Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня разлюбил? Разводиться?

С мужем 5 лет в браке, всё всегда было отлично. Конечно же, как все пары ругались и мирились, но ссоры не были серьёзными. В последнее время чувствую, что что-то изменилось, его отношение ко мне. Стал более грубым, неласковым,холодным. Я всегда гордилась нашими отношениями, думала, что у всех страсть пропадает вскоре после заключения брака, а у меня не так! Вот, видимо и моя очередь подошла. Вчера сильно поругались, он был раздражён из за одной вещи и сорвался на меня, материл разными словами и как только не обзывал. Мне было очень больно, я не могла поверить своим ушам. Сегодня я попыталась с ним поговорить, сказала, что мне больно, что он изменился, что я его не узнаю. И опять очередной скандал, напоследок он мне крикнул, что хочет развод и меня ненавидит. Я не могу найти к нему подхода, кричит, что достала и пилю его. Мне не верится во всё это, не знаю, что делать. Я бы подумала, что у него кто-то появился, но это маловероятно, потому что он много работает, да и времени у него нет. Я правда пытаюсь понять причину его поведения,я его люблю и мне очень больно.Может ли человек просто так разлюбить? Я не узнаю своего мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
)))
Может он, как раз таки, не так уж и много работает, а проводит время в другом месте?
АнонимВ ответ на )))
)))
Может он, как раз таки, не так уж и много работает, а проводит время в другом месте?
СсылкаПожаловаться
нет. я знаю его график.но не исключаю возможности, что кто-то есть
*А*
Мда... не любил никогда просто...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Мда... не любил никогда просто...
СсылкаПожаловаться
не верю,ни один мужчина не сможет так притворятся на протяжении 5 лет
Надежда Александрова
"Вчера ещё в глаза смотрел- сегодня всё косится в сторону"(М. Цветаева).Примите ситуацию,как есть.Он всегда был таким, просто сдерживал, не показывал своё истинное лицо.Своё здоровье и себя берегите.
Надежда Александрова
"Вчера ещё в глаза смотрел- сегодня всё косится в сторону"(М. Цветаева).Примите ситуацию,как есть.Он всегда был таким, просто сдерживал, не показывал своё истинное лицо.Своё здоровье и себя берегите.
СсылкаПожаловаться
Возможно, мне просто не верится. Я рада, что у нас нет детей, я стала сомневаться в его адекватности в последнее время.
......
Вы чего-то не договариваете, свои косяки озвучьте!
АнонимВ ответ на ......
......
Вы чего-то не договариваете, свои косяки озвучьте!
СсылкаПожаловаться
написала как есть! у него просто истерика
......В ответ на Аноним
Аноним
написала как есть! у него просто истерика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не написали из-за чего он был раздражен!
АнонимВ ответ на ......
......
Не написали из-за чего он был раздражен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диск компьютерный не нашелся в магазине, вот и начал психовать
......В ответ на Аноним
Аноним
Диск компьютерный не нашелся в магазине, вот и начал психовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псих! Попробуйте с ним через несколько дней поговорить, только очень спокойно, все обсудить и тихо-мирно договориться обо всем как взрослые люди, развод так развод.
Зай
Что-то тут не так... Соглашусь с Кити - погодите денек-другой, посмотрите, может, все наладится. Бывает, что все полный кошмар, все валится из рук, тут и флегматик психанет. Может, просто сорвался, хотя и очень грубо...
Надежда Гаврилова
Души слипаются, когда живут не в Боге. Для того и венчаются в церкви, чтобы на первом месте Бог был.
Если иначе, то люди зацикливаются друг на друге и своей любовью душить начинают. Муж чувствует подсознательно, что Вы его кумиром сделали, на него молитесь, про Бога забыли. Чувствует, что вредит Вашей душе. Хочет Вас от себя отодрать, а Вы прилипли намертво. Дистанция нужна, должна быть отстраненность некоторая.
Надежда Гаврилова
Души слипаются, когда живут не в Боге. Для того и венчаются в церкви, чтобы на первом месте Бог был.
Если иначе, то люди зацикливаются друг на друге и своей любовью душить начинают. Муж чувствует подсознательно, что Вы его кумиром сделали, на него молитесь, про Бога забыли. Чувствует, что вредит Вашей душе. Хочет Вас от себя отодрать, а Вы прилипли намертво. Дистанция нужна, должна быть отстраненность некоторая.
СсылкаПожаловаться
Что за бред? он- мой муж, при чём тут кумир? Если человек меняется, здесь надо искать ответ в его жизни,а не в Боге. Если для Вас норма, что муж начинает к Вам плохо относиться, то это Ваше право! И кто Вы такая, не зная о моей личной и духовной жизни, чтоб делать ТАКИЕ выводы обо мне?
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за бред? он- мой муж, при чём тут кумир? Если человек меняется, здесь надо искать ответ в его жизни,а не в Боге. Если для Вас норма, что муж начинает к Вам плохо относиться, то это Ваше право! И кто Вы такая, не зная о моей личной и духовной жизни, чтоб делать ТАКИЕ выводы обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто у Вас так, как и у всех. Обычно так и бывает... Не обижайтесь)
Можно, конечно, искать объяснений в его жизни, и их окажется очень много, но суть их одна. Зрите в корень.
Анастасия Баканова
я бы перестала ему в рот заглядывать, тоже маленько охладела, начала бы уходить по вечерам (например в фитнес-зал или на курсы по плетению кос), многозначительно молчала и улыбалась, выглядеть бы старалась шикарно, он бы возможно пересмотрел свое отношение.
Марина
Отстранитесь на некоторое время.
Елена Л.
возможно, что вы его правда запилили? идите блог ярослава самойлова читать, или матриархат ру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем