Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня совершенно не ревнует:(

Здравствуйте,я бы хотела поделиться своей проблемой.Он меня совершенно ни к кому не ревнует!Хотя когда я спрашиваю.говорит что конечно,конечно ревнует,но я же виду что это не так((Я даже честно говоря как-то сама пыталась вызвать ревность у него,но нет,он совершенно спокойно на это отреагировал..я его ревную к каждой так сказать юбке,а он ноль внимания.Даже если мне какой-то парень будет звонить и приглашать гулять,то он просто поинтересуется,а кто это,скажет типа что это такое и все,забудет и не вспомнит ни разу(
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Света .....В ответ на Татьяна
Татьяна
Уважаемая! Вам сильно повезло! Радуйтесь,Вам верят! Ваш молодой человек умеет держать себя в руках,ревнует про себя по тихому.Скорее всего он человек воспитанный, родители у него хорошие,уважающие друг друга,вот и сынку своему привили хорошие качества. А может ваш парень интраверт,то есть немногословный,рассудительный,уважительный,переживания держит в себе. Если это так,то у Вас в руках счастливый лотерейный билет!!!!А ревнивцы доводят женщину до безумия придирками типа"Где была????Пойди подмойся!!!" И кулаком и в глаз и в нос и по всем остальным местам.
Радуйтесь, что Вас любят.
СсылкаПожаловаться
во во...
Анюта
Он ревнует. Очень. Только внутри. Потому и шутит, чтоб это скрыть. Он считает, что ревность-признак слабости. Так что все нормально=) Ты ему не безразлична. Просто он тебе еще и верит. А может просто абсолютно уверен, что ты его. Это хорошо все=) Нечего тебе переживать)
Luna
Ну и радуйся что не ревнует, не будет отнимать твое личное пространство.
Анастасия Митрофанова
я понимаю, что в 19 лет хочется мексиканских страстей, ну поищи себе другого - еб...того на полбашки, чтобы расхерачил тебе всю квартиру когда какои-нибудь друг позвонит. а если планируешь серьезные отношения возыметь, семью, детей завести - то лучшего варианта чем твой нынешнии парень тебе ненайти
Карина Васильчикова
Это хорошо,что он показывает свои истиные чувства.у меня была совершенно другая ситуация,когда мч делал вид,что ревнует,а на самом деле ему было все равно.
Елена Жосан
А вам надо,чтобы на каждый косой взгляд со стороны другого мужика вашу сторону, он вас за шкварник трес,орал,что прибьет,называл ваш шлюхой,вы этого хотите????
Сама-сама
Вы хотите спросить: "А без ревности нету любви?" Есть....но без "садо-мазо"....
Инга Ларионова
В тихом омуте черти водятся!!!!такие мужчины тоже очень переживают и ревнуют,только молча.Попробуйте придти домой с цветами и увидете бурную реакцию.(личный опыт)
Strawberry
Ревность- залог неудачи. И вообще если человек ревнует, значит он не уверен в тебе. Так что радуйся, что твой МЧ верит в твоих чувствах к нему!!
Светлана Бурмистрова
Ситуация № 1. Бабы дуры. Любят пострадать.
Малышка
а я считаю, что все отношения должны строиться на доверии :) и если он тебя не ревнует, доверяет тебе - он тебя 100% любит! :) ревность - это глупо! это мое мнение
Борис Андреев
Девушки женщи плохого про мя не подумайте....(небуду кончно раскзывать подробно как сюда попал)Так сразу к делу. Девочке 19 лет ей всеощие внимание нужно ей нужно чтоб за нее самцы бились а тут спокойный увереный в себе праень он в духе знает что ему никто не сопреник (а если и соперник то лучший способ победить его это морально просто задавить своим презрением и обсолютным безразличием)я сам не ревнивый НО я внешне не ревнивый когда моей девушке выказывают внимание другие даже те кого язнаю у меня агресии столько в нутри а снаружи улыбка....И если парень любит от пойдет и будет разбератся с подозреваемым соперником а не с девушкой- подумай об этом...
Настюха БВ ответ на Борис Андреев
Борис Андреев
Девушки женщи плохого про мя не подумайте....(небуду кончно раскзывать подробно как сюда попал)Так сразу к делу. Девочке 19 лет ей всеощие внимание нужно ей нужно чтоб за нее самцы бились а тут спокойный увереный в себе праень он в духе знает что ему никто не сопреник (а если и соперник то лучший способ победить его это морально просто задавить своим презрением и обсолютным безразличием)я сам не ревнивый НО я внешне не ревнивый когда моей девушке выказывают внимание другие даже те кого язнаю у меня агресии столько в нутри а снаружи улыбка....И если парень любит от пойдет и будет разбератся с подозреваемым соперником а не с девушкой- подумай об этом...
СсылкаПожаловаться
Понимаете Борис,доходит до того,что ко мне начинают "клеиться" его друзья!!!а он делает вид как будто не замечает.Я ему уже напрямую говорю-поговори с ним,и вот только после этого он может что-то сказать.
Борис АндреевВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
Понимаете Борис,доходит до того,что ко мне начинают "клеиться" его друзья!!!а он делает вид как будто не замечает.Я ему уже напрямую говорю-поговори с ним,и вот только после этого он может что-то сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда 2 ворианта:1 ты ему до лампочки(эт врядли ушелы бы давно)2 он тебе безгронично довереяет и возможно доверяет друзьям вот и все. И еще тебе 19 что за мысли то такие он мя не ревнует что делать? мысли такого плана должны быть он мя к пролетающим воробьям ревнует как жить то....А так живи да радуйся или уиди от него если не устраивает в чем проблема в 19 то лет. 19 это не45!!!
Настюха БВ ответ на Борис Андреев
Борис Андреев
ну тогда 2 ворианта:1 ты ему до лампочки(эт врядли ушелы бы давно)2 он тебе безгронично довереяет и возможно доверяет друзьям вот и все. И еще тебе 19 что за мысли то такие он мя не ревнует что делать? мысли такого плана должны быть он мя к пролетающим воробьям ревнует как жить то....А так живи да радуйся или уиди от него если не устраивает в чем проблема в 19 то лет. 19 это не45!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за коммент:)
Он действительно мне очень доверяет,но меня пугает что он так же доверяет своим друзьям,которые пытаются обнять меня при нем или еще что-то.И он все это видит,и я ему жалуюсь,но он молчит..(
ЮкаВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
Спасибо за коммент:)
Он действительно мне очень доверяет,но меня пугает что он так же доверяет своим друзьям,которые пытаются обнять меня при нем или еще что-то.И он все это видит,и я ему жалуюсь,но он молчит..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажу историю одной знакомой :приходит вечером с работы ,муж дома с другом пиво пьют ,она ужин приготовила их покормила друг сказал "спасибо"и чмокнул в щёчку и ушёл домой ,муженёк за этот" чмок" такой разбор полётов устроил что врачи ели откачали--подумай тебе это надо даже в лёгкой словесной форме
Борис Андреев
и что они же тя не лапают просто приобняли... У тя отец ревнивый да был? мать ревновал наверно сильно...и запомни если ты ему не изменишь то измены не будет понимаешь? тоесть он этим гордится и подсознательно перед друзьями хвастается мол вот она умя какая хорошая. За ней даже следить не надо она мя любит и меня не предаст...
Настюха БВ ответ на Борис Андреев
Борис Андреев
и что они же тя не лапают просто приобняли... У тя отец ревнивый да был? мать ревновал наверно сильно...и запомни если ты ему не изменишь то измены не будет понимаешь? тоесть он этим гордится и подсознательно перед друзьями хвастается мол вот она умя какая хорошая. За ней даже следить не надо она мя любит и меня не предаст...
СсылкаПожаловаться
наверно ты прав и я просто себе что-то накрутила)))
Борис АндреевВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
наверно ты прав и я просто себе что-то накрутила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой любви вам!!!!И не сортесь!!!!))))))))
Ника Алова
Радуйтесь, девушка! Вам попался редкий тип адекватного мужчины, который понимает, что ревнивые ссоры никак не улучшат ваши отношения, а запирая девушку дома чувств не сохранить. И то понимает, что удержать человека нельзя никак вообще. Вместе можно быть только добровольно и осознанно. И его радует, что вы рядом с ним именно добровольно.
И только бога ради не изводите его мнимыми поводами, ибо всякому терпению однажды приходит конец.
Татьяна
Когда ревность неадекватная это ужасно, с таким человеком жить тяжело, но здоровая ревность я считаю должна присутствовать, а если ее нет то я думаю возможно несколько вариантов:
1. Он очень уверен в себе, а вас считает посредственностю, которая никуда не денется, в этом случае вам необходимо повысить его оценку о вас, больше следите за собой, расширте круг своих интересов.
2. Если он молчит, когда в его присутствии пристают друзья, то значит он просто слабохарактерный мямля, боиться вступить в конфликт с друзьями.
3. Ну а если он просто интересуется кто, когда вас при нем зовут на гулянья мужчины, значит вы ему вообще до фени, просто его держит рядом с вами какие-то обстоятельства.
Настюха БВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда ревность неадекватная это ужасно, с таким человеком жить тяжело, но здоровая ревность я считаю должна присутствовать, а если ее нет то я думаю возможно несколько вариантов:
1. Он очень уверен в себе, а вас считает посредственностю, которая никуда не денется, в этом случае вам необходимо повысить его оценку о вас, больше следите за собой, расширте круг своих интересов.
2. Если он молчит, когда в его присутствии пристают друзья, то значит он просто слабохарактерный мямля, боиться вступить в конфликт с друзьями.
3. Ну а если он просто интересуется кто, когда вас при нем зовут на гулянья мужчины, значит вы ему вообще до фени, просто его держит рядом с вами какие-то обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Знаете Татьяна,я думаю,что он все держит в себе и не хочет со мной ссориться,я знаю что он меня боится потерять,но когда он вообще никак не реагирует на то,что другой парень мне конфеты дарит и т.п.,то это настораживает,даже если этот парень дарит их за дело,но мой МЧ не в курсе.
ТатьянаВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
Знаете Татьяна,я думаю,что он все держит в себе и не хочет со мной ссориться,я знаю что он меня боится потерять,но когда он вообще никак не реагирует на то,что другой парень мне конфеты дарит и т.п.,то это настораживает,даже если этот парень дарит их за дело,но мой МЧ не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть определенная грань ревности, котрую можно в себе держать, а котрую просто не возможно если ты любишь. Конфеты, подарки это еще ерунда, если он вам доверяет, то так и должно быть, но приглашения развлечься других мужчин и приставания друзей на его глазах, это уже перебор. Если вам звонят мужчины с приглашениями, значит вы им дали как минимум номер телефона, зачем и с каой целью поинтерисовался бы любой мужчина если ему не безразлична девушка, а это уже проявление ревности. А если пристают друзья, то какие это друзья, а раз он продолжает с ними дружить, значит он мямля.
Наталья
Мой МЧ тоже не ревнивый, говорит, что ревность - это плохое качество в человеке, в жизни и так много отрицательных событий, вещей...зачем тратить себя еще на это, и я с ним полностью согласна. Хотя сама знаю, что я безумно ревнивая, но пытаюсь учится у него, и у меня получается. Повода он мне не дает для ревности, и я ему тоже!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем