Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня преследует.

Дорогие девочки! Знакомо ли вам чувство страха за жизнь и за своё спокойствие? Я только сейчас это стала ощущать. Полгода назад я рассталась с молодым человеком и казалось бы уйди спокойно и дай мне свободу. Так нет сейчас он меня просто преследует, совсем недавно начал звонить и требовать разговора, который ни к чему не привел бы, потому что у нас на протяжении 5 лет был только секс: ни романтики, ни сюрпризов - ничего. Поэтому я бы хотела бы у вас спросить: что мне делать? Я не хочу его видеть и слышать, а он просто трётся возле дома, сзади дома. Казалось бы подойди и скажи, что нас нет. Но я боюсь, что он посчитает это ложью.
fancyanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
белая белая
просто ясно дайте ему понять что он не ваш человек)))как одна там девушка на форуме в притче написала не помню кто именно: я тебя слишком уважаю чтобы снова сделать тебя своим любовником))))главное толково ему объяснить насильно мил не будешь
fancyannaВ ответ на белая белая
белая белая
просто ясно дайте ему понять что он не ваш человек)))как одна там девушка на форуме в притче написала не помню кто именно: я тебя слишком уважаю чтобы снова сделать тебя своим любовником))))главное толково ему объяснить насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
я ему по всякому уже говорила, он считает, что меня против него мама настроила. Я же не объяснила выше, что он оскорблял по всякому мою мать, просил, чтобы я не слушала её, а слушала только его.
белая белаяВ ответ на fancyanna
fancyanna
я ему по всякому уже говорила, он считает, что меня против него мама настроила. Я же не объяснила выше, что он оскорблял по всякому мою мать, просил, чтобы я не слушала её, а слушала только его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему по всякому уже говорила, он считает, что меня против него мама настроила. Я же не объяснила выше, что он оскорблял по всякому мою мать, просил, чтобы я не слушала её, а слушала только его.

вы свою тему разложите на разделе "ОН и ОНА,много дельных советов получите
белая белаяВ ответ на fancyanna
fancyanna
я ему по всякому уже говорила, он считает, что меня против него мама настроила. Я же не объяснила выше, что он оскорблял по всякому мою мать, просил, чтобы я не слушала её, а слушала только его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему по всякому уже говорила, он считает, что меня против него мама настроила. Я же не объяснила выше, что он оскорблял по всякому мою мать, просил, чтобы я не слушала её, а слушала только его.

ну если оскорбляет вашу мать то он скотина последняя,не подпускайте его к себе,и объясните ему то что я неписала выше
fancyannaВ ответ на белая белая
белая белая
я ему по всякому уже говорила, он считает, что меня против него мама настроила. Я же не объяснила выше, что он оскорблял по всякому мою мать, просил, чтобы я не слушала её, а слушала только его.

ну если оскорбляет вашу мать то он скотина последняя,не подпускайте его к себе,и объясните ему то что я неписала выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень боюсь
Сбыча МечтВ ответ на fancyanna
fancyanna
я ему по всякому уже говорила, он считает, что меня против него мама настроила. Я же не объяснила выше, что он оскорблял по всякому мою мать, просил, чтобы я не слушала её, а слушала только его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупо говорить с человеком, которго бросили. Вот зачем Вы с ним роазговариваете? Чего ждете?
Комментарий удален.Почему?
fancyannaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну так оставили парня без хорошего бесплатного секса а потом спрашиваете что делать? Такие так просто не отстают. Новую он пока раскрутит, так на это время надо. А ему сейчас хочется.
вот вы так говорите да? а попробуйте встать на моё место
Комментарий удален.Почему?
fancyannaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в чём-то ошибся? На Вашем месте к счастью я никогда не окажусь.
хорошо, а если бы вас бы преследовала ваша девушка: сидела бы на этаже, звонила бы вам, оскорбляла бы ваших близких. Но вас любовь к ней есть, а ей хочется секса. Ну и что вы на это скажите?
Комментарий удален.Почему?
fancyannaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так он хочет, чтобы я ему в лицо сказала, что мы расстались. я ему говорила, а он говорит, что это не я говорю, а это мне мама промыла мозги. он даже когда предложил жить вместе, он не хотел, чтобы моя мама вообще в нашей жизни была, а когда я ему сказала про детей, он сказал, что будешь фото высылать
Комментарий удален.Почему?
fancyannaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мама просто с ним моя поговорила по душам, а он её назвал сукой, мразью и старой кошёлкой
Mila
Предложите ему пойти с Вами в ЗАГС. Сразу исчезнет))))
fancyannaВ ответ на Mila
Mila
Предложите ему пойти с Вами в ЗАГС. Сразу исчезнет))))
СсылкаПожаловаться
Предложите ему пойти с Вами в ЗАГС. Сразу исчезнет))))
так ведь предлагала и он предлагал, но в итоге он находил повод чтобы растянуть.
MilaВ ответ на fancyanna
fancyanna
Предложите ему пойти с Вами в ЗАГС. Сразу исчезнет))))
так ведь предлагала и он предлагал, но в итоге он находил повод чтобы растянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы подойдите к нему, когда он Вас у дома караулит, спросите - паспорт с собой? Все, идем в ЗАГС. И за руку его - и ведите)))Убежит?
fancyannaВ ответ на Mila
Mila
А Вы подойдите к нему, когда он Вас у дома караулит, спросите - паспорт с собой? Все, идем в ЗАГС. И за руку его - и ведите)))Убежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он боится этого. Он мне много раз говорил, что он не готов. Тогда вопрос: зачем тогда 5 лет он мне по ушам ездил. Мне кажется, что он просто как будто гипнотизировал. У него модель поведения такая: "Лучше я тебя буду круглосуточно трахать, не вынимая. А ты будешь во всём меня слушать"
MilaВ ответ на fancyanna
fancyanna
Да, он боится этого. Он мне много раз говорил, что он не готов. Тогда вопрос: зачем тогда 5 лет он мне по ушам ездил. Мне кажется, что он просто как будто гипнотизировал. У него модель поведения такая: "Лучше я тебя буду круглосуточно трахать, не вынимая. А ты будешь во всём меня слушать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы-то совсем бесхарактерная, что ли? Сдается мне, что Вы не хотите с ним расставаться. А он это прекрасно чувствует.
fancyannaВ ответ на Mila
Mila
А Вы-то совсем бесхарактерная, что ли? Сдается мне, что Вы не хотите с ним расставаться. А он это прекрасно чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет я уже вычеркнула его из жизни, но он не хочет этого признавать
MilaВ ответ на fancyanna
fancyanna
да нет я уже вычеркнула его из жизни, но он не хочет этого признавать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же себе противоречите. Только что Вы мне сказали, что готовы хоть сейчас идти с ним в ЗАГС. А теперь говорите, что вычеркнули. Нет, дорогая, вот когда Вы его даже видеть не захотите, а не то что с ним под венец идти - тогда и вычеркните. А так - он прекрасно понимает, что Вы к нему неравнодушны.
fancyannaВ ответ на Mila
Mila
Вы же себе противоречите. Только что Вы мне сказали, что готовы хоть сейчас идти с ним в ЗАГС. А теперь говорите, что вычеркнули. Нет, дорогая, вот когда Вы его даже видеть не захотите, а не то что с ним под венец идти - тогда и вычеркните. А так - он прекрасно понимает, что Вы к нему неравнодушны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вычеркнула, я не отвечаю на звонки
fancyannaВ ответ на Mila
Mila
А Вы-то совсем бесхарактерная, что ли? Сдается мне, что Вы не хотите с ним расставаться. А он это прекрасно чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, я уже и орала на него и плакала, а его ничего не пронимает
Сбыча МечтВ ответ на fancyanna
fancyanna
Да, он боится этого. Он мне много раз говорил, что он не готов. Тогда вопрос: зачем тогда 5 лет он мне по ушам ездил. Мне кажется, что он просто как будто гипнотизировал. У него модель поведения такая: "Лучше я тебя буду круглосуточно трахать, не вынимая. А ты будешь во всём меня слушать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не кашу по тарелке развозите, а идите к нему с паспортом и тащзиет в ЗАГС! А то одни отмазки от Вас
Mila
Да, и тему перенесите в другой раздел. В это редко заглядывают. Он для администрации сайта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем