Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня спас... Но на этом и все...

Он меня действительно спас от смерти ...  только благодаря ему ,я жива ... 
 
История заковыристая и длинная .. но очень хочется рассказать и излить душу ... 

Мы вместе работали , лет так 8 назад .. и уже тогда пробежала , как говорят искра ... хотя и у него были отношения .. и  я не свободна  была ... потом время разбросало, но все время поддерживали связь .  Три года тому назад я была на пределе .. мой тогдашний гражданский муж меня морально и физически измотал... не работая,требовал от меня и денег и что бы я была прекрасной хозяйкой .. иногда избивал ... А ОН как почувствовал :  позвонил и пригласил приехать в гости ... Я не думая сорвалась и поехала ... И это оказалась самая потрясающая  ночь .. ( видимо у всех так бывает ) ) . Он меня забрал к себе , отобрав мобильный телефон и позвонив бывшему .. ( бывший , после моего уход , к сожалению умер то ли от тоски ...то ли от голода ))  ..
Мое счастье длилось совсем не долго  ..через неделю мне диагностировали рак ... 3 степени ... Слезы , сопли ... истерика , паника ... вопрос почему я  и почему сейчас , когда я по настоящему счастлива .. 
Мы справились ... ОН не отходил весь год от моей постели .. и операции и облучения ..  Все мысли были только  о том , что он рядом ... рядом даже с обезображенной и лысой . 
Я думала , что это счастье на всю жизнь ... после всех этих больниц и реабилитаций .. мы стали жить вместе у него .. и опять несчастье .. рак у моей мамы .. еще хуже ... опять больницы ..ОН был рядом .. все время .. помогал , всем чем мог ... Слава Богу , и в этот раз мы справились .. сейчас мы с мамой в стадии ремиссии .... 
...
Но вот какое дело... время рыцарства прошло ... и ему стало совсем неинтересно .... всегда говорил о создании семьи и двух детях ... даже тогда , когда лежала в больнице ..... Сейчас это у же реально .... врачи разрешили мне рожать ... Но ему теперь этого не нужно ... Я ему теперь совсем не нужна .....
Не знаю , как быть .....
Без него жизнь моя ... закончится и в прямом и в переносном смысле ...







Много букв ... но очень нужно было рассказать ... ...  
МАРИЯ КРИКУНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Наталья
Он вас разлюбил?
МАРИЯ КРИКУНОВА
Утверждает , что нет ... хотя время вместе проводим все меньше и меньше ... появилась холодность ...
Василиса
Заманался мужик, устал до потери пульса, после всего увиденного и испытанного он относится к вам как к сестре, но не как к желанной женщине.
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Василиса
Василиса
Заманался мужик, устал до потери пульса, после всего увиденного и испытанного он относится к вам как к сестре, но не как к желанной женщине.
СсылкаПожаловаться
Видимо так .... .. как вернуть свою значимость для него .. ?
ВасилисаВ ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
Видимо так .... .. как вернуть свою значимость для него .. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак, в лучшем случае вы можете стать ему другом, но сексуальным объектом - больше никогда не станете. А говорил он вам о будущем во время болезни, чтобы поддержать и не более того. Скажите спасибо и отпустите, просто дружите.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Никак, в лучшем случае вы можете стать ему другом, но сексуальным объектом - больше никогда не станете. А говорил он вам о будущем во время болезни, чтобы поддержать и не более того. Скажите спасибо и отпустите, просто дружите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала все... Пожалуй соглашусь, сохраняйте дружбу, может и Ваша помощь ему когда понадобится...
NataliВ ответ на Елена
Елена
Прочитала все... Пожалуй соглашусь, сохраняйте дружбу, может и Ваша помощь ему когда понадобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, здравствуйте, наконец, нашла вас. Я просчитала от вас только короткое послание. Это оно?
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Лена, здравствуйте, наконец, нашла вас. Я просчитала от вас только короткое послание. Это оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер )), да, это "проверка связи" была )). У меня со временем частенько проблемс, особенно вечером ))
NataliВ ответ на Елена
Елена
Добрый вечер )), да, это "проверка связи" была )). У меня со временем частенько проблемс, особенно вечером ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена, вы из Питера? У меня любимый брат в Питере и невестки все родные. Я только приехала из Питера. Часто туда еду. Ответьте, я рада вас слышать.
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Лена, вы из Питера? У меня любимый брат в Питере и невестки все родные. Я только приехала из Питера. Часто туда еду. Ответьте, я рада вас слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напишу Вам сейчас на электронку ) Хорошо? )
NataliВ ответ на Елена
Елена
Напишу Вам сейчас на электронку ) Хорошо? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок!
Брат 3
Ну жили бы просто,коль он вас спас,но зачем поднимать вопрос о рождении детей? Какие вам дети после облучения? Вы чем думаете? И вы хотите,что бы он теперь, как и до вашей болезни, прыгал от радости,что вы станете матерью его детей,при этом вы однозначно ему на это намекаете и даже требуете,что бы он сделал всё возможное для зачатия?
А что вы хотели?
Он же с головой дружит.
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ну жили бы просто,коль он вас спас,но зачем поднимать вопрос о рождении детей? Какие вам дети после облучения? Вы чем думаете? И вы хотите,что бы он теперь, как и до вашей болезни, прыгал от радости,что вы станете матерью его детей,при этом вы однозначно ему на это намекаете и даже требуете,что бы он сделал всё возможное для зачатия?
А что вы хотели?
Он же с головой дружит.
СсылкаПожаловаться
Так вопрос поднимала не я .. это его инициатива ... Я как раз таки понимала , что в моем состоянии нужно думать о последствиях .... Вы думаете , что он спохватился ?
Брат 3В ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
Так вопрос поднимала не я .. это его инициатива ... Я как раз таки понимала , что в моем состоянии нужно думать о последствиях .... Вы думаете , что он спохватился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он поднимал это вопрос в начале вашей болезни.А теперь так же у вашей мамы,то же самое что и у вас.Да тут любому будет понятно о "наследственности".
Покажите хоть одного мужчину,который бы мечтал, что бы его дети тоже по "наследству" стали обладателями в будущем очень не приятных для них "ощущений".
Что вам ещё не ясно?
ВикторияВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ну жили бы просто,коль он вас спас,но зачем поднимать вопрос о рождении детей? Какие вам дети после облучения? Вы чем думаете? И вы хотите,что бы он теперь, как и до вашей болезни, прыгал от радости,что вы станете матерью его детей,при этом вы однозначно ему на это намекаете и даже требуете,что бы он сделал всё возможное для зачатия?
А что вы хотели?
Он же с головой дружит.
СсылкаПожаловаться
Сказано - врачи разрешили. Значит, можно. Моя подруга после нескольких лет химии и лучей (из-за лимфомы) родила здорового. После 30, между прочим.
Ангелина
вот уж не знала,что жизнь ...зависит от мужчины))
вы что..для него родились??
мама для него вас воспитывала?

неужели он важнее здоровья???

оставьте всё как есть.
не он,так другой захочет связать с вами сою жизнь
Джулия .
2 года назад вы была лысая, а сейчас волосы по грудь?
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Джулия .
Джулия .
2 года назад вы была лысая, а сейчас волосы по грудь?
СсылкаПожаловаться
Фотография достаточно старая ... по-моему 2005 года .. сейчас они короткие
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джулия .
Джулия .
2 года назад вы была лысая, а сейчас волосы по грудь?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то за 2 года волосы отрастают минимум на 20 см. У меня - на 35.
Nina Blaunt
Мало данных. Может, Вы втянулись в роль страдалицы?
МАРИЯ КРИКУНОВАВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мало данных. Может, Вы втянулись в роль страдалицы?
СсылкаПожаловаться
Может и так ....
Nina BlauntВ ответ на МАРИЯ КРИКУНОВА
МАРИЯ КРИКУНОВА
Может и так ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно. Подумайте над этим и над тем, что Вы рассматриваете себя неотделимой от него. Нормального мужчину это часто напрягает.

А может, устал он. Знаете, как бывает после сильного стресса? Все опадает.. Столько нес на себе..
ЯэтоЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Сложно. Подумайте над этим и над тем, что Вы рассматриваете себя неотделимой от него. Нормального мужчину это часто напрягает.

А может, устал он. Знаете, как бывает после сильного стресса? Все опадает.. Столько нес на себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
Анастасия
может ему надо всё время кого-то спасать. Вас спас, маму спас, теперь не интересно.
нина молотова
Может он просто боится заводить детей? Боится, что если не дай бог, с вами что-то случится - он останется один с ребенком на руках. Он помог вам и был с вами в самые трудные минуты жизни. Берегите это и станьте ему самым преданным и незаменимым другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем