с вашим мужщиной у вас все слишком гладко да сладко? от большого количества сахара становиться приторно тошно. попробуйте повредничать с ним. немного капризов, не много ссоры с битьем посуды. а потом подписание мирового соглашения в пастели с плавным перетеканием в бурный и продолжительный секс.
LORA САИДОВА
А МОЖЕТ ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ОТ НЕГО ТРЕБУИТЕ. ВСЁ ТАКИ ДЕТЕЙ У ВАС ПОКА НЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,А МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ДОСТАЮТ. МОЖЕТ УСТУПИТЕ ИНИЦИАТИВУ МУЖЧИНЕ. А ТО УБЕЖАТЬ МОЖЕТ.
Элис ПВ ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
А МОЖЕТ ВЫ СЛИШКОМ МНОГО ОТ НЕГО ТРЕБУИТЕ. ВСЁ ТАКИ ДЕТЕЙ У ВАС ПОКА НЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,А МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ДОСТАЮТ. МОЖЕТ УСТУПИТЕ ИНИЦИАТИВУ МУЖЧИНЕ. А ТО УБЕЖАТЬ МОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
Мужикам свободу давать нельзя, должен быть под контолем, а если захочет, то и так убежит.
Oksana .В ответ на Элис П
Элис П
Мужикам свободу давать нельзя, должен быть под контолем, а если захочет, то и так убежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не волнуйся, от тебя точно не убежит.)))
ты ж его суткми зубами за писюн держишь
Элис ПВ ответ на Oksana .
Oksana .
не волнуйся, от тебя точно не убежит.)))
ты ж его суткми зубами за писюн держишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты хочеш, что бы он ушел от меня-херушки!
10101981
нельзя каждый день есть пирожные...иногда хочется и борща...
LORA САИДОВА
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПОД КОНТРОЛЕМ НЕ УДЕРЖИТИ. ВСЁТА КИ 15 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ ОПЫТ ЕСТЬ.А СВОБОДУ ДАВАТЬ НУЖНО НУ ХОТЯ БЫ НЕ МНОЖКО.
Влада Петрова
Я не давлю на него, если честно, поэтому свобода слова и передвижения у него есть. Но, коненчо же, периодически требую к себе внимания! Но и держать под контролем побаиваюсь, какому "самцу" понравится вечный контроль! В конце концов, он же еще и денег зарабатывает, а проверять, деловая у него встреча или нет, я считаю ниже своего достоинства!!!
Свет
Влада ! Видимо вы пока еще не встретили свою половинку ! Притягиваете к себе таких людей ! Если женщина любит , то она чувствует , что нужно мужчине ! Так же должен поступать и настоящий мужчина , если любит женщину ! В вашем вопросе нету слова любовь !!!Мой совет , как трудно бы не было, не прогинайтесь и не приспосабливайтесь ни перед кем . Ищите настоящую любовь !!!Тогда будет гармония во всем !! Она есть вы только верте !!!
ЗаЙЧеГ
А какие сами отношения между Вами? Часто ли ссоритесь? Есть ли понимание между Вами? Как проводите время? Секс сексом, но если нету ничего хорошего в отношениях и секса тоже не будет. Он Вас не хочет просто тра*нуть, он хочет большего раз с Вами встречается. Получать не только физическое удовлетворение, но и моральное. Ищите причину в себе и в ваших психологических отношениях, а не в интимных.
Влада Петрова
Спасибо, Светлана! Сегодня полазила по форуму, и пришла и в правду к мысли, что в случае настоящей любви, навреное, подобное происходить не будет... А вот была ли настоящая любовь с моим бывшим, и настоящим, я и сама теперь не уверена... Только вот для чего живу то я с ним, сама не понимаю!!!
Влада Петрова
Спасибо, Зайчег! Но мне казалось, что любимый мужчина всегда должен хотеть меня "просто тра*нуть"... А во всем остальном у нас все хорошо, что с первым, что с вторым. Простоя вспоминаю слова первого, который сказал, что мужчинам через некоторое время как таковой наплевать, красива или не красива, в любом случае уже ее не хочется. :(((( А я хочу, чтоб меня хотели. Причем хотел именно мой мужчина! А сейчас я вижу желание мной возобладать только у проходящих мимо мужчин, коллег на работе, да ребят в клубах, и ресторанах... Короче, я зупуталась. Но для самообладания и самооценки я же не могу отдаваться всем желающим, лишь бы быть уверенным, "что меня еще хоть кто то да хочет!"
TashKA
Любовь это конечно прекрасно! Но как же живут те, кто замуж вышли по расчету, а их нелюбимые мужья (не во всех конечно случаях) задницу готовы им целовать всю жизнь, уж про секс не говорю.
Нет, вы действительно задумайтесь, какие у вас с ним отношения? есть ли взаимопонимание? общие интересы? теплота? а может действительно вы вся такая идеальная, красавица, не контролируйте его, хороший вкус и т.п....может немного перца добавить следует?? покапризничать, самой немного заставить его вас ревновать, выпросить что то купить, настоять на своем, обидеться без особых причин, а?
еще по своему опыту знаю точно, если нет взаимопонимания, секс быстро уходит из отношений. если ты не понимаешь своего мужчину, он охладевает, какая бы ты при этом не была. у меня такое было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем