Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше!

Дорогие форумчане! Как вы думаете,есть ли ДОЛГОСРОЧНАЯ перспектива у отношений,где мужчина значительно (7-8лет) младше?
Может есть живые примеры....)
Маруся Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Александра Смолькова
Есть конечно:))) Просто вероятность чуть меньше чем у тех кто примерно в одном возрасте;)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Есть конечно:))) Просто вероятность чуть меньше чем у тех кто примерно в одном возрасте;)
СсылкаПожаловаться
Какое платье прикольное! И шляпка! Прям супер-невеста!))))
Александра СмольковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какое платье прикольное! И шляпка! Прям супер-невеста!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, старалась:))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какое платье прикольное! И шляпка! Прям супер-невеста!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, красивая невеста)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какое платье прикольное! И шляпка! Прям супер-невеста!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое платье прикольное! И шляпка! Прям супер-невеста!))))

Как куртизанка!
Nataly Nataly
А вам самой с ним нравиться? Вы сами свое возрастное преимущество не ощущаете?
А мужчины, в основном, не заморачиваются на том, что женщина старше.
Маруся МарусяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А вам самой с ним нравиться? Вы сами свое возрастное преимущество не ощущаете?
А мужчины, в основном, не заморачиваются на том, что женщина старше.
СсылкаПожаловаться
Мне с ним чудесно и я боюсь из-за этого его потерять. Я разницы не чувствую.
Маруся Маруся
Мне с ним чудесно и я боюсь из-за этого его потерять. Я разницы не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не беспокойтесь. Он с вами потому, что сознательно и подсознательно искал для себя женщину старше.
Маруся Маруся
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
Маруся Маруся
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что он не может иметь детей?
Маруся МарусяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вы уверены, что он не может иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может,ноя не буду уже.
Маруся Маруся
Он может,ноя не буду уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это вопрос очень зыбкий. Даже если он сам считает, что вашего ребенка для семьи достаточно, то найдется куча "доброжелателей", которые будут ему выносить мозг по этому поводу.
Да и мне кажется, что любой мужчина хочет стать отцом СВОЕГО ребенка.
А сколько ему лет?
Если он еще молодой, то он просто сам пока не осознает, что скоро ему захочется ребенка.
Маруся МарусяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Тогда это вопрос очень зыбкий. Даже если он сам считает, что вашего ребенка для семьи достаточно, то найдется куча "доброжелателей", которые будут ему выносить мозг по этому поводу.
Да и мне кажется, что любой мужчина хочет стать отцом СВОЕГО ребенка.
А сколько ему лет?
Если он еще молодой, то он просто сам пока не осознает, что скоро ему захочется ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 31,он очень хочет. Тот самый мозг он мне выносит,чтобы я родила.
Маруся Маруся
ему 31,он очень хочет. Тот самый мозг он мне выносит,чтобы я родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас много женщин рожают в возрасте 40-ка лет. Взвесьте еще раз все за и против. Я знаю что если вы надумаете родить, то потом жизни себе не будите представлять без этого ребенка.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
Он может,ноя не буду уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
вот темы была "Не хочу рожать", почитайте...расставьте для себя жизненные приоритеты, возможно, у вас отпадет вопрос о возрасте мужчины и встанет другой....
Маруся Маруся
Он может,ноя не буду уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы хотите остаться с этим человеком -Вы родите ребенка.
Маруся Маруся
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
СсылкаПожаловаться
сейчас даже гарантии, данные Сбербанком, мало чего стоят, а вы хотите в таком деле всё заранее предусмотреть и предугадать. это ведь всё только от вас двоих зависеть будет. на одном чувстве вряд ли долго продержишься, тем более, что со временем оно трансформируется. должно быть что-то ещё, цементирующее ваш союз. и это не обязательно должны быть дети. дети ещё ни одного мужчины не удержали, если он и правда решил уйти...
Изольда ШтольцманВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
СсылкаПожаловаться
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
А кто Вам вбил в голову глупость, что брак держится на детях?
Маруся МарусяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
А кто Вам вбил в голову глупость, что брак держится на детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он очень хочет,вот я и думаю,что будет искать ту,которая родит ему.
Banan PerezrelyВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
СсылкаПожаловаться
То есть он не может иметь детей или вы не хотите рожать? Дети это важный вопрос. Если у него появится желающая родить ребенка - он может уйти к ней, даже не любя. Инстинкты продолжения рода очень развиты у людей. И у мужчин, в определенном возрасте, выходят на первый план, если они не имеют детей. А, сама по себе, разница в возрасте не имеет значения.
Маруся МарусяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То есть он не может иметь детей или вы не хотите рожать? Дети это важный вопрос. Если у него появится желающая родить ребенка - он может уйти к ней, даже не любя. Инстинкты продолжения рода очень развиты у людей. И у мужчин, в определенном возрасте, выходят на первый план, если они не имеют детей. А, сама по себе, разница в возрасте не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу больше рожать. Ложка хороша к обеду,всё надо делать вовремя,а не в 40 лет размножаться.
Banan PerezrelyВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
Я не хочу больше рожать. Ложка хороша к обеду,всё надо делать вовремя,а не в 40 лет размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня друг семьи ушел от женщины, у которой был свой ребенок и она не родила совместного. Прожили вместе 10 лет. Сейчас воспитывает сына. К матери ребенка сначала не испытывал никаких чувств. Сейчас любит и ее и мальчика. Из наших знакомых никто его не осудил.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
Учитывайте ещё и то,что совместных детей нет( а у него вообще нет) и не будет. Может ли держаться годами брак только на любви?
СсылкаПожаловаться
только на любви держутся отношения мать-ребенок, чтобы ни случилось....
супруги ищут в браке удовлетворения своих потребностей (потребность слышать комплименты, потребность секса, потребность трехразового питания)... почитайте о 5 первых потребностях мужчин и женщин ( в инете есть информация)....когда людям вместе хорошо и удобно, желания искать что-то-неизвестно что вряд ли возникнет..
Счастья Вам!
Метиска
Подруга моей мамы вышла замуж за мужчину, который младше ее на восемь лет. Живут лет двадцать вместе. Совместных детей нет (у него вообще нет).
Другая подруга моей мамы вышла замуж за мужчину, который младше ее на... ой, не помню на сколько, но, он мой ровесник, а она - ровесница моей мамы. Правда не знаю, живут ли они вместе сейчас, давно ее не видела.
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Подруга моей мамы вышла замуж за мужчину, который младше ее на восемь лет. Живут лет двадцать вместе. Совместных детей нет (у него вообще нет).
Другая подруга моей мамы вышла замуж за мужчину, который младше ее на... ой, не помню на сколько, но, он мой ровесник, а она - ровесница моей мамы. Правда не знаю, живут ли они вместе сейчас, давно ее не видела.
СсылкаПожаловаться
там вон твоя несостоявшаяся пассия опять курнула чё-то... опять , видать, бывшего решила вычислить...http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем