Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня пасет

Недавно ушла от мужчины. Были проблемы во взаимоотношениях из-за его ревности. Он никак не мог смириться, звонил, выяснял отношения. Но наконец-то сказал - "Хорошо, иди".
И вот стучится мне в скайп девушка. Болтаем мы с ней. И вот через какое-то время я понимаю. что это - он. Слишком уж "эта девушка" застряла на теме ревности (нашей проблеме с МЧ) и уже полдня не может со мной расстаться. Убеждает меня, что мой бывший любимый - просто душка. И так настойчиво убеждает - не остановить)))
Короче, обкладывает меня бывший любимый по всем фронтам. Какую тактику выбрать?
Сначала я думала просто перестать с "ней" разговаривать. Потом я решила "ей" обливать его дерьмом. Это стало забавным. "Она" так стала защищаться)))

Но что бы придумать еще?))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Манюня
Нуууу, это же так мило)))) Видно, что он любит Вас, зачем сопротивляетесь)))) Если не любите, то уходите с концами и все, а любите - радуйтесь))))
Nataly Nataly
Выбрать тактику Кутузова - все флаги свернуты, войска отозваны, воевать не с кем. А если ему не с кем будет воевать, то вскоре он и сам успокоится.
Рыжий ПесецВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Выбрать тактику Кутузова - все флаги свернуты, войска отозваны, воевать не с кем. А если ему не с кем будет воевать, то вскоре он и сам успокоится.
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Замечательная тактика
Nataly NatalyВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати да! Замечательная тактика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с этим и Наполеон не поспорит.
Ураган Катрина (ИИ)
когда с головой проблемы, можно еще и не такое придумать
Изольда Штольцман
Зачем общаться с незнакомыми людьми?
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем общаться с незнакомыми людьми?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. С Вами же мы общаемся
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Понятия не имею. С Вами же мы общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Здесь форум, а скайп несколько другое)))))
Liza D.
Ух ты, интересная история....Надо же, ведь и в правду вас любит сильно, что на ТАКОЕ способен....Так вы вообще уже ничего к нему не чувствуете? И не хотите вернуть?
Рыжий ПесецВ ответ на Liza D.
Liza D.
Ух ты, интересная история....Надо же, ведь и в правду вас любит сильно, что на ТАКОЕ способен....Так вы вообще уже ничего к нему не чувствуете? И не хотите вернуть?
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать.
Конечно, я люблю его. Его родные очень хорошо принимают меня, его дочка от первого брака обожает меня смешить.
Мы хотели с ним пожениться и жить счастливой семьей.

Но есть одно НО. Он страшно ревнивый, и реальные факты его мало интересуют. И я боюсь, что это - болезнь. Руки он не распускает, но мозг выносит с завидным постоянством, особенно если я накрашусь. Недавно вечером ходила оплатить телефон, так он не успокоился, пока я ему не показала квитанцию с датой и временем оплаты.
Так что да, я его люблю. Но вернуться не хочу, потому что себя я люблю больше.
Елена Викс
ты посмотри ка, неперевились аригиналы на земле Русской!
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Посоветовала.
Сказал, что записался, потому что очень хочет доказать мне, что он - нормальный
Само СовершенствоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Посоветовала.
Сказал, что записался, потому что очень хочет доказать мне, что он - нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветовала.
Сказал, что записался, потому что очень хочет доказать мне, что он - нормальный

пять баллов ))))))))))))))))))))))))))))
Дядя Ваня
Игнор!
Марта
Родные будут не только принимать, но и дорожить Вами, потому что знают, что с ним трудно ужиться.
Жила я в таком же "дурдоме" и думала, что так и надо, пока не встретила действительно нормального мужчину...
Солнце
Если любит - изменится!
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем