Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня взбесил просто!!!!

Вчера поругалась с мч...настроение на нуле, голова болит, обидн, и самое наиобиднейшее что я то и совсем не виновата была, Чем заслужила такое отношение к себе??? Приехали к родителям, он меня встретил, все хорошо было, рассказывал что весь день искал мне телефончик в подарок, и что таких в рссии сейчас нет, предлагал другой купить...А потом за столом начал психовать, мы сидели ужинали с его сестрой и мамой, он предложил сходить в магазин за пивом (магазин далеко, на улице -20, и гололед) сказала не пойду, так как на шпильках, сестра тоже не захотела, и можно сказать с нечего начал орать на меня, типа нормально говорить надо,...я в шоке, говорю сейчас вообще уеду, попросила денег, началопять орать у тебя есть деньги, вот и езжай куда хочешь!!!у меня чуть ли не слезы с глаз, пошли с сестрой его вышли, уговорила остаться меня, домой далеко, да и холодно очень...пока я купалась он ушел куда то, ничего не сказал!!!!я в обще в шоке с этого была...пришел часа через 2 спать улегся, всю ночь не обнимал...я его за руку взяла утром, ноль реакции...а сам не спал((( Это ужасно не типичное его поведение, он всегда очень ласковый и не грубый, что на него нашло не представляю...обидно очень Ключи у нас одни, если не позвонит до вечера,мне первой прийдется звонить узнавать где он что бы ключи брать, а так не хочется....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
МарияВ ответ на NataFresh
NataFresh
лейтенантами не рабоют, а проходят ГОС. Службу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, просто девушка писала "работает" я так и ответила!
Таис
Это Вы балуетесь, Балуюсь? А проще выражаясь-троллите?
МарияВ ответ на Таис
Таис
Это Вы балуетесь, Балуюсь? А проще выражаясь-троллите?
СсылкаПожаловаться
неее не тролю) ни к чему не обязывающий ник)
СаШа БЕЛИКОВ
ой заебла так много писать
***Водомерка***
Ночью после ссоры не обнял - какая трагедия!!!!Ах, никогда таким не был!!!!Жалко парнишку, проблема в том, что мадам сама " первая звонить не хочет ". И как бы сделать так, чтоб он первый прибежал. Драть таких фиф надо и посылать почаще, может потом и снизойдут до уровня "первой позвонить".
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ночью после ссоры не обнял - какая трагедия!!!!Ах, никогда таким не был!!!!Жалко парнишку, проблема в том, что мадам сама " первая звонить не хочет ". И как бы сделать так, чтоб он первый прибежал. Драть таких фиф надо и посылать почаще, может потом и снизойдут до уровня "первой позвонить".
СсылкаПожаловаться
так а я и не думаю, как бы и что делать, мне ключ нужен что бы домой попасть, не больше!
***Водомерка***
Это чей дом? Съёмная хата? Тогда общая, а раз обижены - к маме....Недостоин он, подлец такой, ишь выёживаться вздумал, кто ему слово давал. Подарки пусть ищет, Вы не заставляли, а вот ему на встречу пойти, а тем более на уступки, пшёл вон. Звезда в шоке!!!!Он её взбесил!!!!
PuxlyachokВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Это чей дом? Съёмная хата? Тогда общая, а раз обижены - к маме....Недостоин он, подлец такой, ишь выёживаться вздумал, кто ему слово давал. Подарки пусть ищет, Вы не заставляли, а вот ему на встречу пойти, а тем более на уступки, пшёл вон. Звезда в шоке!!!!Он её взбесил!!!!
СсылкаПожаловаться
Грубо, но верно!
Мария
а вы как что так шмотки в кучу и к маме к маме да побыстре???
не считаю это нормальным!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
а вы как что так шмотки в кучу и к маме к маме да побыстре???
не считаю это нормальным!
СсылкаПожаловаться
Не нормально себя в отношениях звездой считать, а его пажом бессловестным. А когда в гости ехали шпильки не мешали? А на улице не -20 было, а +20? Он же не одной Вам метнуться предлагал, а с ним ( с любимым человеком ) прогуляться. Пусть и до магазина, где он пиво купит, но не посторонний же человек! А Вы в слёзы, сестру подключать ( могли бы и у неё денег щанять и уехать, если бы очень хотели ) , обиды смертные кидать. Некрасиво!
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не нормально себя в отношениях звездой считать, а его пажом бессловестным. А когда в гости ехали шпильки не мешали? А на улице не -20 было, а +20? Он же не одной Вам метнуться предлагал, а с ним ( с любимым человеком ) прогуляться. Пусть и до магазина, где он пиво купит, но не посторонний же человек! А Вы в слёзы, сестру подключать ( могли бы и у неё денег щанять и уехать, если бы очень хотели ) , обиды смертные кидать. Некрасиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не мешали, ибо туда мы ехали на машине, там частный сектор и грунтовые дороги гололедом покрытые, а прогуляться было предложенно пешком! и идти до магазина минут 15-20!!!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
нет не мешали, ибо туда мы ехали на машине, там частный сектор и грунтовые дороги гололедом покрытые, а прогуляться было предложенно пешком! и идти до магазина минут 15-20!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что , долго????Вы вообще пешком не ходите????Не по статусу????Как он ещё такое терпел до этого!!!!
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Что , долго????Вы вообще пешком не ходите????Не по статусу????Как он ещё такое терпел до этого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если терпит, значит это ему нужно!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
если терпит, значит это ему нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот добалуетесь Вы с чувствами других. Перестанет ему сейчас это быть "надо" , хорошо, если уйдёт, а Вы плакать здесь же будете "непонимаю, почему ушёл". И минимум Вам скажут "сама виновата".
***Водомерка***
Да и не переживаете Вы по этому поводу ни капельки, если "только ключ нужен и не более". Действительно, жалко парня. Бросьте его поскорей, пусть достанется другой, поскромнее, подобрее и чтоб его любила хоть-немного, а не одну себя.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да и не переживаете Вы по этому поводу ни капельки, если "только ключ нужен и не более". Действительно, жалко парня. Бросьте его поскорей, пусть достанется другой, поскромнее, подобрее и чтоб его любила хоть-немного, а не одну себя.
СсылкаПожаловаться
не переживала бы не писала здесь!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
не переживала бы не писала здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживала бы, позвонила сама, и не за ключом, а мириться. А то, что 20 мин!!!!прогулки для Вас кара небесная, показатель избалованности. И , видимо, не в первый раз Вы такие номера откалываете, вот и не выдержали нервы у пажа за королевой бегать. Если любите, спускайтесь на землю, учитесь хоть в мелочах уступать, снимите корону.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Переживала бы, позвонила сама, и не за ключом, а мириться. А то, что 20 мин!!!!прогулки для Вас кара небесная, показатель избалованности. И , видимо, не в первый раз Вы такие номера откалываете, вот и не выдержали нервы у пажа за королевой бегать. Если любите, спускайтесь на землю, учитесь хоть в мелочах уступать, снимите корону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу тут своей вины, что бы первой мириться!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
не вижу тут своей вины, что бы первой мириться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это то и плохо, что не видите, а со стороны виднее. И если Вы ситуацию сюда выложили, значит этот взгляд со стороны Вам нужен. Но даже и это не поможет, т.к. и на себя со стороны смотреть Вы не хотите. Одна мысль " он неправ " и всё. Остальное Вас не волнует.
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Это то и плохо, что не видите, а со стороны виднее. И если Вы ситуацию сюда выложили, значит этот взгляд со стороны Вам нужен. Но даже и это не поможет, т.к. и на себя со стороны смотреть Вы не хотите. Одна мысль " он неправ " и всё. Остальное Вас не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взгляд со стороны нужен...это да, но я не понимаю в чм я не права то с той же стороны!!! В том что не согласилась с ним пройтись?...да,ему может и неприятно все это, но ведь не повод орать на меня, тем более при посторонних! можно сказать на едене это,и высказать свое недовольство НО НЕ ОРАТЬ КАК БУДТО РЕЖУТ ТЕБЯ!!! и тем более уйти потом нейзвестно куда!...тоесть мне такое не позволительно поведение, надо спрашивать его мнения не будет ли он против, если я пойду туда то туда...!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
взгляд со стороны нужен...это да, но я не понимаю в чм я не права то с той же стороны!!! В том что не согласилась с ним пройтись?...да,ему может и неприятно все это, но ведь не повод орать на меня, тем более при посторонних! можно сказать на едене это,и высказать свое недовольство НО НЕ ОРАТЬ КАК БУДТО РЕЖУТ ТЕБЯ!!! и тем более уйти потом нейзвестно куда!...тоесть мне такое не позволительно поведение, надо спрашивать его мнения не будет ли он против, если я пойду туда то туда...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы же при посторонних поди с "достоинством" ему отвечали, что не пойдёте. Всю оскорблённую мощь в это вложили. В такой ситуации его сестре с ним идти ( даже если она хотела) - это опускать себя-плебейку в Ваших королевских глазах. Она и отказалась. Вы спровоцировали. Поддержки он нигде не нашёл, и отправился туда, где может она будет. А про орать : весь день подарок искал ( ну да, Вы же не просили ), на такси в гости ( пешком это не для Вас, и это "ему нужно" ) не выдержали нервы, стесняюсь спросить : а после ужина Вы помогли его маме посуду помыть?
МарияВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А Вы же при посторонних поди с "достоинством" ему отвечали, что не пойдёте. Всю оскорблённую мощь в это вложили. В такой ситуации его сестре с ним идти ( даже если она хотела) - это опускать себя-плебейку в Ваших королевских глазах. Она и отказалась. Вы спровоцировали. Поддержки он нигде не нашёл, и отправился туда, где может она будет. А про орать : весь день подарок искал ( ну да, Вы же не просили ), на такси в гости ( пешком это не для Вас, и это "ему нужно" ) не выдержали нервы, стесняюсь спросить : а после ужина Вы помогли его маме посуду помыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я у них давно уже и мою и готовлю, и как то не гнушаюсь этого! а ответила я ему очень даже спокойно и тихо!
***Водомерка***В ответ на Мария
Мария
я у них давно уже и мою и готовлю, и как то не гнушаюсь этого! а ответила я ему очень даже спокойно и тихо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вообщем не достучаться до Вас. Взгляд со стороны Вам нужен только оправдательный ( соответственно такой же , как у Вас, поддерживающий Ваше " это только он не прав, я не вижу, где сама не права" ). Ни на себя взглянуть, ни критику никакую слушать Вы не хотите. Потом не плачьте, почему он ушёл, а перечитайте всё здесь сказанное. Хотя уверена, что и тогда не поймёте. За сим прощайте.
Ann Angelova
злой он(
ИРГА
вы его вместо руки за что нибудь другое потрогайте. мот по другому отреагирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем