Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не любит!!!Что делать,подскажите!!!

Я не истеричка,отнюдь!!!Но сейчас на гране все планирую и всех.Но не все получается, как я хочу!!!Я думала мы плавно идем с ним , если не к счастливой семье, то крепкой паре.Только не подумайте что я какая-то фурия,я тоже делала все возмозможное для этих отношений:шла на компромисы,услаждала его Эго,подавляя свое!!!И вот поняла,что все зря!!!!Он меня не любит,а я успела влюбится,что мне делать???Может кто был в подобной ситуации: вечный друзья,он мне как подружка,а я хочу большего!!!!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анна Савенкова
Отношения уже не вернёшь, даже не пытайтесь. Себе больнее. Но: ни в коем случае не оставайтесь друзьями! Отпустите его сердцем, пусть идёт, Бог с ним! И вспомните, что теперь вы стоите на пути свободной, красивой жизни, полной приключений и ярких впечатлений! аучитесь быть счастливой наедине сама с собой. Только тогда, вы сможете осчастливить другого. Не вешать нос! Дерзайте!
АнастасияВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
Отношения уже не вернёшь, даже не пытайтесь. Себе больнее. Но: ни в коем случае не оставайтесь друзьями! Отпустите его сердцем, пусть идёт, Бог с ним! И вспомните, что теперь вы стоите на пути свободной, красивой жизни, полной приключений и ярких впечатлений! аучитесь быть счастливой наедине сама с собой. Только тогда, вы сможете осчастливить другого. Не вешать нос! Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!
Катя
Попробуйте отпустить ситуацию. Не держитесь за него так сильно, отпустите его. Пусть почувствует что что-то произошло и Вы отслыли к нему. Может быть на самом деле всё не так как Вы себе накручиваете.
Ведь мужчины любят по-своему, у них чувства очень глубоко. Они не любят "выставлять" их на показ.
Живите ради себя, а не ради него. Не зацикливайтесь на нём. Самое главное для женщины в отношениях - это не потерять себя! Ваш мир не должен ограничиваться только этим человеком и всем, что с ним связано!
Анастасия
Спасибо огромное!!!
Джейн
Знаете мне кажется, что это у вас не любовь, а влюбленость! И поверте мне две разные вещи! что бы побыстрее его забыть, вам нужно найти другой обьект для обаания! Вы симпатичная девушка, и все главное и незабывемое в жизни у вас впереди!!!!
АнастасияВ ответ на Джейн
Джейн
Знаете мне кажется, что это у вас не любовь, а влюбленость! И поверте мне две разные вещи! что бы побыстрее его забыть, вам нужно найти другой обьект для обаания! Вы симпатичная девушка, и все главное и незабывемое в жизни у вас впереди!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,я может сама виновата,что ограничила свой другой мир(без него)!!!Хотя с другой стороны мы всегда на работе он рядом,живем в одном доме.После работы нет ни сил,ни желания искать кого-то и где-то!!!А он всегда рядом,но думаю как я встречу другого человека все изменится!!!
Любовь Пушина
Мне кажется другого вы не встретите, пока с вами рядом он. Другого встретите только когда с этим расстанетесь.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем