Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - младше: норма или странность?

И так девушки/женщины,  мне 29 лет, ему (о боже
) 19!!
И он выглядит на 19 лет. Мне конечно дают 23-25, 29 лет еще не разу не давали по внешности, но я себя ощущаю именно на свой возраст. 
Познакомились мы в автосервисе, я туда прилетела в 7 утра, не накрашенная, в шапке с помпоном и кроссовках. А там он-молоденький блондин. Пока делал машину, все болтали о разных вещах. Интеллект у него не на 19 лет, а гораздо выше. Закончил школу с красным дипломом, учится на бюджете (бух.учет и аудит). Занимается боксом. Его НЕТ ни в вк,не в инстаграме. Подрабатывает у отца в сервисе по утрам до учебы и вечером после. 
Вообщем как то он позвонил и позвал в бар (хотя сам не пьет). Не знаю почему-я пошла. И вот я в норке, на каблуках и рядом он-в шапке, кедах и парке)) Думала если знакомых встречу-скажу сводный брат из Питера))
Но в баре посидели отлично. Я ему сразу сказала-нет, маленький еще) А он-это не самое главное в жизни, зато все для тебя делать буду. 
Итог: звонит,пишет, цветы шлет на работу с курьером. Я как-то в шоке. Странно это. У кого был опыт таких отношений? Поделитесь? У
П.с. в разводе два года, детей нет. Я "зажралась" или это нормально, что меня это настораживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Валентина ValyaВ ответ на Маришка
Маришка
Вначале все было хорошо, разницы я особо не замечала и его друзья со мной общались, разницы в возрасте внешне видно не было. А потом я просто устала, ему хотелось гулять а мне посидеть дома и посмотреть телевизор. Вот тут разница в возрасте и сказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю на все 100, вот в этом и заключается разница.
Конь педальныйВ ответ на Маришка
Маришка
Согласна, поэтому другим не советую наступать на эти грабли. Хотя меня эти отношения вытащили из депресняка после развода, так что не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашими детьми не поладил?
МаришкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
С вашими детьми не поладил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми наоборот нашел общий язык, просто наверное у наших отношениях изначально не было будущего, ему хотелось каждый вечер по барам да клубам гулять, а меня такой темп уже выматывал. Все хорошо вовремя. Поэтому другим не советую бросаться в такие отношения.
Ушастик
не знаю, как вы выглядите, но вы ему точно подойдете, у вас речь 12 летней девочки, школу закончить с красным дипломом невозможно, после окончания школы диплом не выдается, и умный парень пойдет после школы не машины ремонтировать, а в институт поступать, так что вы прекрасная пара)))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
не знаю, как вы выглядите, но вы ему точно подойдете, у вас речь 12 летней девочки, школу закончить с красным дипломом невозможно, после окончания школы диплом не выдается, и умный парень пойдет после школы не машины ремонтировать, а в институт поступать, так что вы прекрасная пара)))
СсылкаПожаловаться
о господи)) стоит где-то ошибиться и тебя тут сьедят)) речь не О КРАСНОМ ДИПЛОМЕ. а что плохого в том, что он подрабатывает? и хорошо разбирается в этом? по вашему лучше учится и на шее у родителей сидеть?
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
так потом еще и обижаются, что неправильно их поняли)) да все мы правильно поняли.
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что есть, то есть
Алена АленаВ ответ на Ушастик
Ушастик
что есть, то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, прицепились))) Ну аттестат, смысл же не поменялся))). Ей уже 29, она забыла, что там в школе, по окончании, выдаётся.)))
УшастикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да ладно, прицепились))) Ну аттестат, смысл же не поменялся))). Ей уже 29, она забыла, что там в школе, по окончании, выдаётся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пенсия на горизонте, а все туда же, к детишкам приставать пытается))) склероз у дамочки
Svetfedr
и какие перспективы?
Вам -29. Материнский инстинкт уже долбит и детей должно хотеться.
ему-19. Самое время - "познавать мир", набираться опыта.
Он что, может быть отцом, мужем, опорой?
Хотелки разные .только потратите свое фертильное время.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
и какие перспективы?
Вам -29. Материнский инстинкт уже долбит и детей должно хотеться.
ему-19. Самое время - "познавать мир", набираться опыта.
Он что, может быть отцом, мужем, опорой?
Хотелки разные .только потратите свое фертильное время.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, что больше нервов уйдет, чем удовольствия выйдет. Просто когда муж.29, девушке 19 больше шансов на счастливый брак, хотелось узнать, может и наоборот бывает.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю, что больше нервов уйдет, чем удовольствия выйдет. Просто когда муж.29, девушке 19 больше шансов на счастливый брак, хотелось узнать, может и наоборот бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поначалу будет добиваться , а потом нервишки потрепит, все время будете на стреме. ревновать и гонять.
Вам решать - о серьезном задуматься , или опыт передавать мальцу.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
поначалу будет добиваться , а потом нервишки потрепит, все время будете на стреме. ревновать и гонять.
Вам решать - о серьезном задуматься , или опыт передавать мальцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-согласна. я к тому же ревнивая(
Галя /В ответ на Svetfedr
Svetfedr
и какие перспективы?
Вам -29. Материнский инстинкт уже долбит и детей должно хотеться.
ему-19. Самое время - "познавать мир", набираться опыта.
Он что, может быть отцом, мужем, опорой?
Хотелки разные .только потратите свое фертильное время.
СсылкаПожаловаться
как раз наберется опыта с автором и свинтит(
SvetfedrВ ответ на Галя /
Галя /
как раз наберется опыта с автором и свинтит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ему нечего терять-вагон времени впереди-)
Ольга
Вообще насторожить должно - разница великовата. Я уверена, что Вы молоды и красивы, но 10 лет - это сложно, мысли другие, цели, возможности....Если все это не имеет проблемы, то почему бы и не встречаться? Единственно, что пары не замыкаются на себе, а общаются с друзьями. вы будете комфортно себя чувствовать среди его круга общения (16-22 года), равно как и он среди Ваших друзей (27-32 года)?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще насторожить должно - разница великовата. Я уверена, что Вы молоды и красивы, но 10 лет - это сложно, мысли другие, цели, возможности....Если все это не имеет проблемы, то почему бы и не встречаться? Единственно, что пары не замыкаются на себе, а общаются с друзьями. вы будете комфортно себя чувствовать среди его круга общения (16-22 года), равно как и он среди Ваших друзей (27-32 года)?
СсылкаПожаловаться
Ольга вы правы. Надо было это услышать чтобы поставить мозги на место. Просто так красиво ухаживает) и мы же женщины часто сдаемся перед упрямыми мужчинами)
Наталья
Любил мы, женщины, мозги себе колупать. А вот мужчина б 29 лет от роду даже б не парился, а наоборот, обрадовался б 19-летней девчушке)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Любил мы, женщины, мозги себе колупать. А вот мужчина б 29 лет от роду даже б не парился, а наоборот, обрадовался б 19-летней девчушке)))
СсылкаПожаловаться
Конечно)) Навряд ли женился бы, но время хорошо бы провел)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно)) Навряд ли женился бы, но время хорошо бы провел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, с удовольствием женился б.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Любил мы, женщины, мозги себе колупать. А вот мужчина б 29 лет от роду даже б не парился, а наоборот, обрадовался б 19-летней девчушке)))
СсылкаПожаловаться
Это я тут парюсь, кто-что подумает. Да и как парня не обидеть)
алиса алиса
Лучше спать с молодым чем со старым определённо.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Лучше спать с молодым чем со старым определённо.
СсылкаПожаловаться
ваша мысль работает и в обратном направлении)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем