Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше, да еще и мой подчиненный на работе...

Расскажу сначала о себе немного, я молодая девушка, занимающая серьезную руководящую должность, имею достаточно привлекательную внешность и очень хорошо зарабатываю, за плечами уже не сложившейся брак, детей пока нет, после развала семьи ушла с головой в карьеру.
Не так давно к нам на работу пришел молодой человек, он значительно младше меня. Вроде как-то было все хорошо, стандартные рабочие отношения, ничего личного, но потом я обратила внимание и поняла, что в нем проснулась симпатия в мою сторону. Мальчик этот с достаточно детской внешностью и милой мордашкой, но есть такой момент, что его взгляд цепляет за живое (я особо никогда не испытывала желания с кем-либо переспать, но тут прям чудеса какие-то, сама себя не узнаю). Теперь я просто думаю, как же с этим быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Усыновляйте.
СсылкаПожаловаться
Точно,как раз своих нет)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Точно,как раз своих нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ ))
Лариса Петрова
У половины подруг мужья (именно мужья, не сожители) моложе - от 3 до 8 лет)) И ничего так, нормально))
Екатерина
у меня была ситуация, когда мальчик на 6 лет младше ухлестывал. ОЧЕНЬ симпатичный. у нас даже чуть до секса не дошло... теперь думаю - хорошо, что не дошло... хотя я замужем, вы - нет. а это ключевой момент.
Екатерина
у меня была ситуация, когда мальчик на 6 лет младше ухлестывал. ОЧЕНЬ симпатичный. у нас даже чуть до секса не дошло... теперь думаю - хорошо, что не дошло... хотя я замужем, вы - нет. а это ключевой момент.
СсылкаПожаловаться
и у меня такое было) и милый, и поговорить, как ни странно, было о чем. и жизненная позиция правильная..но я так и не смогла) возраст все же сыграл роль
АнонимВ ответ на Я
Я
и у меня такое было) и милый, и поговорить, как ни странно, было о чем. и жизненная позиция правильная..но я так и не смогла) возраст все же сыграл роль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно всё таки надо поговорить мне со своей головой и выкинуть все такие мысли про этого мальчика)
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно всё таки надо поговорить мне со своей головой и выкинуть все такие мысли про этого мальчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что НАДО - решать только Вам. никто не знает как правильно или неправильно) делайте так, как считаете нужным. если Вам хочется броситься в этот омут с головой - ради бога)
только последствия каковы?)
в принципе, ну пусть будет для приятных встреч) только отношения с ним заводить не надо - будете разочаровываться тыщу раз)
напишите потом, чего решили)
АнонимВ ответ на Я
Я
что НАДО - решать только Вам. никто не знает как правильно или неправильно) делайте так, как считаете нужным. если Вам хочется броситься в этот омут с головой - ради бога)
только последствия каковы?)
в принципе, ну пусть будет для приятных встреч) только отношения с ним заводить не надо - будете разочаровываться тыщу раз)
напишите потом, чего решили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо))
kiss kiss
Служебный роман ни к чему хорошему не приводит ))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Служебный роман ни к чему хорошему не приводит ))))
СсылкаПожаловаться
Думаю да)
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе сужу
Kaspa Jones
Спать.
Мираж
Переспите с ним - повысите его самооценку... Отношения в возрасте мелочи... отношения в социальном положении - намного сложнее. ничего не получится, если он никто, а вы уже многого добились.
Элен
найдите себе по уровню.
Алена Алена
Не, тут дело не столько в возрасте, сколько в статусе. Управляет зданием, а он охранник... Нет, я бы не стала. Если только в Вашем здании кроме Вас с ним больше никого нет))).
Кстати, управляет зданием - это что за должность такая? Сколько всего человек в Вашем подчинении?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, тут дело не столько в возрасте, сколько в статусе. Управляет зданием, а он охранник... Нет, я бы не стала. Если только в Вашем здании кроме Вас с ним больше никого нет))).
Кстати, управляет зданием - это что за должность такая? Сколько всего человек в Вашем подчинении?
СсылкаПожаловаться
97 человек, должность управляющая объектами недвижимого имущества. Я слежу за всеми системами здания, а также за своим персоналом и персоналом обслуживающих организаций
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
97 человек, должность управляющая объектами недвижимого имущества. Я слежу за всеми системами здания, а также за своим персоналом и персоналом обслуживающих организаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сдаёте помещения в аренду?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы сдаёте помещения в аренду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и аренда и собственность
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и аренда и собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас и персонал соответствующий, обслуживающий в основном, уборщицы, дворники, ведь так? Ну бухгалтерия ещё... и охрана. Стесняться-то особо некого))). Но я бы десять раз подумала и присмотрелась к этому парню сначала.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так у вас и персонал соответствующий, обслуживающий в основном, уборщицы, дворники, ведь так? Ну бухгалтерия ещё... и охрана. Стесняться-то особо некого))). Но я бы десять раз подумала и присмотрелась к этому парню сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщем-то да, стесняться некого особо)) но как-то все равно не по себе))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
97 человек, должность управляющая объектами недвижимого имущества. Я слежу за всеми системами здания, а также за своим персоналом и персоналом обслуживающих организаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас прямой доступ к кладовке???ну так вперед...может,вам и не понравится,уволите его,а если понравится-новую фуражку ему..с кокардой
GSV
Забыть и жить дальше. Интересоваться мужчиной так своего круга, ну ни как уж ни охранником.....что подумают в вашем коллективе.
GSV
Тем более работа работай, а семью надо уже создавать в 30-35......
ММ
У меня на работе история один в один) но там девушка не заморачивается так ни чьим-то мнением, ни служебным положением, замуж за него вышла, родила. Ну возмущается, что ему интереснее про машинки-кабриолеты разговаривать, чем про ребёнка, ну считаем мы его во всех отношениях (и в работе, и в быту) придатком к деятельной супруге. Но живут и живут, возможно, дружно и весело.
GSVВ ответ на ММ
ММ
У меня на работе история один в один) но там девушка не заморачивается так ни чьим-то мнением, ни служебным положением, замуж за него вышла, родила. Ну возмущается, что ему интереснее про машинки-кабриолеты разговаривать, чем про ребёнка, ну считаем мы его во всех отношениях (и в работе, и в быту) придатком к деятельной супруге. Но живут и живут, возможно, дружно и весело.
СсылкаПожаловаться
Ну каждому свое, дерево надо рубить по себе. У меня именно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем