Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не любит !?! Он был для меня всем, а сейчасразлюбил ?!?!

Как это понять для себя, Девочки? Вот вы с ним общаетесь уж года три - все было замечательно - Он к тебе внимателен,
общее приятное времяпровождение, и его забота "как у тебя дела?"
"как твое здоровье", подарки, праздники, забота ("на улице холодно - у тебя есть теплый свитерок?";).
А наступает период - он становится как бы слепо-глухо-немым - и у каждого есть свой жизненный путь, хотя звонки с его стороны,
но они какие-то ровные, без праздников, подарков, общих радостей....
Если я замечаю это - значит прошла любовь и пошел расчет??? или просто период такой....
Как-то грустно да и мысли разные...
огонь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
наталья
надоело ему...получать простые ответы на простые вопросы
Умно Жадная
Podrobnee mozno, vi tolko zvonkami obsaetes 4to li?
Олька...Я
бывает такое,когда у него внезапно все проходит.обидно, больно, но....уже ничего не поделаешь. нужно принять,что он остыл и пережить это
злой гоблин
Надаели Вы ему,драйву может ноль от Вас. Может другая на горизонте нарисовалась.
Цыпа
всяко бывает, по вашим описаниям трудно сказать...
Василиса
Всё прошло....увы и ах...
Лилёнок
А вы не разу за собой такого не замечали? остыли к человеку, и все.
Олюшка
В отношениях кризис бывает в 1 год и в 3 года. Может, это кризис. Встряхните его. Ошарашьте как-нибудь. Или съездите куда-нибудь отдохнуть. И смените себе прическу или цвет волос. Новизна нужна.
Тори
У мужчин тоже бывают депрессии! Только не надо с ним в нее впадать, тогда п...ц!
Кармен
привык как к любимому дивану или креслу
Натали
когда у меня такие мысли,я ему все говорю....и всегда вот всегда я оказываюсь не права,т.к. дело в другом и мы все решаем вместе.
АнгелинА
Наверное ему уже не хватает эмоций...может скучно стало
?!
Если Вы отмечаете отсутствие подарков - точно расчет. Ваш.
Maniac
Секас-то был? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем