Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он меня старше на 13 лет

Мне очень нравится мужчина, который старше меня на 13 лет. Мне 22, ему 36 лет. Разведен, есть дочь. Познакомилась с ним в интернете. Общаемся уже месяцев 10, за это время встречались пару раз. Я могу с ним общаться на любые темы, он мне интересен. И как мужчина очень меня привлекает. Я понимаю что строить воздушные замки в моем возрасте это вполне естественно, я конечно не утверждаю что он мужчина всей моей жизни, это было бы слишком громко. Но я хочу быть с ним. Как он говорит ему со мной легко общаться и то что его ко мне тянет. Но я боюсь что это всего лишь физическое влечение, и если я ему уступлю то он получив свое исчезнет и пойдет так сказать стучаться в другую дверь.Помогите советом.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина
Да нормально всё. Чего Вы боитесь? Вроде взрослая. В таких союзах есть свои плюсы. Мужчина опытный, мудрый. Смущает только, что Вы за 10 месяцев только 2 раза встречались....А есть ли действительно чувства?
NataFreshВ ответ на Ирина
Ирина
Да нормально всё. Чего Вы боитесь? Вроде взрослая. В таких союзах есть свои плюсы. Мужчина опытный, мудрый. Смущает только, что Вы за 10 месяцев только 2 раза встречались....А есть ли действительно чувства?
СсылкаПожаловаться
Да нормально всё. Чего Вы боитесь? Вроде взрослая. В таких союзах есть свои плюсы. Мужчина опытный, мудрый. Смущает только, что Вы за 10 месяцев только 2 раза встречались....А есть ли действительно чувства?

А правда..почему только 2 раза то?? В разных городах живете?
Комментарий удален.Почему?
Антон Антон
Вообще идеал 5-7 лет моложе..Если Вы сексуально сильны..то в 40 ..вы будете просто секс машина..а он в свои 53... нужен будет жеребец лет 35...
Ирина Овчинникова V
А у него ведь есть значит женщины. не может не быть. не только вы. и чего тянуть...?или надо нормально встречаться или расставаться. А то ни то, ни сё....
Юлия
как то странно все..по моему у него никаких серьезных намерений нет..просто приятное общение и времяпровождние
Happy Mother Of TwoВ ответ на Юлия
Юлия
как то странно все..по моему у него никаких серьезных намерений нет..просто приятное общение и времяпровождние
СсылкаПожаловаться
Наверно, у них в сети очень бурная и страстная переписка, вот она и вообразила себе.
А вообще, инициатива от него должна исходить, вы совершенно правы.
ЮлияВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Наверно, у них в сети очень бурная и страстная переписка, вот она и вообразила себе.
А вообще, инициатива от него должна исходить, вы совершенно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.он ей так и говорит-мне с тобой приятно.ни намека а будущее...
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
да.он ей так и говорит-мне с тобой приятно.ни намека а будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.он ей так и говорит-мне с тобой приятно.ни намека а будущее...

Ну о каком будущем можно говорить после 3-х встреч. Тем более за плечами уже есть опыт неудавшегося брака.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
да.он ей так и говорит-мне с тобой приятно.ни намека а будущее...

Ну о каком будущем можно говорить после 3-х встреч. Тем более за плечами уже есть опыт неудавшегося брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...ну можно было типа как нибудь...если б сильно нравилась сказать "вот когда мы будем вместе...."
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
не...ну можно было типа как нибудь...если б сильно нравилась сказать "вот когда мы будем вместе...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...ну можно было типа как нибудь...если б сильно нравилась сказать "вот когда мы будем вместе...."
Так он может и не планирует этого "вместе". Пока. А может и вообще.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
не...ну можно было типа как нибудь...если б сильно нравилась сказать "вот когда мы будем вместе...."
Так он может и не планирует этого "вместе". Пока. А может и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о том и речь) и скорее всего вообще не планирует)
Happy Mother Of Two
Нормальная разница.
и если я ему уступлю то он получив свое исчезнет и пойдет так сказать стучаться в другую дверь.
Так не уступай. Пусть предложение делает, и в ЗАГС.
Так прямо и скажи: "Хочу замуж, иначе не согласна". Бояться нечего. Ты ещё молодая и красивая.
Он больше потеряет, если от тебя откажется.
Никаких "гражданских браков", и "пожить вместе до свадьбы"; тогда точно будет то чего ты опасаешься...
Ну, естественно, убедись сперва, что он не псих, не тунеядец и не алкоголик.
Ирина
Ну так , если это только физическое влечение, то он пойдет дальше и если вы ему не уступите. Вы для себя решите, что вам надо, а потом уже дальше двигайтесь.
Zlata
Чует мое сердце, поиграется он с вами и бросит.
Чудя
Хочу и боюсь))) очень характерно для женщины в любом возрасте. А какие у него по отшению к вам намерения? Он их озвучивал? Чего хочет он? Может, вы только одна из составляющих его виртуальной жизни? 2 встречи за 10 месяцев - немного. Или вас отделяет большое расстояние?
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
"ну кому ты на фиг нужен, тебе уже за 30, амбиции до фига" - Смешно, девушка! Поверьте, мужчины и за 50 кому-то нужны. А тут - в самом расцвете сил. К тому же, здоровая амбициозность еще ни одному мужчине не повредила (смотря, правда, какой смысл Вы вкладываете во фразу "амбиций до фига";)
"его забавляет моя непосредственность" - это пройдет! Со временем (если Ваши отношения, конечно, растянутся во времени и пространстве), начнет раздражать.
Sabretooth.В ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
Влюблённая!
А вот это плохой признак!
Девушкам всегда интересно знать про бывших и вялотекущих парнёрш своего избранника,
но узнав это им становится однозначно ПРОТИВНО!!! Он должен это понимать! Чтой то не очень попахивает...((((
Happy Mother Of TwoВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
ну кому ты на фиг нужен, тебе уже за 30, амбиции до фига, ..

Ну да, так и есть! Всё, что он говорит - это только понты.
Всё, что ему реально "светит" -- разведённые ровестницы с детьми от предидущих браков.
Марина иванова
У меня похожая ситуация. Встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 12 лет. Мне 23, ему 35 лет. Тоже разведен, есть дочь. Тоже познакомилась с ним в интернете. Общаемся 2 недели.Но кажется, что знакомы всю жизнь.Думаю, что все так же в дальнейшем будет хорошо у нас. Конечно все у нас очень быстро развивается. Милая девушка, не бойтесь этих отношений. Если бы вы ему были не интересны, он бы с вами так долго не общался. А если ему нужно было бы просто "переспать", он бы не тратил на вас столько времени.Так что оставьте все свои страхи и сомнения и дерзайте. А время все покажет, лучше попробовать, чем потом жалеть о том чего не сделали.
Радистка Кет
А вы уверены.что он в разводе?Думаю-старая история,думала разведен,влюбилась,оказалось женат...Потом слезные письма о помощи...Девушки!!!Включите мозги!!! За 10 месяцев-2 встречи!!!?
Анонимно
Перестаньте косо смотреть на ровестников - они гораздо более мужчины, чем этот чужой айсберг.
После ежедневного интенсивного секса человеком себя почувствуете и перестанете вестись на виртуалов и слабаков дутых.
ЭгоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перестаньте косо смотреть на ровестников - они гораздо более мужчины, чем этот чужой айсберг.
После ежедневного интенсивного секса человеком себя почувствуете и перестанете вестись на виртуалов и слабаков дутых.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем