Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня не понимает...

У меня был парень. Я ему нравилась и он меня полюбил, но я не испытывала к нему ни каких чувств. Я знала что моя без ответность его убивает, и как могла пыталась, что бы он хоть чуть-чуть охладел ко мне, но ничего не помогло.
В конце я его бросила.
Я жалею о потере не парня, но друга...
Скажите как ему объяснить, что пыталась сделать для него же лучше..??
Даша Зыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Варя Кузнецова
Даш, должно пройти время и много. У меня была похажая ситуация. Только я до романа не доводила. Дружили, знала, что любит, на всякие знаки внимания и намеки отшучивалась. А теперь все нормально, только я начинаю задумываться, что может и стоило бы....:))) Время лечит, я со многими своими бывшими сейчас общаюсь, не лучшие друзья, конечно...тебе, наврено, жалко его до безумия, но что делать, уже ничего не изменишь...он поймет позже и все наладиться. А пока оставь его в покое, чтобы он пережил. Ему сейчас тоже не легко. Потом при случае с праздником поздравь, с ДР и вы станете общаться. если это будет тебе нужно еще, а насколько близко, уже зависит только от тебя. Удачи!
Ирина
Не объяснишь, Даша. Объяснения до разума дойдут, а тут чувства -другой уровень. Я тоже в такой ситуации была, той подругой-другом, какой меня хотели видеть. Понимала, что ничего у нас не получится, но, не смотря ни на что ( он ухаживал за моей подругой) меня так к нему тянуло! Прошло уже 4 года, но если б он позвал, не раздумывая все бросила и была с ним рядом.
лиза бездеточная
просто я думаю,что это не ты должна ему что-то объяснять..но сам должен все понять...самое страшное..да,это потеря друга...но я думаюююон это сам поймет..и если он умный,он все поймет...
а еще ,когда он найдет другую девушку,тогда он трезво посмотрт на все происходящее...
Татьяна Шинуля
нет смысла ему объяснять....парни упрямые как ослы....и я согласна с лизой :найдёт другую (если найдёт)....тогда поймёт что к чему....
Nadya Saviena
Я считаю,что не нужно ничего ему объяснять.Почему?Человеку будет еще тяжелее,парни же тоже люди,а в конкретной ситуации я не вижу человеческого отношения.Все в мире имеет способность возвращаться.Желаю найти свою настоящую любовь и не играть с чужими чувствами,если точно знаешь,что парень устраивает только как друг.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Сермакшаева
Мы часто делаем ошибки,когда дозволяем любить себя,зная что сами не полюбим,эти игры заходят так далеко,что потом вынужденны обижать человека. Поэтому Дашуля сама виновата,что перешла границу дружбы..мужчины редко это прощают. Просто отпусти,пойми ему очень больно.
Аркадий Лаптев
Даша. Теме вашей - 4 года. Вы как автор можете её удалить. Да и ситуация небось уже изменилась.
ладан
п
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем