Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - младше: норма или странность?

И так девушки/женщины,  мне 29 лет, ему (о боже
) 19!!
И он выглядит на 19 лет. Мне конечно дают 23-25, 29 лет еще не разу не давали по внешности, но я себя ощущаю именно на свой возраст. 
Познакомились мы в автосервисе, я туда прилетела в 7 утра, не накрашенная, в шапке с помпоном и кроссовках. А там он-молоденький блондин. Пока делал машину, все болтали о разных вещах. Интеллект у него не на 19 лет, а гораздо выше. Закончил школу с красным дипломом, учится на бюджете (бух.учет и аудит). Занимается боксом. Его НЕТ ни в вк,не в инстаграме. Подрабатывает у отца в сервисе по утрам до учебы и вечером после. 
Вообщем как то он позвонил и позвал в бар (хотя сам не пьет). Не знаю почему-я пошла. И вот я в норке, на каблуках и рядом он-в шапке, кедах и парке)) Думала если знакомых встречу-скажу сводный брат из Питера))
Но в баре посидели отлично. Я ему сразу сказала-нет, маленький еще) А он-это не самое главное в жизни, зато все для тебя делать буду. 
Итог: звонит,пишет, цветы шлет на работу с курьером. Я как-то в шоке. Странно это. У кого был опыт таких отношений? Поделитесь? У
П.с. в разводе два года, детей нет. Я "зажралась" или это нормально, что меня это настораживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Kaspa Jones
Нравятся люди друг друга, но нет, ля, им бы потупить, понастораживаться...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нравятся люди друг друга, но нет, ля, им бы потупить, понастораживаться...
СсылкаПожаловаться
Просто я общаюсь с мужчинами за 30. И замуж хочу и детей. А тут 19 лет. Какие дети? Но мое то время уходит безвозвратно
. Хотя он и говорит что к детям готов (два брата младших у него есть).Но для меня он сам ребенок.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я общаюсь с мужчинами за 30. И замуж хочу и детей. А тут 19 лет. Какие дети? Но мое то время уходит безвозвратно
. Хотя он и говорит что к детям готов (два брата младших у него есть).Но для меня он сам ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что умеют 30-летние, что не сможет сделать 19-летний?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что умеют 30-летние, что не сможет сделать 19-летний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы стабильная работа, машина, квартира. Не важно в кредит или ипотеку. А тут как бы все с нуля. И надо же терпения, мне кажется не мало.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы стабильная работа, машина, квартира. Не важно в кредит или ипотеку. А тут как бы все с нуля. И надо же терпения, мне кажется не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему с нуля? Работает? Работает. Учиться? Учиться. Плюс родители обеспеченные.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему с нуля? Работает? Работает. Учиться? Учиться. Плюс родители обеспеченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители обычные. В разводе, как я поняла.
Конь педальныйВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему с нуля? Работает? Работает. Учиться? Учиться. Плюс родители обеспеченные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорь с ней, ей нужно все и сразу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы стабильная работа, машина, квартира. Не важно в кредит или ипотеку. А тут как бы все с нуля. И надо же терпения, мне кажется не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа есть же у него, учится. В квартиру к себе пока возьмите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Работа есть же у него, учится. В квартиру к себе пока возьмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж нет. Я думаю не правильно это.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет. Я думаю не правильно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно почему неправильно? Поясните
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Интересно почему неправильно? Поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я больше его получаю. У меня квартира, машина. Как-то наоборот должно быть. А то я очень боюсь,что как мама ему стану.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я больше его получаю. У меня квартира, машина. Как-то наоборот должно быть. А то я очень боюсь,что как мама ему стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы и старше. У него к вашему возрасту тоже все будет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так вы и старше. У него к вашему возрасту тоже все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я говорю, что терпение нужно. А у меня эти-биологические часы тикают) А ему учиться только еще лет 5. Не знаю, я не готова наверно ждать. Было бы мне 23 -я б и не "парилась". А тут 29. Мужчин младше никогда не было у меня.
*В ответ на Аноним
Аноним
Вот я говорю, что терпение нужно. А у меня эти-биологические часы тикают) А ему учиться только еще лет 5. Не знаю, я не готова наверно ждать. Было бы мне 23 -я б и не "парилась". А тут 29. Мужчин младше никогда не было у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупости все это. Я оч намного старше Вас. В первом браке с ровесником 25 лет, сейчас второй брак, вышла тогда, когда уже положено носки внукам вязать и мечтать о пенсии. Внуков пока нет, на пенсию не хочу, на свой возраст не живу, не чувствую, и не выгляжу. Второй муж моложе на 8 лет. С молодым мужем вторая молодость не волнует абсолютно, просто это мой человек. А Ваш - надеюсь Ваш. Возраст и мат блага незначимы. Главное мотивация. И чувства наконец))) Удачи!
TINAВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я говорю, что терпение нужно. А у меня эти-биологические часы тикают) А ему учиться только еще лет 5. Не знаю, я не готова наверно ждать. Было бы мне 23 -я б и не "парилась". А тут 29. Мужчин младше никогда не было у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё когда-нибудь впервые! Раз тему затеяла, значит сомневаешься. Попробуй! В конце- концов лучше сожалеть о сделанном, чем об упущенной возможности. Удачи!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну я больше его получаю. У меня квартира, машина. Как-то наоборот должно быть. А то я очень боюсь,что как мама ему стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что голову морочить и себе и ему) сами же понимаете что нет перспективы отношениям зачем голову забивать себе не понимаю
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы стабильная работа, машина, квартира. Не важно в кредит или ипотеку. А тут как бы все с нуля. И надо же терпения, мне кажется не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должна вас огорчить, больше половины как ничего не имели, так ничего и не имеют, а вторая половина развелась и оставила всё бывшей жене и детям.
DollВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я общаюсь с мужчинами за 30. И замуж хочу и детей. А тут 19 лет. Какие дети? Но мое то время уходит безвозвратно
. Хотя он и говорит что к детям готов (два брата младших у него есть).Но для меня он сам ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы воспринимаете его как ребенка, какого совета ждете? Вам с ним не комфортно, не морочьте мальчишке голову.
АнонимВ ответ на Doll
Doll
Если Вы воспринимаете его как ребенка, какого совета ждете? Вам с ним не комфортно, не морочьте мальчишке голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не морочу, сразу сказала-нет. Просто он такой упрямый.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не морочу, сразу сказала-нет. Просто он такой упрямый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поэтому весь топик вы его расхваливали )) Ню-ню ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И поэтому весь топик вы его расхваливали )) Ню-ню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто был бы он любителем выпить по выходным, с парнями в приставку поиграть, к клубы сходить, я бы даже и не посмотрела на него. А правда хороший. Но возраст очень смущает. И то что он выглядит действительно на свой возраст тоже.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто был бы он любителем выпить по выходным, с парнями в приставку поиграть, к клубы сходить, я бы даже и не посмотрела на него. А правда хороший. Но возраст очень смущает. И то что он выглядит действительно на свой возраст тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не теряйте время.он ещё маленький.хоть и не пьёт.потом будете комплексовать-он младше.а я старуха рядом.загоняться. нервничать постоянно.Не отвечайте на звонки и всё. Надеюсь есть другой претендент быть рядом? 10 лет разницы и более хоть в какую сторону-плохо.Как-то общалась с 40 летним и рассказывал мне о первой жене- Представляете она была на 12 лет меня старше!!! Он -то был балбес.после армии.а она -то куда смотрела? Неужто не понимала.что будет конец этим отношениям.
slanaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто был бы он любителем выпить по выходным, с парнями в приставку поиграть, к клубы сходить, я бы даже и не посмотрела на него. А правда хороший. Но возраст очень смущает. И то что он выглядит действительно на свой возраст тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для семейных отношений конечно же разница в возрасте не вашу пользу и возраст - это единственное- что нельзя исправить, если в материальном плане время будет уменьшать разницу между вами- заработает и на машину , и на квартиру, то в плане разницы в 10 лет- с годами она будет чувствоваться только больше.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не морочу, сразу сказала-нет. Просто он такой упрямый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у молодых мужчин есть один (или не один) плюс перед возрастными мужчинами, это настойчивость в "окучивании" женщины)
Людмила ДронниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не морочу, сразу сказала-нет. Просто он такой упрямый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 лет огромная разница и как бы Вы не выглядели сейчас, через 10 лет ему будет только 30, а Вам уже 40 и найдет он себе помоложе как мой сосед 10 лет с женой разница двое детей, а когда ей 50 исполнилось (поженились ей было 32) он нашел себе на 15 лет моложе и ушел! Теперь там семья ребенок, а она старуха у разбитого корыта. Включите мозг не слушайте сердце! Да еще мама его будет Вас ненавидеть Вам бы понравилось если бы Ваш сын нашел на 10 лет себя старше? Какой бы умный он не был он ребенок, наиграется и бросит, Вам страдать выбирайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем