Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он миня абидел

скажите что-нибудь приятное!



ФСЕХ ЛЮБЛЮ!
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Фике
одеялко :)))
КатенокВ ответ на Фике
Фике
одеялко :)))
СсылкаПожаловаться
одеялко :)))

)))Покрывалко! ))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
одеялко :)))

)))Покрывалко! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, мягкое, теплое :)))
КатенокВ ответ на Фике
Фике
ммм, мягкое, теплое :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм, мягкое, теплое :)))

тАК!! .нУК НЕ УБАЮКИВАЙ МЕНЯ! ..мЫ НОЧЬЮ СОБРАЛИСЬ В МАГАЗИН ИДТИ!!! ))))
Блин! Капс апять задела! ))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
ммм, мягкое, теплое :)))

тАК!! .нУК НЕ УБАЮКИВАЙ МЕНЯ! ..мЫ НОЧЬЮ СОБРАЛИСЬ В МАГАЗИН ИДТИ!!! ))))
Блин! Капс апять задела! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммрррр :))) ...НЕ СПАТЬ! всем срочно идти ночью в магазин... вот кстати о магазине :)
КатенокВ ответ на Фике
Фике
мммрррр :))) ...НЕ СПАТЬ! всем срочно идти ночью в магазин... вот кстати о магазине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мммрррр :))) ...НЕ СПАТЬ! всем срочно идти ночью в магазин... вот кстати о магазине :)

НЕеее!!!!Нинада никаму идти!!! Мы ж специально ночью, патамушта народу мала! ..А то ща как все ломануцца и апять в очередях стоять!!! ))))
Карловна
пошли его на хер)))
Jalena В ответ на Карловна
Карловна
пошли его на хер)))
СсылкаПожаловаться
это само сабой - уже послан
КарловнаВ ответ на Jalena
Jalena
это само сабой - уже послан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и улыбнись, фигли)))
Jalena В ответ на Карловна
Карловна
ну так и улыбнись, фигли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так после Изиного ролика уже ржу просто сижу!
Изя Штольцман

Изя Штольцман

СсылкаПожаловаться
гыыыы! спасибочки!
КарловнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман

СсылкаПожаловаться
ахахах)))))))))
Изя Штольцман

СсылкаПожаловаться
ГЫ))))
DONNA (Не парится)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман

СсылкаПожаловаться
хочу в Китай)))))))))))))))))))
оборжалась....
Прелесть
Он сам дурак ))
Те же только в профиль
вылижу твою пилотку
те стало легче?
Те же только в профиль
вылижу твою пилотку
те стало легче?
СсылкаПожаловаться
нет(
Те же только в профильВ ответ на Jalena
Jalena
нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет(
римминга захотела.
Нет
уж...
Те же только в профиль
нет(
римминга захотела.
Нет
уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! я и словей таких не знаю!
Те же только в профиль
нет(
римминга захотела.
Нет
уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смарю ты развиваешься....
Те же только в профильВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я смарю ты развиваешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смарю ты развиваешься....
уже неделю
это словечко в обиходе...
Те же только в профиль
вылижу твою пилотку
те стало легче?
СсылкаПожаловаться
вылижу твою пилотку
те стало легче?


Навеяло:
– Рассказывают еще так о Ходже Насреддине: однажды в Багдаде шел он по базару и вдруг услышал шум и крик, доносившийся из харчевни. Наш Ходжа Насреддин, как вам известно, человек любопытный – он заглянул в харчевню. И видит, что толстый, красномордый харчевник трясет за шиворот какого-то нищего и требует денег, а нищий не хочет платить.

«Что за шум? – спрашивает наш Ходжа Насреддин. – Что вы не поделили?»

«Вот этот бродяга, – закричал в ответ харчевник, – этот презренный оборванец и жулик зашел сейчас в мою харчевню, да отсохнут все его внутренности, вынул из-за пазухи лепешку и долго держал ее над жаровней, пока лепешка не пропиталась насквозь запахом шашлыка и не стала от этого вдвое вкуснее. Потом этот нищий сожрал лепешку, а теперь не хочет платить, да выпадут все его зубы и облезет кожа!»

«Это правда?» – строго спросил наш Ходжа Насреддин у нищего, который не мог от страха вымолвить слова и только кивнул в ответ головой.

«Нехорошо, – сказал Ходжа Насреддин. – Очень нехорошо пользоваться бесплатно чужим добром».

«Ты слышишь, оборванец, что тебе говорит этот почтенный и достойный человек!» – обрадовался харчевник.

«У тебя есть деньги?» – обратился Ходжа Насреддин к нищему. Тот молча достал из кармана последние медяки. Харчевник уже протянул свою жирную лапу за ними.

«Подожди, о почтенный! – остановил его Ходжа Насреддин. – Давай-ка сначала сюда твое ухо».

И он долго звенел зажатыми в кулаке деньгами над самым ухом харчевника. А потом, вернув деньги нищему, сказал:

«Иди с миром, бедный человек!»

«Как! – закричал харчевник. – Но я не получил платы!»

«Он заплатил тебе полностью, и вы в расчете, – ответил наш Ходжа Насреддин. – Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги».))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вылижу твою пилотку
те стало легче?


Навеяло:
– Рассказывают еще так о Ходже Насреддине: однажды в Багдаде шел он по базару и вдруг услышал шум и крик, доносившийся из харчевни. Наш Ходжа Насреддин, как вам известно, человек любопытный – он заглянул в харчевню. И видит, что толстый, красномордый харчевник трясет за шиворот какого-то нищего и требует денег, а нищий не хочет платить.

«Что за шум? – спрашивает наш Ходжа Насреддин. – Что вы не поделили?»

«Вот этот бродяга, – закричал в ответ харчевник, – этот презренный оборванец и жулик зашел сейчас в мою харчевню, да отсохнут все его внутренности, вынул из-за пазухи лепешку и долго держал ее над жаровней, пока лепешка не пропиталась насквозь запахом шашлыка и не стала от этого вдвое вкуснее. Потом этот нищий сожрал лепешку, а теперь не хочет платить, да выпадут все его зубы и облезет кожа!»

«Это правда?» – строго спросил наш Ходжа Насреддин у нищего, который не мог от страха вымолвить слова и только кивнул в ответ головой.

«Нехорошо, – сказал Ходжа Насреддин. – Очень нехорошо пользоваться бесплатно чужим добром».

«Ты слышишь, оборванец, что тебе говорит этот почтенный и достойный человек!» – обрадовался харчевник.

«У тебя есть деньги?» – обратился Ходжа Насреддин к нищему. Тот молча достал из кармана последние медяки. Харчевник уже протянул свою жирную лапу за ними.

«Подожди, о почтенный! – остановил его Ходжа Насреддин. – Давай-ка сначала сюда твое ухо».

И он долго звенел зажатыми в кулаке деньгами над самым ухом харчевника. А потом, вернув деньги нищему, сказал:

«Иди с миром, бедный человек!»

«Как! – закричал харчевник. – Но я не получил платы!»

«Он заплатил тебе полностью, и вы в расчете, – ответил наш Ходжа Насреддин. – Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги».))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затейливо!
ГАЛИСВ ответ на Jalena
Jalena
затейливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затейливо!

Это на интернетовские обещания убить, отыметь, отлизать, отминетить и т п....)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем