Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня спас... Но на этом и все...

Он меня действительно спас от смерти ...  только благодаря ему ,я жива ... 
 
История заковыристая и длинная .. но очень хочется рассказать и излить душу ... 

Мы вместе работали , лет так 8 назад .. и уже тогда пробежала , как говорят искра ... хотя и у него были отношения .. и  я не свободна  была ... потом время разбросало, но все время поддерживали связь .  Три года тому назад я была на пределе .. мой тогдашний гражданский муж меня морально и физически измотал... не работая,требовал от меня и денег и что бы я была прекрасной хозяйкой .. иногда избивал ... А ОН как почувствовал :  позвонил и пригласил приехать в гости ... Я не думая сорвалась и поехала ... И это оказалась самая потрясающая  ночь .. ( видимо у всех так бывает ) ) . Он меня забрал к себе , отобрав мобильный телефон и позвонив бывшему .. ( бывший , после моего уход , к сожалению умер то ли от тоски ...то ли от голода ))  ..
Мое счастье длилось совсем не долго  ..через неделю мне диагностировали рак ... 3 степени ... Слезы , сопли ... истерика , паника ... вопрос почему я  и почему сейчас , когда я по настоящему счастлива .. 
Мы справились ... ОН не отходил весь год от моей постели .. и операции и облучения ..  Все мысли были только  о том , что он рядом ... рядом даже с обезображенной и лысой . 
Я думала , что это счастье на всю жизнь ... после всех этих больниц и реабилитаций .. мы стали жить вместе у него .. и опять несчастье .. рак у моей мамы .. еще хуже ... опять больницы ..ОН был рядом .. все время .. помогал , всем чем мог ... Слава Богу , и в этот раз мы справились .. сейчас мы с мамой в стадии ремиссии .... 
...
Но вот какое дело... время рыцарства прошло ... и ему стало совсем неинтересно .... всегда говорил о создании семьи и двух детях ... даже тогда , когда лежала в больнице ..... Сейчас это у же реально .... врачи разрешили мне рожать ... Но ему теперь этого не нужно ... Я ему теперь совсем не нужна .....
Не знаю , как быть .....
Без него жизнь моя ... закончится и в прямом и в переносном смысле ...







Много букв ... но очень нужно было рассказать ... ...  
МАРИЯ КРИКУНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ваша жизнь не закончится, не говорите чепухи. Знаете, не знаете, как жить, а жить надо, что вы напрасно боролись за свою жизнь. Вот с какой совестью будет жить ваш молодой человек-это вопрос,но и его винить за что. Он вас разлюбил, живите без него. Постепенно все наладится и душевное состояние и здоровье тоже. На нем жизнь не заканчивается. Девушка все мы , если бы не знали как жить, когда от нас уходят мужчины, я вообще не представляю все бы наверно утонули в наших слезах и соплях. Не отчаивайтесь и здоровья вам и вашей маме.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Валерьевич
Мария вы здесь
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мария вы здесь
СсылкаПожаловаться
? ауу
elly414
Больная жена никому не нужна, тем более наследственность. Он благородно помог Вам в тяжелый момент, не бросил, но я уверена, что он уже тогда принял решение расстаться. Да что говорить, мои родственники-мужчины расходились со своими женами после их болезни (детей еще не было). А также бросают, если женщина все время говорит про свои болячки. Вы когда встретите другого мужчину, про рак ему не рассказывайте, излечилсь ведь, вот и живите, будто не было ничего. И про плохое самочувствие ни-ни.
elly414В ответ на elly414
elly414
Больная жена никому не нужна, тем более наследственность. Он благородно помог Вам в тяжелый момент, не бросил, но я уверена, что он уже тогда принял решение расстаться. Да что говорить, мои родственники-мужчины расходились со своими женами после их болезни (детей еще не было). А также бросают, если женщина все время говорит про свои болячки. Вы когда встретите другого мужчину, про рак ему не рассказывайте, излечилсь ведь, вот и живите, будто не было ничего. И про плохое самочувствие ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Жизнь без него не закончится ))). Вы сейчас влюблены, но это испытания навалились до кучи. Все хорошо будет. Кстати, жена моего родственника, с которой он развелся после того, как она переболела раком, вышла через год замуж, забеременела и родила благополучно здорового сынишку. Хотя все врачи в голос уверяли её, что она не сможет и нельзя-нельзя!
Валерьевич
Ололо Трололо или я ошибаюсь??? Очень похоже на сказку . Особенно учитывая Её фотографии в " мой мир"
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ололо Трололо или я ошибаюсь??? Очень похоже на сказку . Особенно учитывая Её фотографии в " мой мир"
СсылкаПожаловаться
хороша сказка то .. только не на вашей шкуре испытанная ... Мои фотографии в моем мире датированы до 2010 года ... ..
Валерьевич В ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
хороша сказка то .. только не на вашей шкуре испытанная ... Мои фотографии в моем мире датированы до 2010 года ... ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вам знать что я испытал на своей так сказать шкуре . И кого похоронил . И почему сидеть начал . А чей ребенок на фото??
Валерьевич В ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
хороша сказка то .. только не на вашей шкуре испытанная ... Мои фотографии в моем мире датированы до 2010 года ... ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 2010 а 2009!!
МАРИЯ КРИКУНОВА
хороша сказка то .. только не на вашей шкуре испытанная ... Мои фотографии в моем мире датированы до 2010 года ... ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сердись, Машенька, на людей, вы же о своей беде рассказали всей стране. Будет много мнений : кто-то пожалеет, кто-то сомневается в правде ваших слов. Много был на вас выпало, вот и думают люди, почему?
NataliВ ответ на Natali
Natali
Не сердись, Машенька, на людей, вы же о своей беде рассказали всей стране. Будет много мнений : кто-то пожалеет, кто-то сомневается в правде ваших слов. Много был на вас выпало, вот и думают люди, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много бед, хотела написать.
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Natali
Natali
Много бед, хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не сержусь ! людей много , столько же и мнений . Так как по жизни я все таки борец , то между своими не поплачешься . А здесь , даже при условии злословия , можно и вывернуть душу наизнанку
МАРИЯ КРИКУНОВА
я и не сержусь ! людей много , столько же и мнений . Так как по жизни я все таки борец , то между своими не поплачешься . А здесь , даже при условии злословия , можно и вывернуть душу наизнанку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мария, я всегда, прежде, чем разговаривать, спрашиваю. Что вы сами думаете, вы же знаете лучше вашего мужчину, что у вас с ним изменилось в отношениях? Ему ваш внешний вид не нравиться больше? Ваш характер изменился? Ваше отношение к жизни? Ваше здоровье пугает?Очень много есть факторов , которые могут повлиять на его решение дистанцироваться .
Natali
Что- то у вас не так . Не все рассказали. У вас в семье есть " скелеты в шкафу " ? Пока очень мало информации, чтобы делать по вашим словам оценку человеку. Спас..... - Герой ??? Но, герои не бывают на какое- то время.... Вы не рассказали еще одну вещь?
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Что- то у вас не так . Не все рассказали. У вас в семье есть " скелеты в шкафу " ? Пока очень мало информации, чтобы делать по вашим словам оценку человеку. Спас..... - Герой ??? Но, герои не бывают на какое- то время.... Вы не рассказали еще одну вещь?
СсылкаПожаловаться
Мария просила передать вам что ее Зора вернулся принес пиво с раками И просит остаться навеки..
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Что- то у вас не так . Не все рассказали. У вас в семье есть " скелеты в шкафу " ? Пока очень мало информации, чтобы делать по вашим словам оценку человеку. Спас..... - Герой ??? Но, герои не бывают на какое- то время.... Вы не рассказали еще одну вещь?
СсылкаПожаловаться
Мария просила передать вам что ее Зора вернулся принес пиво с раками И просит остаться навеки..
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Галина
Галина
Мария просила передать вам что ее Зора вернулся принес пиво с раками И просит остаться навеки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде все рассказала . и скелетов нет .
NataliВ ответ на Галина
Галина
Мария просила передать вам что ее Зора вернулся принес пиво с раками И просит остаться навеки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зразу видно, что вам не раз приходилось принимать " пивные животики". Опыт есть?
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Зразу видно, что вам не раз приходилось принимать " пивные животики". Опыт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно не раз много раз А еще я люблю конфеты раковые шейки м вкусняшка
Лисичкин
Поговорка есть, не бывает поздно, бывает уже не надо, но он не единственный мужчина в мире, продолжайте поиски.
Кошмара
Девушка, что вы за ахинею пишите? Три года назад у вас рак третьей степени,с операцией и облучением,а сейчас и беременеть можно? О пятилетней (минимум!) ремиссии вам не говорили,не?
И у мамы рак?
И бывший от тоски по вас загнулся?..
Бросайте опусы писать,или хоть матчасть перед тем изучайте.
Светлана Сми.В ответ на Кошмара
Кошмара
Девушка, что вы за ахинею пишите? Три года назад у вас рак третьей степени,с операцией и облучением,а сейчас и беременеть можно? О пятилетней (минимум!) ремиссии вам не говорили,не?
И у мамы рак?
И бывший от тоски по вас загнулся?..
Бросайте опусы писать,или хоть матчасть перед тем изучайте.
СсылкаПожаловаться
Чёт, я тоже в эту историю не верю. Ну, совсем. Про болезнь несостыковки, да и нет вообще ощущения, что пишет человек, переживший свою беду, болезнь мамы, что обе могли не выжить, что девушка любит парня и страдает.
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Кошмара
Кошмара
Девушка, что вы за ахинею пишите? Три года назад у вас рак третьей степени,с операцией и облучением,а сейчас и беременеть можно? О пятилетней (минимум!) ремиссии вам не говорили,не?
И у мамы рак?
И бывший от тоски по вас загнулся?..
Бросайте опусы писать,или хоть матчасть перед тем изучайте.
СсылкаПожаловаться
Ремиссия пятилетняя еще в процессе , но врачи дали добро на беременность .И у мамы рак ,
в жизни чего только не бывает .
ИринаВ ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
Ремиссия пятилетняя еще в процессе , но врачи дали добро на беременность .И у мамы рак ,
в жизни чего только не бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга от рака умирала...Ремиссия лет 7 и все.Так быстро метастазы пошли. Может он знает больше чем ВЫ?
КошмараВ ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
Ремиссия пятилетняя еще в процессе , но врачи дали добро на беременность .И у мамы рак ,
в жизни чего только не бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дают добро на беременность до пяти лет.
Мало того-при лечении облучением чаще всего не разрешают беременеть вообще.Если конечно функции половых желез сохраняются.
Любая беременность-сильнейший стимулятор рака.Третья степень-метастазирующий процесс.Поэтому при этой степени вопрос беременности вообще не стоит.Просто нельзя,ибо нет гарантии исчезновения ВСЕХ метастазов.
Учите матчасть,писатель вы никакой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем