Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он меня взбесил просто!!!!

Вчера поругалась с мч...настроение на нуле, голова болит, обидн, и самое наиобиднейшее что я то и совсем не виновата была, Чем заслужила такое отношение к себе??? Приехали к родителям, он меня встретил, все хорошо было, рассказывал что весь день искал мне телефончик в подарок, и что таких в рссии сейчас нет, предлагал другой купить...А потом за столом начал психовать, мы сидели ужинали с его сестрой и мамой, он предложил сходить в магазин за пивом (магазин далеко, на улице -20, и гололед) сказала не пойду, так как на шпильках, сестра тоже не захотела, и можно сказать с нечего начал орать на меня, типа нормально говорить надо,...я в шоке, говорю сейчас вообще уеду, попросила денег, началопять орать у тебя есть деньги, вот и езжай куда хочешь!!!у меня чуть ли не слезы с глаз, пошли с сестрой его вышли, уговорила остаться меня, домой далеко, да и холодно очень...пока я купалась он ушел куда то, ничего не сказал!!!!я в обще в шоке с этого была...пришел часа через 2 спать улегся, всю ночь не обнимал...я его за руку взяла утром, ноль реакции...а сам не спал((( Это ужасно не типичное его поведение, он всегда очень ласковый и не грубый, что на него нашло не представляю...обидно очень Ключи у нас одни, если не позвонит до вечера,мне первой прийдется звонить узнавать где он что бы ключи брать, а так не хочется....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кармен
навкипело значит..человек не робот может и психпануть..
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
навкипело значит..человек не робот может и психпануть..
СсылкаПожаловаться
видно до этого пилили его или ещё чё..а сорвался совсем по другой теме..вспомните..
СветланаВ ответ на Кармен
Кармен
видно до этого пилили его или ещё чё..а сорвался совсем по другой теме..вспомните..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно до этого пилили его или ещё чё..а сорвался совсем по другой теме..вспомните..

или пили
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
навкипело значит..человек не робот может и психпануть..
СсылкаПожаловаться
+++)))
Nobody's wife
ничего страшного, все ссорятся))) Главное -сделать первой шаг к примирению,а то все отношеня похерить можете..
NataFresh
Попросила денег на проезд....
_________________________
1 у самой нет что ли?

2 Может он хотел, чтобы именно Вы с ним сходили..он ведь весь день старался, бегал искал Вам подарок..
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Попросила денег на проезд....
_________________________
1 у самой нет что ли?

2 Может он хотел, чтобы именно Вы с ним сходили..он ведь весь день старался, бегал искал Вам подарок..
СсылкаПожаловаться
вот тебе и благодарность...
парень пробегал, а тут попросил с ним в магазин сходить,а в ответ фиии я на шпильках...
МарияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот тебе и благодарность...
парень пробегал, а тут попросил с ним в магазин сходить,а в ответ фиии я на шпильках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его не застовляли, между прочим, он по собственной инициативе бегал!
Олька...ЯВ ответ на Мария
Мария
а его не застовляли, между прочим, он по собственной инициативе бегал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хотел вам притяно сделать,можно было бы в ответ так же
МарияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
он хотел вам притяно сделать,можно было бы в ответ так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто нужно нормально реагировать, я ему не нахомила и дерзила, а сказала что устала и там очень скользко я на каблуках не дойду до магазина...разве тяжело понять?
NataFreshВ ответ на Мария
Мария
просто нужно нормально реагировать, я ему не нахомила и дерзила, а сказала что устала и там очень скользко я на каблуках не дойду до магазина...разве тяжело понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера мой МЧ домой пришел никакой..дечил зуб, и как многие мужики очень этого боялся..переживал..пришел всё болит прям "нимагу". Но несмотря на боль и температуру пошел и прогрел вечером мою машину, перествил, потому что я попросила.
Так что Вы не правы.
МарияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вчера мой МЧ домой пришел никакой..дечил зуб, и как многие мужики очень этого боялся..переживал..пришел всё болит прям "нимагу". Но несмотря на боль и температуру пошел и прогрел вечером мою машину, перествил, потому что я попросила.
Так что Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может и так....а вот я бы своего не попросила машину в таком состоянии перегонять!
NataFreshВ ответ на Мария
Мария
ну может и так....а вот я бы своего не попросила машину в таком состоянии перегонять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы вдвоем ходили.
Флаг Вам в руки, капризуля!))
МарияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Мы вдвоем ходили.
Флаг Вам в руки, капризуля!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с больным то зубом и на мороз, совсем мужчину своего не бережете...сами бы взяли да сходили! Я бы на вашем месте и машину сама прегнала, и за пивом сбегала, и массаж сделала, да все что угодно....а вы еще и хвалитесь что больного эксплуатируете! не есть хорошо)
NataFreshВ ответ на Мария
Мария
с больным то зубом и на мороз, совсем мужчину своего не бережете...сами бы взяли да сходили! Я бы на вашем месте и машину сама прегнала, и за пивом сбегала, и массаж сделала, да все что угодно....а вы еще и хвалитесь что больного эксплуатируете! не есть хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, заниматься моей машиной мы пошли уже после того, как зуб прошел.
Во-вторых, мы обсуждаем ВАШУ ситуацию.. проблема у Вас. А у меня их нет. Мы не ругаемся (тьфутьфу тьфу) и живем хорошо. У нас таких проблем не возникает.
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вчера мой МЧ домой пришел никакой..дечил зуб, и как многие мужики очень этого боялся..переживал..пришел всё болит прям "нимагу". Но несмотря на боль и температуру пошел и прогрел вечером мою машину, перествил, потому что я попросила.
Так что Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка просто не понимает,что нужно уступать друг другу. и делать только не так как хочется тебе,но и для любимого что-то.
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка просто не понимает,что нужно уступать друг другу. и делать только не так как хочется тебе,но и для любимого что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее со мной полемика ого-го. почитай))
если ты, блин, не понимаешь своей вины или не хочешь понять, нафиг вообще тут совета просить и вопросы задавать? Для неё только есть два мнения "её и неправильное"
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
у нее со мной полемика ого-го. почитай))
если ты, блин, не понимаешь своей вины или не хочешь понять, нафиг вообще тут совета просить и вопросы задавать? Для неё только есть два мнения "её и неправильное"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я уже посмотрела по ее комментам. ужас какой-то.парень весь такой плохой,ее обеспечивает, подарок ей выбирал,а тут надо же ему что-то сволочи захотелось...так он еще ее несчатную попросил сходить с ней. вот находят же такие нормальных парней
Елена АнголенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот тебе и благодарность...
парень пробегал, а тут попросил с ним в магазин сходить,а в ответ фиии я на шпильках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не каждый хозяин собаку на улицу, где - 20, выгонит... Ещё и повод какой - пиво купить!!! ладно б в аптеку... Я б на месте автора тоже обиделась, а то, что он за телефоном бегал, так что теперь - памятник воздвигнуть ему нерукотворный и теперь можно на всех орать??? нафиг такие подарки...
NataFreshВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот тебе и благодарность...
парень пробегал, а тут попросил с ним в магазин сходить,а в ответ фиии я на шпильках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы предложил пойти и выбрать кольцо - вприпрыжку побежала бы)
МарияВ ответ на NataFresh
NataFresh
если бы предложил пойти и выбрать кольцо - вприпрыжку побежала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда, кольцо уже давно выбранно и подаренно, и ни за кем в припрыжку я не бегала!
NataFreshВ ответ на Мария
Мария
неправда, кольцо уже давно выбранно и подаренно, и ни за кем в припрыжку я не бегала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ВЫ не в состоянии ПРАВИЛЬНО понять смысл написанного, не отвечайте вообще или удалите коммент.
Я не писала, что Вы вприпрыжку за ним бегали!
Вам за пивом не захотелось идти. Если бы другой повод - шпильки не были бы помехой.
Олька...ЯВ ответ на NataFresh
NataFresh
если бы предложил пойти и выбрать кольцо - вприпрыжку побежала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побежала бы и в босоножках)))
PuxlyachokВ ответ на NataFresh
NataFresh
Попросила денег на проезд....
_________________________
1 у самой нет что ли?

2 Может он хотел, чтобы именно Вы с ним сходили..он ведь весь день старался, бегал искал Вам подарок..
СсылкаПожаловаться
Ага насчет первого мне тоже интересно.Если такая гордая "сейчас вообще уеду" то хоть бы денег не просила
МарияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Попросила денег на проезд....
_________________________
1 у самой нет что ли?

2 Может он хотел, чтобы именно Вы с ним сходили..он ведь весь день старался, бегал искал Вам подарок..
СсылкаПожаловаться
нет нету, мы живем вместе, и он настоял что бы я ушла с работы, поэтому деньги и беру у него!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем