Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня оскорбляет...

День добрый!
Не предполагала, что когда-либо попаду в подобную ситуацию... С молодым человеком встречаюсь больше года. В последнее время, он стал нервным и невыдержанным, запросто может меня оскорбить, причем очень мерзкими словами, наподобие "тупая овца". Оскорбления, как я отметила, доносятся в тот момент, когда у него что-то не получается как он задумал, когда я не хочу что-либо делать по его правилам... Но позвольте, это тема для дискуссий и переговоров, а не прямых оскорблений в лоб.
Оскорбив меня, мой молодой человек мучается, терзается, просит прощения....Это явный перебор!
Молодого человека я люблю, отношения с ним мне нужны, пожэтому хочу понять, что вызвало подобное отношение ко мне... раньше же такого не было...
ольга копылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмла Янсон
Для некоторых это норма отроваться на близких за свои неудачи к сожалению.
Lulu Rose
влюбленность прошла - любовь не наступила((
НаташкаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
влюбленность прошла - любовь не наступила((
СсылкаПожаловаться
да не факт....просто привык что рядом... и молча кушает все его выходки....
Lulu Rose
влюбленность прошла - любовь не наступила((
СсылкаПожаловаться
влюбленность прошла - любовь не наступила((

+1000
Наташка
ну так в ответ бери газетку, сворачивай трубочкой
и в лоб! но не сильно :) не для того что б ударить и больно - нет... что б дошло!
что за такое и отхватить можно!
Ворона
Вы для него Коза отпущения.. В глазах других он наверняка хороший.А весь негатив сбрасывает на вас. У вас есть шанс это изменить. Нужно резко прервать его..когда он начнет с вами разговор в хамоватых тонах.. И делать это постоянно. Иначе дальше будет еще хуже..
ольга копыловаВ ответ на Ворона
Ворона
Вы для него Коза отпущения.. В глазах других он наверняка хороший.А весь негатив сбрасывает на вас. У вас есть шанс это изменить. Нужно резко прервать его..когда он начнет с вами разговор в хамоватых тонах.. И делать это постоянно. Иначе дальше будет еще хуже..
СсылкаПожаловаться
Во-во! Точно сказано! В глазах других - он хороший, добрый малый, в моих глазах тоже изначально так было...
Я не молчу при его колкостях, я стараюсь защищаться, это все переходит в ругань или в обоюдные обиды, пока не проходит время, и все само собой подзабывается...
А сегодня, пришла на работу, и думаю, что за черт, надо что-то менять...
ольга копылова
Во-во! Точно сказано! В глазах других - он хороший, добрый малый, в моих глазах тоже изначально так было...
Я не молчу при его колкостях, я стараюсь защищаться, это все переходит в ругань или в обоюдные обиды, пока не проходит время, и все само собой подзабывается...
А сегодня, пришла на работу, и думаю, что за черт, надо что-то менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Точно сказано! В глазах других - он хороший, добрый малый, в моих глазах тоже изначально так было...
Я не молчу при его колкостях, я стараюсь защищаться, это все переходит в ругань .

Ключевое слово-Защищаться. По психологии вы уже ведете себя как жертва(иногда это от вашего воспитания происходит-боитесь обидеть человека) В самом начале нужно обрывать хамство..причем очень резко..После 3-4 попытки он пересмотрит свое поведение..
Юлия Оборотень МакНейл
Согласна с Вероной(( что сегодня у нас за темы..весеннее обострение продолжается у всех..страшно жить стало..
Маргоша
Никогда не понимала людей, способных терпеть подобные оскорбления.
Любите, любите его....скоро бить начнёт...
Lulu RoseВ ответ на Маргоша
Маргоша
Никогда не понимала людей, способных терпеть подобные оскорбления.
Любите, любите его....скоро бить начнёт...
СсылкаПожаловаться
+10000
Маргоша как всегда права))
ольга копыловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Никогда не понимала людей, способных терпеть подобные оскорбления.
Любите, любите его....скоро бить начнёт...
СсылкаПожаловаться
Да, этого опасаюсь... Но скорее всего, это расставит все точки... Боли боюсь)
IskraRed
АХТУНГ!
привык к Вам, проступило истинное лицо, устраивает - живите дальше, не устраивает - ноги в тапки...
а если по сути, попробуйте поговорить с ним, не поможет - опять же ноги в тапки, а то, может, он на Вас не только словесно отрываться будет, но ещё и вместо груши попользует, а Вы всё любить будете и думать, что же с ним стало, а вдруг не стало, вдруг он такой и есть на самом деле?
Валентина КенжебаеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
АХТУНГ!
привык к Вам, проступило истинное лицо, устраивает - живите дальше, не устраивает - ноги в тапки...
а если по сути, попробуйте поговорить с ним, не поможет - опять же ноги в тапки, а то, может, он на Вас не только словесно отрываться будет, но ещё и вместо груши попользует, а Вы всё любить будете и думать, что же с ним стало, а вдруг не стало, вдруг он такой и есть на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Маскировался, гад...
ольга копылова
А если я скажу, что ему 34, и он НИКОГДА не был женат....и нет детей....О некоторых вещах конечно говорит...
ольга копылова
А если я скажу, что ему 34, и он НИКОГДА не был женат....и нет детей....О некоторых вещах конечно говорит...
СсылкаПожаловаться
лично мой комментарий от этого не меняется...
Валентина КенжебаеваВ ответ на ольга копылова
ольга копылова
А если я скажу, что ему 34, и он НИКОГДА не был женат....и нет детей....О некоторых вещах конечно говорит...
СсылкаПожаловаться
Диагноз.
Люба
Нет, вот удивляюсь на некоторых девушек! Свяжутся с откровенными придурками и психами, а потом плачутся: за что он так со мной, почему, что делать, расставаться не хочу!...Овца и есть тупая!
ольга копыловаВ ответ на Люба
Люба
Нет, вот удивляюсь на некоторых девушек! Свяжутся с откровенными придурками и психами, а потом плачутся: за что он так со мной, почему, что делать, расставаться не хочу!...Овца и есть тупая!
СсылкаПожаловаться
Страшно красивая, на мой взгляд, я не плачусь, я пытаюсь разрешить проблему, ноги в руки - самый легкий способ в жизни... за все в жизни бороться нужно.. будь то работа, то отношения...ноги в руки я всегда успею...
ольга копылова
Страшно красивая, на мой взгляд, я не плачусь, я пытаюсь разрешить проблему, ноги в руки - самый легкий способ в жизни... за все в жизни бороться нужно.. будь то работа, то отношения...ноги в руки я всегда успею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, конечно, и надо за что-то бороться в жизни, но только уж не в Вашем случае. По- Вашему бороться-это терпеть оскорбления, увещевать, вести спасительные беседы? Это , может, и допустимо, но только с малолетним ребенком, который еще не научился и не понял, как надо вести себя с окружающими. Вам же просто нравится, видимо, эта "мышиная возня" с выяснениями отношений, со скандалами и последующими "прости". А "тупая" Вы потому, что очевидные вещи Вам не понятны. Если мужчина оскорбляет женщину, то либо она это позволяет и это ей нравится, либо он- не мужчина, а дерьмо собачье. Так что, "боритесь и дальше, возражающих нет...
ольга копылова
Страшно красивая, на мой взгляд, я не плачусь, я пытаюсь разрешить проблему, ноги в руки - самый легкий способ в жизни... за все в жизни бороться нужно.. будь то работа, то отношения...ноги в руки я всегда успею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ноги в руки - самый легкий способ в жизни..." (с)

Это отнюдь не самый легкий способ в жизни, но однозначно- самый действенный. А нередко- единственный эффективный.

Можете бороться сколько угодно. Расскажите потом, пож-та, о результате. Вдруг именно вы сделаете невозможное- из закомплексованного чмошника, который срывается за свои неудачи на близких, который считает возможным унизить и оскорбить свою женщину- Настоящего Мужчину )))
ольга копылова
Страшно красивая, на мой взгляд, я не плачусь, я пытаюсь разрешить проблему, ноги в руки - самый легкий способ в жизни... за все в жизни бороться нужно.. будь то работа, то отношения...ноги в руки я всегда успею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не смешите Вы людей, бороться... За что в данном случае надо бороться, не очень понятно? Ничего Вам эта "борьба" не даст, можете поверить... Просто с вами так можно, вот и все, не он так другой, все будет схоже, мужики прекрасно чувствуют с кем как можно обращаться... Лично я даже в дурном сне не могу представить, чтобы близкий мужчина назвал бы меня "тупой овцой" или еще как-то в подобном стиле... Если бы кто-то и назвал, то тут же близким перестал бы быть, но вот не называл никто...))))
ИРГА
да к с ним и поговорите об этом. скажите, что вам это не нравится. или он меняет свое поведение или будете думать как этого избежать в дальнейшем.
Валентина КенжебаеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
да к с ним и поговорите об этом. скажите, что вам это не нравится. или он меняет свое поведение или будете думать как этого избежать в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Да в таком возрасте не меняются уже, привычка строить свои отношения через мать твою... Некоторые так ведут себя на работе, а дома себе это не позволяют, а другие на работе белые и пушистые, а дома натуральные уроды.
Аврора
Вы его раздражаете и он выплескивает на вас свой негатив. Если вам так уж нужны эти отношения придется терпеть, вряд ли на него подействуют хоть какие-нибудь доводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем