Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2010, Главная форумов

Он меня пасет

Недавно ушла от мужчины. Были проблемы во взаимоотношениях из-за его ревности. Он никак не мог смириться, звонил, выяснял отношения. Но наконец-то сказал - "Хорошо, иди".
И вот стучится мне в скайп девушка. Болтаем мы с ней. И вот через какое-то время я понимаю. что это - он. Слишком уж "эта девушка" застряла на теме ревности (нашей проблеме с МЧ) и уже полдня не может со мной расстаться. Убеждает меня, что мой бывший любимый - просто душка. И так настойчиво убеждает - не остановить)))
Короче, обкладывает меня бывший любимый по всем фронтам. Какую тактику выбрать?
Сначала я думала просто перестать с "ней" разговаривать. Потом я решила "ей" обливать его дерьмом. Это стало забавным. "Она" так стала защищаться)))

Но что бы придумать еще?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Манюня
Нуууу, это же так мило)))) Видно, что он любит Вас, зачем сопротивляетесь)))) Если не любите, то уходите с концами и все, а любите - радуйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Выбрать тактику Кутузова - все флаги свернуты, войска отозваны, воевать не с кем. А если ему не с кем будет воевать, то вскоре он и сам успокоится.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Выбрать тактику Кутузова - все флаги свернуты, войска отозваны, воевать не с кем. А если ему не с кем будет воевать, то вскоре он и сам успокоится.
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Замечательная тактика
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Кстати да! Замечательная тактика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с этим и Наполеон не поспорит.
СсылкаПожаловаться
когда с головой проблемы, можно еще и не такое придумать
СсылкаПожаловаться
Зачем общаться с незнакомыми людьми?
СсылкаПожаловаться
Зачем общаться с незнакомыми людьми?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. С Вами же мы общаемся
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Понятия не имею. С Вами же мы общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Здесь форум, а скайп несколько другое)))))
СсылкаПожаловаться
Liza D.
Ух ты, интересная история....Надо же, ведь и в правду вас любит сильно, что на ТАКОЕ способен....Так вы вообще уже ничего к нему не чувствуете? И не хотите вернуть?
СсылкаПожаловаться
Liza D.
Ух ты, интересная история....Надо же, ведь и в правду вас любит сильно, что на ТАКОЕ способен....Так вы вообще уже ничего к нему не чувствуете? И не хотите вернуть?
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать.
Конечно, я люблю его. Его родные очень хорошо принимают меня, его дочка от первого брака обожает меня смешить.
Мы хотели с ним пожениться и жить счастливой семьей.

Но есть одно НО. Он страшно ревнивый, и реальные факты его мало интересуют. И я боюсь, что это - болезнь. Руки он не распускает, но мозг выносит с завидным постоянством, особенно если я накрашусь. Недавно вечером ходила оплатить телефон, так он не успокоился, пока я ему не показала квитанцию с датой и временем оплаты.
Так что да, я его люблю. Но вернуться не хочу, потому что себя я люблю больше.
СсылкаПожаловаться
Елена Викс
ты посмотри ка, неперевились аригиналы на земле Русской!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Посоветовала.
Сказал, что записался, потому что очень хочет доказать мне, что он - нормальный
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Посоветовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветовала.

пять баллов ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Ваня
Игнор!
СсылкаПожаловаться
Марта
Родные будут не только принимать, но и дорожить Вами, потому что знают, что с ним трудно ужиться.
Жила я в таком же "дурдоме" и думала, что так и надо, пока не встретила действительно нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
Солнце
Если любит - изменится!
СсылкаПожаловаться
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru