Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не хочет? Или просто мстит?

Встретились тут с моим бывшим. Мы расстались,прошло почти полгода. Я сначала звонила ему,хотела помириться,потому что моя вина была,я обидела его. Нечаянно.конечно. Просто сказала,не подумав. Но он мириться не захотел. Потом я встречаться стала с другим,он об этом знал. И вот позвонил,поболтали просто,спросил,не вышла ли я замуж. Я сказала.что я ни с кем не встречаюсь. С тем мужчиной мы расстались(он просил тайм-аут,я об этом тему создавала). Предложил встретиться. Покатались с ним,посидели в кафе. Так хорошо. Потом еще встретились. и еще. Но-знаете,что? Проблема в том,что мы с ним даже не целуемся. Совсем. Только в щечку. Он приезжает ко мне,мы смотрим фильм,пьем кофе.чай,или что то покрепче. Или просто гуляем. Со стороны-нормальные отношения. Но-никакого секса. Он не пристает. А мои попытки пресекает. Отшучивается. Зачем тогда он приходит ко мне? Никаких проблем с потенцией у него нет. Раньше то мы встречались .2 года. И все всегда было в порядке. Я знаю.что нравлюсь ему. Зачем он возобновил отношения,а близости не хочет. Может,он мстит мне таким образом? Или че вобще,не пойму?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия Морган МакНейл
слушай, пошли его на куй тогда..вообще не поймешь этих мужикофф(( рука сама написала(( я на одного злилась, потом плюнула - ему с голой жопой жить ,а не мне))
Юлия Морган МакНейл
слушай, пошли его на куй тогда..вообще не поймешь этих мужикофф(( рука сама написала(( я на одного злилась, потом плюнула - ему с голой жопой жить ,а не мне))
СсылкаПожаловаться
по ходу,придется...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Марина
Марина
по ходу,придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Встречаетесь, гуляете, фильмы смотрите, разговариваете, приятно проводите время. Что тут плохого? Зачем посылать его?
Юлия Морган МакНейл
ну а что)) я тоже унижалась, плакала, что мне ..предпочли..мадам с голой жопой, извините, но потом подумала..на кой ляд, это тебе все надо, Сановна..тьфу..знаешь..лучше быть собой))
Жужа
Это шо ж ты такое сказанула, что у мужика боле и не стоит на тебя? Кастрировала, мож сказать, словом.
Юлия Морган МакНейл
Жужа Карловна..доброй ночи))) как ты)) да лан..я с бывшим тож не разговариваю..не хочу)) и не буду)) сам приползет))
Юлия Морган МакНейл
Жужа Карловна..доброй ночи))) как ты)) да лан..я с бывшим тож не разговариваю..не хочу)) и не буду)) сам приползет))
СсылкаПожаловаться
Карловна уж дрыхнет без задних ног - эт не я. Я просто Жужа. Доброй ночи!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Жужа
Жужа
Карловна уж дрыхнет без задних ног - эт не я. Я просто Жужа. Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, извиняюсь)) доброй ночи)) скушно и я одна дома))
Head Hunters
Может тупо не стоИт? Или на мальчиков переключился?
МаринаВ ответ на Head Hunters
Head Hunters
Может тупо не стоИт? Или на мальчиков переключился?
СсылкаПожаловаться
точно-нет.
Юлия Морган МакНейл
ну и мысли у вас)) товарищ Охотник за Головами) )кажется я правильно перевела)) вот и я думаю ,что не стоит)) чего тебе не спиться))
kizi
У меня была похожая ситуация. Только наоборот - меня оставил молодой человек, женился на другой, через 3 года развелся, разыскал меня, и мы с ним просто общались несколько месяцев (он прекрасный собеседник), пили чай, смотрели фильмы у него дома...он намекал, намекал, даже как-то разделся до трусов, думал, что я распалюсь)))) но ничего не получилось у меня....пыталась вспомнить все хорошее, что у нас было ( у меня от него раньше даже голова кружилась)....не помогло...ну вот так...общаться могу, а не хочу его. потом отказалась от общения, не подходила к домофону, не отвечала на звонки. парень умный, оставил меня в покое. Перегорело, переболело.
Ник Валуев
Главное достгнуто, Вы опять его. А секс? Что секс... Вкусное на третье!!!!
Анна +++
Много ж Вы успели за полгода (это достаточно маленький срок): повстречаться с другим..расстаться с ним же...а теперь опять с бывшим решили замутить.. скорее всего ему все то, что произошло после разрыва не особо приятно... поэтому Вас и футболит...
Ефрем из СССР
Достаточно несколько раз отказать даме, чтобы она потом на век была твоей ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Достаточно несколько раз отказать даме, чтобы она потом на век была твоей ))))
СсылкаПожаловаться
Осень хочеться ,кого то сильно захотеть,а он такой не приступный весь ,грит нет ...Хоть разочек мне бы так...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Осень хочеться ,кого то сильно захотеть,а он такой не приступный весь ,грит нет ...Хоть разочек мне бы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи недоступных )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ищи недоступных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не с моим характером..если мужчина меня добиваеться это нормально.А сама вешаться не умею.Мне бы старенького и недоступного...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не с моим характером..если мужчина меня добиваеться это нормально.А сама вешаться не умею.Мне бы старенького и недоступного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты как-то крайности прям придумываешь - зачем вешаться? Проявлять свой интерес к интересному мужчине, быть с ним рядом, желать этого и не торопить события )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты как-то крайности прям придумываешь - зачем вешаться? Проявлять свой интерес к интересному мужчине, быть с ним рядом, желать этого и не торопить события )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он женат и поэтому недоступен,то хоть убейте меня...не смогу..А других причин не вижу...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Если он женат и поэтому недоступен,то хоть убейте меня...не смогу..А других причин не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём тут женат? Мы говорим сейчас о нормальных мужчинах, даже состоятельных, которым уже кукла рядом не нужна )))
Алчная Тётка
а если просто спросить?
МаринаВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
а если просто спросить?
СсылкаПожаловаться
СПРАШИВАЛА-говорит,у тебя тут уже был кто то,может и сейчас есть.
Алчная ТёткаВ ответ на Марина
Марина
СПРАШИВАЛА-говорит,у тебя тут уже был кто то,может и сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему просто надо дать время. Иногда получается так как с моей одной подружкой, жила с парнем с год наверное, потом разошлись, он уехал, а потом он опять приехал, сначала просто общались не долго, но потом все таки и до секса дошло, но оказалось что ни она его болше не хочет ни он ее, вобщем не получилось нифига. Поэтому конфетно-букетный период в данных случаях наверно необходим, не знаю как сказать правильно, но типа чтобы страсти маленько раскалились что ли...
МаринаВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Может ему просто надо дать время. Иногда получается так как с моей одной подружкой, жила с парнем с год наверное, потом разошлись, он уехал, а потом он опять приехал, сначала просто общались не долго, но потом все таки и до секса дошло, но оказалось что ни она его болше не хочет ни он ее, вобщем не получилось нифига. Поэтому конфетно-букетный период в данных случаях наверно необходим, не знаю как сказать правильно, но типа чтобы страсти маленько раскалились что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте мою следущую тему обэтом. Там-всеясно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем