Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

Он меня приследует.

Он меня приследует.
6 лет назад повстречалась с парнем.Но сложилось так что мы растались.  Пару лет назад он звонил и расказал  что знает чем я занимаюсь с кем общаюсь, как провожу свободнле время..тоесть всё о бо мне.
в подтверждение своих слос он привел пример когда одним летним вечером за мной и моим парнем действительно следили на машине.
Далие не каких известий от него не было.Но через год он сново появился просто неожиданно и безовсякий придуприждений приехал дамой зная что я встречаюст с парнем 4 года..Я как дура посорилась со своим парнем и поехала  с ним . Но одним зимним утром я посмотрела на него и с ужаснулась."Это совсем не знакомый мне человек когорый мне противен" Я рано утром собралась и уехала домой. Со своим парнем я помирилась в тот же день он меня простил.И у нас всё замечательно но есть одно Но.Эхо прошлого не даёт нам покоя.
То следит на машине за мной когда я иду на работу,. То не давно был случай.Мы были у моего парня дома. зазвонил у меня телефон я ответила на звонок но на другом конце была тишина(Номер был скрыт)
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН ПАРНЯ (номер видим бил).Я ответила на звонок к моему удивлению мне был знаком голос лучшего друга человека  который меня приследует.Он нёс каку-ето чушь на счёт обмена автомобиля, хотя мой парень обяснил что нет не какого обмена и быть не может.
Он мне мешает жить.И что с этим делать я не знаю.Он не появляется в живую а изводит меня всячиски.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Анна
напишите заявление в милицию
СсылкаПожаловаться
Анна
напишите заявление в милицию
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал заявлять такой бред в МВД. Посмеются и напишут отказной материал.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Не надо было с ним уезжать из-зи соры со своим новым ухажором. А то поссорилась , сразу в койку к другому, потом опять обратно в новую -старую койку. А этот ваш новый вас простил, он увас что тряпка? Похоже на то, что он тряпка как и первый
СсылкаПожаловаться
Лорд
Не надо было с ним уезжать из-зи соры со своим новым ухажором. А то поссорилась , сразу в койку к другому, потом опять обратно в новую -старую койку. А этот ваш новый вас простил, он увас что тряпка? Похоже на то, что он тряпка как и первый
СсылкаПожаловаться
Чего єто сразу тряпка.Он просто очень любит меня вот и простил.это благородній поступок.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Преступных действий пока не было? Игнорируйте. Единственный способ отвязаться.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Преступных действий пока не было? Игнорируйте. Единственный способ отвязаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru