Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня не слышит

У меня странная проблема в отношениях: мой мужчина меня слушает и не слышит,просто отказывается понимать. Я ему говорю: мне не нравится то-то и то-то. Он мне в ответ: Нет,тебе это нравится на самом деле, просто у тебя плохое настроение. Я: да нет же,мне это не нравися! Он: у тебя что,месячные? И так во во всем. Или вот какой пример:мы живем у него, но места для моих вещей просто нет,т.к.все шкафы забиты его вещами,приходится вечно оставлять свои вещи то на стуле, то на кресле,что неудобно. Вот я ему и говорю, давай я куплю небольшой шкаф под цвет твоей мебели, чтобы мне тоже было комфортно и удобно. В ответ: обойдешься, никаких шкафов, это моя берлога и пусть будет всё так,как было. Могу освободить одну полку из своего шкафа. Я объясняю,что одна полка мне не поможет и мне нужен шкаф. Ведь я не прошу его купить,сама куплю,ему не надо тратиться ни копейки. Но слышу от него только одно,что я капризничаю и что ни какой шкаф мне не нужен. Что делать? Как объяснить человеку,что у меня тоже есть свои потребности и желания???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Стася Чиркова
переехать в свою берлогу, а его оставить в прежней.
Стася Чиркова
переехать в свою берлогу, а его оставить в прежней.
СсылкаПожаловаться
++++++++стасю послушайте-так и сделать.
Agent 007
Есть "координальный" выход -- пожар. :)))))
АнрикаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Есть "координальный" выход -- пожар. :)))))
СсылкаПожаловаться
Есть "координальный" выход -- пожар. :)))))

Я серьезно,а Вы шутки шутите!!! :)
Agent 007В ответ на Анрика
Анрика
Есть "координальный" выход -- пожар. :)))))

Я серьезно,а Вы шутки шутите!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два переезда равняются одному пожару. Значит, надо начать с обратного ,т.е. пожара! :))))
SquorchikВ ответ на Анрика
Анрика
Есть "координальный" выход -- пожар. :)))))

Я серьезно,а Вы шутки шутите!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш Нольсемыч всегда не шутит, уж он-то знает, о чем говорит. Если сказал - пожар, лучше обратитесь к нему за советом, КАК его понадежнее устроить.
Печаль Травы
ава у вас классная, пожалуй я ее копирну)))
АнрикаВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
ава у вас классная, пожалуй я ее копирну)))
СсылкаПожаловаться
ава у вас классная, пожалуй я ее копирну)))

Ага,малыш забавный :)
Овсянка
кажись, не готов он с Вами пока еще что-ибо делить=) в том числе и свою территорию=)
АнрикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
кажись, не готов он с Вами пока еще что-ибо делить=) в том числе и свою территорию=)
СсылкаПожаловаться
кажись, не готов он с Вами пока еще что-ибо делить=) в том числе и свою территорию=)

Вот и я про тоже подумала,что несерьезное ко мне отношение. Проверку шкафом не прошел!
ОвсянкаВ ответ на Анрика
Анрика
кажись, не готов он с Вами пока еще что-ибо делить=) в том числе и свою территорию=)

Вот и я про тоже подумала,что несерьезное ко мне отношение. Проверку шкафом не прошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в шкафчике скорей всего дельце..рано съехались)))
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
кажись, не готов он с Вами пока еще что-ибо делить=) в том числе и свою территорию=)

Вот и я про тоже подумала,что несерьезное ко мне отношение. Проверку шкафом не прошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом дело. Не все люди способны понять-что другому комфортно или нет...но уж когда в лоб скажешь-как можно игнорировать желания человека, который с тобой живет? и неважно кто он-твоя бабушка или жена...
АнрикаВ ответ на RubiN
RubiN
не в этом дело. Не все люди способны понять-что другому комфортно или нет...но уж когда в лоб скажешь-как можно игнорировать желания человека, который с тобой живет? и неважно кто он-твоя бабушка или жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом дело. Не все люди способны понять-что другому комфортно или нет...но уж когда в лоб скажешь-как можно игнорировать желания человека, который с тобой живет? и неважно кто он-твоя бабушка или жена...

А мои желания игнорируются как малосущественные, точнее, от них отмахиваются,как от назойливой мухи. И так во всем, не только в быту. Если я что-то высказываю, и это не совпадает с его мнением, то он говорит "Помолчи,просто молчи и все".
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
не в этом дело. Не все люди способны понять-что другому комфортно или нет...но уж когда в лоб скажешь-как можно игнорировать желания человека, который с тобой живет? и неважно кто он-твоя бабушка или жена...

А мои желания игнорируются как малосущественные, точнее, от них отмахиваются,как от назойливой мухи. И так во всем, не только в быту. Если я что-то высказываю, и это не совпадает с его мнением, то он говорит "Помолчи,просто молчи и все".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б свалила) С НГ вместе-не надоел еще?:)) Или чтоб хоть кто-то был?))
АнрикаВ ответ на RubiN
RubiN
я б свалила) С НГ вместе-не надоел еще?:)) Или чтоб хоть кто-то был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б свалила) С НГ вместе-не надоел еще?:)) Или чтоб хоть кто-то был?))

Не надоел, но уже свалила,2 дня дома у себя живу. А он так и не понял почему.
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
я б свалила) С НГ вместе-не надоел еще?:)) Или чтоб хоть кто-то был?))

Не надоел, но уже свалила,2 дня дома у себя живу. А он так и не понял почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все он понял поди успокаивает себя-вот, мол, зато не дал огнездиться на моей территории)))
Я канеш сторонник личного пространства, но не думаю что Вы ему в жилье навязывались...элементарных норм общежития человек не рубит
АнрикаВ ответ на RubiN
RubiN
да все он понял поди успокаивает себя-вот, мол, зато не дал огнездиться на моей территории)))
Я канеш сторонник личного пространства, но не думаю что Вы ему в жилье навязывались...элементарных норм общежития человек не рубит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все он понял поди успокаивает себя-вот, мол, зато не дал огнездиться на моей территории)))
Я канеш сторонник личного пространства, но не думаю что Вы ему в жилье навязывались...элементарных норм общежития человек не рубит


Того же мнения. Еще один пример, смешной. В последнее время у него появилась привычка тыкать пальцами в мои ребра. Просто держит мои руки силком , тыкает своими пальцами-пассатижами мне в ребра (а ощущения, признаться, очень непритные) и ловит кайф от этого, смеётся.Спрашиваю- зачем ты это делаешь? Он: мне это жизненно необходимо! Я терпела день,второй,а на третий вырвала ему зубами клок волос на виске. Он спросил: Зачем ты это сделала? Я: А мне это жизненно необходимо! Тогда он вцепился мне в волосы! Вот как общаться? Я вообще не понимаю.
RubiNВ ответ на Анрика
Анрика
да все он понял поди успокаивает себя-вот, мол, зато не дал огнездиться на моей территории)))
Я канеш сторонник личного пространства, но не думаю что Вы ему в жилье навязывались...элементарных норм общежития человек не рубит


Того же мнения. Еще один пример, смешной. В последнее время у него появилась привычка тыкать пальцами в мои ребра. Просто держит мои руки силком , тыкает своими пальцами-пассатижами мне в ребра (а ощущения, признаться, очень непритные) и ловит кайф от этого, смеётся.Спрашиваю- зачем ты это делаешь? Он: мне это жизненно необходимо! Я терпела день,второй,а на третий вырвала ему зубами клок волос на виске. Он спросил: Зачем ты это сделала? Я: А мне это жизненно необходимо! Тогда он вцепился мне в волосы! Вот как общаться? Я вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм...)
ЯгаБаба!В ответ на RubiN
RubiN
хм...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм...)

вот и мне ничего другого в голову не пришло...
1303mailВ ответ на Анрика
Анрика
не в этом дело. Не все люди способны понять-что другому комфортно или нет...но уж когда в лоб скажешь-как можно игнорировать желания человека, который с тобой живет? и неважно кто он-твоя бабушка или жена...

А мои желания игнорируются как малосущественные, точнее, от них отмахиваются,как от назойливой мухи. И так во всем, не только в быту. Если я что-то высказываю, и это не совпадает с его мнением, то он говорит "Помолчи,просто молчи и все".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема не в том, что он вас не слышит.
Проблема ваша в том, что он не хочет слушать. Не надо ему это. Чихал он и на ваши желания, и на ваши неудобства, и на вас.
Правильно сделали, что ушли.
МаринаВиноградова
а давно живете то вместе??
мы когда со своим встечаться начали, так он сразу купил новый диван, повесил зеркало в комнате, место под одежду на стене выделили(крючки повесил))
Р.S. я ночевала первое время в доме его отца, куда он приежза до меня просто на выходные, и там была его холостяцкая комната. чисто кровать стояла, и не пройти было.
МаринаВиноградова
а давно живете то вместе??
мы когда со своим встечаться начали, так он сразу купил новый диван, повесил зеркало в комнате, место под одежду на стене выделили(крючки повесил))
Р.S. я ночевала первое время в доме его отца, куда он приежза до меня просто на выходные, и там была его холостяцкая комната. чисто кровать стояла, и не пройти было.
СсылкаПожаловаться
а давно живете то вместе??
мы когда со своим встечаться начали, так он сразу купил новый диван, повесил зеркало в комнате, место под одежду на стене выделили(крючки повесил))
Р.S. я ночевала первое время в доме его отца, куда он приежза до меня просто на выходные, и там была его холостяцкая комната. чисто кровать стояла, и не пройти было.


Вместе живем с Нового года. Раньше я молчала о том,что нужно мне,а сейчас стала говорить,но он к этому оказался не готов. А я только мечтаю о зеркале в комнате :(
МаринаВиноградоваВ ответ на Анрика
Анрика
а давно живете то вместе??
мы когда со своим встечаться начали, так он сразу купил новый диван, повесил зеркало в комнате, место под одежду на стене выделили(крючки повесил))
Р.S. я ночевала первое время в доме его отца, куда он приежза до меня просто на выходные, и там была его холостяцкая комната. чисто кровать стояла, и не пройти было.


Вместе живем с Нового года. Раньше я молчала о том,что нужно мне,а сейчас стала говорить,но он к этому оказался не готов. А я только мечтаю о зеркале в комнате :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда уже начали жить вместе , у него в квартире,так я у него там быстро навела все по своему, и никто не жаловался..))
может он панически боится того, что закончится его холостяцкая жизнь???))
но меня бы быстро выбесил бы такой эгоист...
МаринаВиноградова
а когда уже начали жить вместе , у него в квартире,так я у него там быстро навела все по своему, и никто не жаловался..))
может он панически боится того, что закончится его холостяцкая жизнь???))
но меня бы быстро выбесил бы такой эгоист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда уже начали жить вместе , у него в квартире,так я у него там быстро навела все по своему, и никто не жаловался..))
может он панически боится того, что закончится его холостяцкая жизнь???))
но меня бы быстро выбесил бы такой эгоист...


Эгоист во всем. Может и боится,что закончится его холостяцкая жизнь,ведь в разводе со своей первой женой-недолго,всего полгода.
Элеонора
Этот мужчина на долго проживание с вами не планирует, а потому такое и отношение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем