Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня обманул!

Работаем вместе. Женат, замужем. Чего хотела? Приключений. Вот и получила. Недавно попросил поставить печати на его кредитных документах. По-тихому. Отказалась. Обиды пошли. И любовь закончилась. С мужем общаться невозможно- любовь прошла. А любовник, казалось бы козел. а я просто дура. сижу  плачу. Сама не знаю о ком. Толи о любви своей несуществуюющей, толи о семье разбитой. Вот такой урок всем "любовницам по работе".
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
SaVaNna
Не поняла, а в чем обманул то?
ИРГА
хорошо что я не работаю
Первая слеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
хорошо что я не работаю
СсылкаПожаловаться
Интересный вывод, неожиданный..
Артемида
Зачем плакать? Слезами горю не поможешь. Лучше улыбнись себе любимой и скажи, что лучше тебя никого нет! И начни жизнь с нового листа.
Цыпа
другого найдете, опыт есть
александр маркин
А почему с мужем не общаетесь?Узнал про любовника?
СветланаВ ответ на александр маркин
александр маркин
А почему с мужем не общаетесь?Узнал про любовника?
СсылкаПожаловаться
да нет, не узнал. просто чужие люди совсем.
1990В ответ на Светлана
Светлана
да нет, не узнал. просто чужие люди совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давно то с мужем уже вместе?что как чужие друг другу стали?или может что-то этому поспособствовало?
Елена
не только женщинам свойственен расчет....но плакать точно не надо, лучше в парикмахерскую например)))
Само Совершенство
Я так поняла, что "обманул" - это спал с Вами за печати? Какой корыстный дядя. Он же дал Вам приключения, а Вы хотели большой и чистой? У Вас для этого муж есть.
Само Совершенство
Я так поняла, что "обманул" - это спал с Вами за печати? Какой корыстный дядя. Он же дал Вам приключения, а Вы хотели большой и чистой? У Вас для этого муж есть.
СсылкаПожаловаться
Какая мораль))) а сердце куда засунуть? В **пу пардон? Влюбленная жнщина она знаете ли без мозгов абсолютно)
Само СовершенствоВ ответ на Sun Rise
Sun Rise
Какая мораль))) а сердце куда засунуть? В **пу пардон? Влюбленная жнщина она знаете ли без мозгов абсолютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно в **пу и засуньте. Без мозгов только влюбленные дуры, влюбленные женщины вполне себе с мозгами.
Само Совершенство
Да, именно в **пу и засуньте. Без мозгов только влюбленные дуры, влюбленные женщины вполне себе с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так грубо то сразу? Я же образно))) Все равно гормоны влияют как ни крути. Просто кто то может взять себя в зубы (про руки тут речь не идет), а у кого то жажда быть любимой и любить преодолевает все доводы разума
Само СовершенствоВ ответ на Sun Rise
Sun Rise
А что так грубо то сразу? Я же образно))) Все равно гормоны влияют как ни крути. Просто кто то может взять себя в зубы (про руки тут речь не идет), а у кого то жажда быть любимой и любить преодолевает все доводы разума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь подтверждаю Ваши слова про **пу :))
Гормоны влияют, но это простительно в юности, когда человек зрелый, остается сказать только одно - сама виновата.
Natalis Domini
Хорошо еще отделались только слезами и разочарованием,а то и с работы погнать могли и посадить....Так что радуйтесь))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хорошо еще отделались только слезами и разочарованием,а то и с работы погнать могли и посадить....Так что радуйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Плакала бы коль на скамье подсудимых оказалась бы, а так....
Sun RiseВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хорошо еще отделались только слезами и разочарованием,а то и с работы погнать могли и посадить....Так что радуйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот)) активной части мозга хватило !!!
Майская Роза
Радуйтесь, что влюбленость мозг не затуманила и вовремя раскусили.
СветланаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Радуйтесь, что влюбленость мозг не затуманила и вовремя раскусили.
СсылкаПожаловаться
понимаю, и радуюсь конечно... но как-то в глубине души хотелось верить, что я ...неправильно все поняла, что-ли... оказалось очень даже правильно. даже разубедить меня не пытался. сидим в одном кабинете, молчим. и такая пауза неловкая висит. вот думаю, докладывать начальству, или нет....
Татьяна Р.
Радуйтесь, что не поставили эти печати да и то, что он показал свое истинное лицо- это здорово! Никакой беды не случилось. Поревите, если хочется, через пару месяцев вы креститься будете, что все так благополучно для вас закончилось!
МирандолинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Радуйтесь, что не поставили эти печати да и то, что он показал свое истинное лицо- это здорово! Никакой беды не случилось. Поревите, если хочется, через пару месяцев вы креститься будете, что все так благополучно для вас закончилось!
СсылкаПожаловаться
Точно, повезло девушке, что мозг имеет. Зачем плакать, радоваться надо... и с мужем мириться.
Татьяна Р.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно, повезло девушке, что мозг имеет. Зачем плакать, радоваться надо... и с мужем мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000!
СветланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно, повезло девушке, что мозг имеет. Зачем плакать, радоваться надо... и с мужем мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня как-раз из командировки возвращается, будем мириться.
Джоли
Так вы ж приключений хотели. Они у вас были. Любовник предложил приключение не совсем законное. Вы отказались.
Любовь-то вдруг откуда вылезла?
Василиса
Не понравилось, что вас использовать хотели? Так и не успел, вы его первая послали - молодец!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем