Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!Люди, помогите советом, мнением вашим, хоть чем....со мной что то странное творится в последнее время. Я встречаюсь с парнем 2 года, он для меня родной и близкий человек, я его люблю, но в последнее время неузнаю себя. Он стал меня раздражать даже по мелочам, то одел не ту рубашку, то не так выражается, то не так сказал, то не так кушает, вообщем незнаю что со мной. Главное понимаю что я не правильно себя веду, но ничего не могу с собой поделать. Незнаю с чем это связанно, и из за этого переживаю. ОН старается не вестись на мои придирки, чтоб мы не поругались, я то понимаю что ему не приятно и я стала не такой нежной. Помогите...я очень боюсь своего такого поведения. Со мной такое в первые, просто так стал раздражать любимый человек. Из за чего такое бывает????Надеюсь, это не мои чувства меняются....
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Жосан
Я думаю,что нужно разьехаться на неделюку другую,отдохнуть друг от друга, соскучится
Влада МихалеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я думаю,что нужно разьехаться на неделюку другую,отдохнуть друг от друга, соскучится
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы и правы....но нет времени....мы должны готовится к свадьбе....а меня что то тормозит...и голова кругом....от всего этого....еще раньше я безумно хотела с ним жить, выйти за него замуж..а когда подошло время...я уже сомневаюсь..и он меня стал раздражать....что это со мной...незнаюююююююююююююююююююююююююююююю
Елена ЖосанВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
Возможно Вы и правы....но нет времени....мы должны готовится к свадьбе....а меня что то тормозит...и голова кругом....от всего этого....еще раньше я безумно хотела с ним жить, выйти за него замуж..а когда подошло время...я уже сомневаюсь..и он меня стал раздражать....что это со мной...незнаюююююююююююююююююююююююююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предствадебный кризис
Влада МихалеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это предствадебный кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как от него избавится????
Елена ЖосанВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
а как от него избавится????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После свадьбу пройдет. Или не пройдет,не знаю, может вы вообще его возненавидели или разлюбили. А мож просто доебаться (простите) не до кого,вот вы ему мозг и выносите. Я бы вам посоветовала держать свои эмоции при себе и не коментировать вслух свой негатив
Влада МихалеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
После свадьбу пройдет. Или не пройдет,не знаю, может вы вообще его возненавидели или разлюбили. А мож просто доебаться (простите) не до кого,вот вы ему мозг и выносите. Я бы вам посоветовала держать свои эмоции при себе и не коментировать вслух свой негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с другими я веду себя хорошо, только к нему изменилось отношение...эх... как другие с радостью готовятся к свадбе....везет же им....спасибо Вам за мнение
Маська МасяськинаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
Возможно Вы и правы....но нет времени....мы должны готовится к свадьбе....а меня что то тормозит...и голова кругом....от всего этого....еще раньше я безумно хотела с ним жить, выйти за него замуж..а когда подошло время...я уже сомневаюсь..и он меня стал раздражать....что это со мной...незнаюююююююююююююююююююююююююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что происходит,девушка,если вы его любите,значит нужно боротся с своим поведением,потому что ,рано или поздно ему надоедят ваши выходки.итог просто разбежитесь,и будете плакать.поверьте,по собственному опыту знаю.
Влада МихалеваВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
что происходит,девушка,если вы его любите,значит нужно боротся с своим поведением,потому что ,рано или поздно ему надоедят ваши выходки.итог просто разбежитесь,и будете плакать.поверьте,по собственному опыту знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за мнение!!! Счастья Вам!!!
Маська МасяськинаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
спасибо за мнение!!! Счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе с твоим любимым счастья,любви и семейного благополучия!
получите почту
Вы случайно КОК не начинали/прекращали принимать в ближайшее время? Вообще, лекарства какие-то пьете?
Валькирия
У женатых людей такое случается примерно раз в 3-4 года (кризис называется) но вы то не женаты, правильно Перис написала, может вам отдохнуть друг от друга хоть пару деньков...
Чучундра
помните детскую песенку?Я рыба под название пила ,пилю что попадется...выйдите на работу и может начнете лучше друг друга понимать .в вашем возрасте это ужасно не работать.с ума можно сойти от ложек,поварежек)))
Влада МихалеваВ ответ на Чучундра
Чучундра
помните детскую песенку?Я рыба под название пила ,пилю что попадется...выйдите на работу и может начнете лучше друг друга понимать .в вашем возрасте это ужасно не работать.с ума можно сойти от ложек,поварежек)))
СсылкаПожаловаться
но раньше я же такой не была....я наоброт была очень нежной и заботливой!!!!
ЧучундраВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
но раньше я же такой не была....я наоброт была очень нежной и заботливой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но раньше я же такой не была....я наоброт была очень нежной и заботливой!!!!

посиди дома еще с пол годика и останешься одна.почему?да потому что у человека крышу сносит от однообразия и домашних дел.от безделья маешься,а мужик вкалвает за двоих.может разделишь его участь и ему надо будет меньше работать и соответственно времени друг другу уделять будете больше))
Влада МихалеваВ ответ на Чучундра
Чучундра
но раньше я же такой не была....я наоброт была очень нежной и заботливой!!!!

посиди дома еще с пол годика и останешься одна.почему?да потому что у человека крышу сносит от однообразия и домашних дел.от безделья маешься,а мужик вкалвает за двоих.может разделишь его участь и ему надо будет меньше работать и соответственно времени друг другу уделять будете больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сижу дома, с чего Вы взяли????Я работаю так же как и он...только он заробатывет чуть по больше...вот и все...!
ЧучундраВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
я не сижу дома, с чего Вы взяли????Я работаю так же как и он...только он заробатывет чуть по больше...вот и все...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сижу дома, с чего Вы взяли????Я работаю так же как и он...только он заробатывет чуть по больше...вот и все...!

тогда устройтесь еще на одну работу.видно не устаете,раз хватает сил на рубашки внимание обращать)))
Влада МихалеваВ ответ на Чучундра
Чучундра
я не сижу дома, с чего Вы взяли????Я работаю так же как и он...только он заробатывет чуть по больше...вот и все...!

тогда устройтесь еще на одну работу.видно не устаете,раз хватает сил на рубашки внимание обращать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо....оччччччнеь замечательный совет!!!!Думаю вы на 3-х работах работаете, и без выходных и у вас все замечательно на личном фронте!!!
ЧучундраВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
спасибо....оччччччнеь замечательный совет!!!!Думаю вы на 3-х работах работаете, и без выходных и у вас все замечательно на личном фронте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пила)))))
Маська МасяськинаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
но раньше я же такой не была....я наоброт была очень нежной и заботливой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влада,а сколько тебе лет?
Влада МихалеваВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Влада,а сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для чего вы спрашиваете сколько мне лет? Я веду себя как ребонок????Но я незнаю почему со мной так стало. Мне 22 года. И раньше для меня была мечта быть только с ним и навсегда, мне самой не удобно что я такая стала, думаю может Вы что подскажите...эх
Маська МасяськинаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
для чего вы спрашиваете сколько мне лет? Я веду себя как ребонок????Но я незнаю почему со мной так стало. Мне 22 года. И раньше для меня была мечта быть только с ним и навсегда, мне самой не удобно что я такая стала, думаю может Вы что подскажите...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушай ни кого,поступай так,как подсказывает твоё сердце.ну перед этим хорошо подумай тот ли это человек,с которым ты хочешь создать семью,но я не думаю,что он тебе безразличен,раз ты эту тему подняла.
Влада МихалеваВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Не слушай ни кого,поступай так,как подсказывает твоё сердце.ну перед этим хорошо подумай тот ли это человек,с которым ты хочешь создать семью,но я не думаю,что он тебе безразличен,раз ты эту тему подняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо еще раз!!!!
Шерстяная кошка
Пора менять парня...Дальше будет только хуже..Любовь прошла, завяли помидоры.
Измельчитель Сыра
Посмотрите в Инете что-нибудь об эмоциональной усталости партнеров, может там совет или примерный сценарий действий по исправлению ситуации найдете. Что-нибудь на вроде этого http://www.secreti.info/24-8.html
Светлана Бурмистрова
Это ваше подсознание говорит вам, что это - не тот человек. который вам нужен. Сами вы себя уговорили, а подсознание - протестует. Если человек вас раздражает, жить с ним трудно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем