Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня совершенно не ревнует:(

Здравствуйте,я бы хотела поделиться своей проблемой.Он меня совершенно ни к кому не ревнует!Хотя когда я спрашиваю.говорит что конечно,конечно ревнует,но я же виду что это не так((Я даже честно говоря как-то сама пыталась вызвать ревность у него,но нет,он совершенно спокойно на это отреагировал..я его ревную к каждой так сказать юбке,а он ноль внимания.Даже если мне какой-то парень будет звонить и приглашать гулять,то он просто поинтересуется,а кто это,скажет типа что это такое и все,забудет и не вспомнит ни разу(
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ольга Кабурнеева
Ой, а у меня тоже такой мужчина). Раньше меня тоже сильно беспокоило, но с годами, чем лучше стала его узнавать, поняла, что он переживает в себе и старается изо всех сил свою ревность не показывать, а наоборот, делать вид что он полностью мне доверяет.
Настюха БВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Ой, а у меня тоже такой мужчина). Раньше меня тоже сильно беспокоило, но с годами, чем лучше стала его узнавать, поняла, что он переживает в себе и старается изо всех сил свою ревность не показывать, а наоборот, делать вид что он полностью мне доверяет.
СсылкаПожаловаться
я его "знаю" уже 3 года.Он доверяет мне,но уж по-моему слишком)))
Наталья СмирноваВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
я его "знаю" уже 3 года.Он доверяет мне,но уж по-моему слишком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня муж ко всем ревнует,старается виду не показывать,но у него это не фига не получается.Постоянно какие-то подозрения,даже когда просто в бассейн иду,всегда норовит заехать за мной,говорит что заботится,а на самом деле все дело в ревности.Я могу вам только позавидовать,столько свободы вам дают!))))))))
Настюха БВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А у меня муж ко всем ревнует,старается виду не показывать,но у него это не фига не получается.Постоянно какие-то подозрения,даже когда просто в бассейн иду,всегда норовит заехать за мной,говорит что заботится,а на самом деле все дело в ревности.Я могу вам только позавидовать,столько свободы вам дают!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Де мне уже наоборот,и не хочется этой свободы:)))))
Наталья СмирноваВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
Де мне уже наоборот,и не хочется этой свободы:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что она у тебя есть.А то что не ревнует,ну может парень в принципе не ревнивый.Я сама такая,и тут уж ничего не поделаешь,а провоцировать на ревность специально не стоит,это может плохо кончится!)
Елена ИльинаВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
я его "знаю" уже 3 года.Он доверяет мне,но уж по-моему слишком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его "знаю" уже 3 года.Он доверяет мне,но уж по-моему слишком)))

- а что, доверяет, да зря? Вы в себе менее уверены, чем он в вас?
Ольга Кабурнеева
Простите, а сколько лет Вам и вашему МЧ?
Настюха БВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Простите, а сколько лет Вам и вашему МЧ?
СсылкаПожаловаться
Мне 19,ему 23.
Ольга Кабурнеева
Нам, женщинам, не угодишь)))) Ревнует - плохо, не ревнует - тоже плохо)))
Настюха БВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Нам, женщинам, не угодишь)))) Ревнует - плохо, не ревнует - тоже плохо)))
СсылкаПожаловаться
Да.да,это точно))))))))))))
Ольга Кабурнеева
У моего ревность в голосе появляется только в том случае, если я оцениваю в слух какого - нибудь симпатичного парня, проходящего мимо или увиденного по телевизору)))
Настюха БВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
У моего ревность в голосе появляется только в том случае, если я оцениваю в слух какого - нибудь симпатичного парня, проходящего мимо или увиденного по телевизору)))
СсылкаПожаловаться
Мой точно так же,вот только пытается это все в шутку сказать,типа:"Так,что это такое?А ну прекрати" и улыбается..
Елена ИльинаВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
Мой точно так же,вот только пытается это все в шутку сказать,типа:"Так,что это такое?А ну прекрати" и улыбается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотой парень попался, а она ноет!
Ольга Кабурнеева
Ну все же реакция - то есть. Это уже хорошо. Вы же не хотите, чтоб он скандал закатывал и портил Вам настроение остаток вечера, а таких большинство мужиков, просто он видит как Вы его любите и расслабился от этого))
Настюха Б
Ну да,конечно лучше так,чем скандалить))
люлю
у нас похоже...но потом я задумалась и поняла, почему он меня не ревнует! --ПРОСТО Я НИ РАЗУ НЕ ДАВАЛА ПОВОД!!! а на пустом месте ревновать --у него не такой характер!!! иногда даже кажется, что чрезмерное доверие граничит с равнодушием...хотя, он может даже мысли мои читать! если где то встречаемся в большой толпе, смотрю издали, наблюдаю, как он, совершенно не видя меня, будто по навигатору--сразу находит! разрешает мне общаться с разными людьми...
но по большому счету мне никто не нужен...даже в плане дружбы...
ната ширкина
ты главное не переусердствуй в вызове у него ревности, а то он все в себе копит копит, а потом как выльет. Поэтому лучше спросить у него прямо в лоб. Я думаю он сам тебе все расскажет о своих чувствах
Старкова Елена
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ МУЖ-НЕ РЕВНИВЫЙ!И МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!ЭТО НЕ РАВНОДУШИЕ,НЕ ПОРОК,ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ И БОЛЬШОЕ ДОВЕРИЕ!!!!
Старкова Елена
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ МУЖ-НЕ РЕВНИВЫЙ!И МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!ЭТО НЕ РАВНОДУШИЕ,НЕ ПОРОК,ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ И БОЛЬШОЕ ДОВЕРИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
ona eshe devochka, 19 let eto ne vozrast.
takoi myzh - eto podarok dlia semeinoi zhizni.
Оксана Казаченко
У меня муж тоже редко показывает свою ревность,но точно знаю он всё переживает в себе.Да лучше так,чем постоянные разборки...
Dmitry Sergeev
Девушка кажется ищет повод растаться с МЧ?
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка кажется ищет повод растаться с МЧ?
СсылкаПожаловаться
а у вас все так же- либо красное, либо черное и никаких промежуточных решений не бывает, знаток вы нашей женской души!
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
а у вас все так же- либо красное, либо черное и никаких промежуточных решений не бывает, знаток вы нашей женской души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, признайтесь, вы втайне влюблены в меня.
Марина Нафонова
У меня первый муж был жутко ревнивый,ревновал к певцам, артистам и т.д.и бил так, что откачивали на скорой.Уж лучше совсем не ревнивый.Второй муж у меня не ревнивый абсолютно , но я 10 лет жила одна,пока нашла такого.
Татьяна
Уважаемая! Вам сильно повезло! Радуйтесь,Вам верят! Ваш молодой человек умеет держать себя в руках,ревнует про себя по тихому.Скорее всего он человек воспитанный, родители у него хорошие,уважающие друг друга,вот и сынку своему привили хорошие качества. А может ваш парень интраверт,то есть немногословный,рассудительный,уважительный,переживания держит в себе. Если это так,то у Вас в руках счастливый лотерейный билет!!!!А ревнивцы доводят женщину до безумия придирками типа"Где была????Пойди подмойся!!!" И кулаком и в глаз и в нос и по всем остальным местам.
Радуйтесь, что Вас любят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем