Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня раздражает

Привет Всем! Я встречаюсь с парням, у которого серьезные намерения. Он хорошо воспитан, заботлив и внимателен. У него есть пара друзей, которые любят выпендриваться, что передается отчасти и ему. Я считаю, что чем проше человек, тем легче с ним. А иногда меня от него просто тошнит, но стораюсь не подовать виду. Как бы его угомонить. Или просто не обрашать на это внимание?
Elmira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Наталья Левченко
Ес ли у вас недостаточно близкие отношения, то на примере его друзей скажите о недопустимости такого повидения для Вас. а если уже достаточно близки, советую Вам напрямую высказать свои притензии. сказать, что Вас раздражает его выпендрешь и это портит Ваше отношение к нему. если он с мозгами, то воспримет критику адекватно) Удачи и Счастья Вам!!!!
Василиса
Ведите себя так же, как и он - пусть посмотрит на себя со стороны....
Солнышко Ясное
Маленькое раздражение переростает в стйкую неприязнь. Погоорите с ним. А вообще это признак того, что парень легко поддается чужому воздействию, а это уже не хорошо.
Радио Радио
А может, это и не от влияния друзей вовсе он такой? Выпендреж - это, как правило, черта характера.
Ну и зря не подаете вид. Однажды взорветесь так, что мало не будет. Лучше предупредить это и спокойно поговорить о том, что Вас бесит
ирка хорошавина
если он тебя бесит беги от него ...никакая свадьба не че не спасет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем