Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше... Это страшно?

Я симпатичная, стройная, умная и добрая. Мне 23 года, моей дочке исполнилось 2. Мне всегда было плевать на возраст! При чем младше парень, или это мужчина, старше на пару десятков лет, для меня принципиальной разницы не имеет. Если я влюблена, то готова была на все... Пока не появился ОН! Все дело в том, что он на 5 лет младше. Ему совсем недавно исполнилось 18. И я впервые задумалась, как к такой разнице отнесется он и окружающие. В общем мне нужен совет! Помогите, вдруг именно ваше мнение и ваш совет мне поможет!!!
Елена Рябуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Людмила Камаева
Любви все возрасты покорны!Любите и будьте ЛЮБИМЫ!!!!
Елена РябухаВ ответ на Людмила Камаева
Людмила Камаева
Любви все возрасты покорны!Любите и будьте ЛЮБИМЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Любить? С этим проблем нет! А вот быть любимой... Хотя я не сомневаюсь, что нравлюсь ему, но, кажется, он меня боится...
Елена Жосан
У меня мама старше папы на пять лет, они поженились в день его восемнадцатилетия. Никто никогда даже подумать не мог,что мама старше папы. Мама миниатюрная блондинка, которая даже в 50 лет не знала, что такое лишний вес, заплывшая жиром талия и целлюлит, а папа всегда был таким огрооомным мужчиной))))Пара всегда была всем на зависть))))
Елена РябухаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня мама старше папы на пять лет, они поженились в день его восемнадцатилетия. Никто никогда даже подумать не мог,что мама старше папы. Мама миниатюрная блондинка, которая даже в 50 лет не знала, что такое лишний вес, заплывшая жиром талия и целлюлит, а папа всегда был таким огрооомным мужчиной))))Пара всегда была всем на зависть))))
СсылкаПожаловаться
Жаль что ему уже есть 18, а у меня дочка...(
Елена ЖосанВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Жаль что ему уже есть 18, а у меня дочка...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмасле,жаль что ему уже есть 18-ть????Вы же минутут назад жалели,что он младше????А по части ребенка...где ваш муж????
Елена РябухаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Всмасле,жаль что ему уже есть 18-ть????Вы же минутут назад жалели,что он младше????А по части ребенка...где ваш муж????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль в том плане, что такой сказки, как у ваших родителей не получится... А мужа у меня никогда и не было... Родила от женатого и вернула его в семью)
Елена Рябуха
Жаль в том плане, что такой сказки, как у ваших родителей не получится... А мужа у меня никогда и не было... Родила от женатого и вернула его в семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц...да, с такой биографией не удивительно, что парень тебя испугался...найди кого нибудь постарше и желательно с таким же жизненным багажом,как у тебя...
Елена ЖосанВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Жаль что ему уже есть 18, а у меня дочка...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вообще готов возложить на себя такую обязанность, как семья, где есть ребенок????Что он сам по этому поводу говорит ???
Елена РябухаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А он вообще готов возложить на себя такую обязанность, как семья, где есть ребенок????Что он сам по этому поводу говорит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего он не говорит... Он сильно изменился, когда узнал, сколько мне лет...
Елена ЖосанВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Да ничего он не говорит... Он сильно изменился, когда узнал, сколько мне лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы по виду парня сразу увидели,что он не готов к такому повороту событий,что его самого смутила разница в возрасте и наличие ребенка, то зачнм вообще на него тратить свое время и задумыватьс яо том,что скажут люди????
Елена Жосан
Если вы по виду парня сразу увидели,что он не готов к такому повороту событий,что его самого смутила разница в возрасте и наличие ребенка, то зачнм вообще на него тратить свое время и задумыватьс яо том,что скажут люди????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы по виду парня сразу увидели,что он не готов к такому повороту событий,что его самого смутила разница в возрасте и наличие ребенка, то зачнм вообще на него тратить свое время и задумыватьс яо том,что скажут люди????

Совершенно верно!
Елена РябухаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если вы по виду парня сразу увидели,что он не готов к такому повороту событий,что его самого смутила разница в возрасте и наличие ребенка, то зачнм вообще на него тратить свое время и задумыватьс яо том,что скажут люди????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам знакомо слово Любовь? Именно так. С большой буквы!
Елена ЖосанВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
А вам знакомо слово Любовь? Именно так. С большой буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень даже знакомо)))) А вот знакомо ли оно вашему мальчику, а еще точнее если быть, знает ли он что такое ЛЮБИТЬ ВЗРОСЛУЮ ЖЕЩИНУ С РЕБЕНКОМ. И готов ли он нести в дальнейшем за них отвественность как мужчина или только способен на потрахаться и хорошо провести время. если просто секс и поцелую при луне, то можно и с 15-м душкой, а для жизни нужно все-таки не только на ЛЮБОВЬ смотреть. Вы уже в свое время навлюблялись в женатого до такой степени,что родили ребенка, пора бы уже и повзрослеть. Любовь, любовью,но нужна еще опора, уважение, понимание, финансы в конце концов
Елена РябухаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
очень даже знакомо)))) А вот знакомо ли оно вашему мальчику, а еще точнее если быть, знает ли он что такое ЛЮБИТЬ ВЗРОСЛУЮ ЖЕЩИНУ С РЕБЕНКОМ. И готов ли он нести в дальнейшем за них отвественность как мужчина или только способен на потрахаться и хорошо провести время. если просто секс и поцелую при луне, то можно и с 15-м душкой, а для жизни нужно все-таки не только на ЛЮБОВЬ смотреть. Вы уже в свое время навлюблялись в женатого до такой степени,что родили ребенка, пора бы уже и повзрослеть. Любовь, любовью,но нужна еще опора, уважение, понимание, финансы в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, допустим, на рождение ребенка я пошла сознательно, почти умышленно. А на счет него могу сказать уверенно: он крайне ответственный и серьезный человек!
Елена ЖосанВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Ну, допустим, на рождение ребенка я пошла сознательно, почти умышленно. А на счет него могу сказать уверенно: он крайне ответственный и серьезный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и в чем тогда проблема, он отвественный, любит вас, готов принять вас с ребенокм, живите тогда с ним и радуйтесь
Елена РябухаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну и в чем тогда проблема, он отвественный, любит вас, готов принять вас с ребенокм, живите тогда с ним и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, мы с ним очень мало знакомы, а во-вторых....Я просто не представляю, как я сообщу это своим родителям, и как его родные воспримут меня!!!
Елена ЖосанВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
Во-первых, мы с ним очень мало знакомы, а во-вторых....Я просто не представляю, как я сообщу это своим родителям, и как его родные воспримут меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи)))))))Вот это да))))Вы еще практически не знакомы, а уже заявляете,что это любвоь с большой буквы и уже планируете знакомство с родителями.)))А он интересно знает о ваших планах????
Елена РябухаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Господи)))))))Вот это да))))Вы еще практически не знакомы, а уже заявляете,что это любвоь с большой буквы и уже планируете знакомство с родителями.)))А он интересно знает о ваших планах????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знает! И это не мои планы, а наши!
Елена ЖосанВ ответ на Елена Рябуха
Елена Рябуха
знает! И это не мои планы, а наши!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю,что для начало нужно познакомиться поближе. на спех такие дела не решаются. думаю,что должно пройти не меньше полугода,чтобы делать какие-то выводы, а потом уже задумываться о знакомстве. И еще, я думаю,что если у него серьезные намерения,то он сам предложит побыстрее разобраться со свеми этими фармлаьностями,типа знакомства с родителями. Мне лично кажется,что это вы слишком любите его и готовы хоть завтра замуж, а унего совсем дургое мнение,хотел бы серьезности,уже давно бы и совим сказал.что у него есть женщина и вашим
Людмила Камаева
Он боится не вас ,а ответственности.Тем более он сам еще ребенок.Ему надо психологически вырасти.А вам просто набраться терпения.
Елена Рябуха
да! Я думала, что меня только в жизни не понимают... Надеялась, что кто-то чем-то поможет... Но даже здесь, среди сотен и даже тысяч людей не нашлось тех, кто бы поддержал. Мне и так не сладко, а тут еще и грязью практически поливают... Не ожидала... Извините за беспокойство!
Елена Рябуха
да! Я думала, что меня только в жизни не понимают... Надеялась, что кто-то чем-то поможет... Но даже здесь, среди сотен и даже тысяч людей не нашлось тех, кто бы поддержал. Мне и так не сладко, а тут еще и грязью практически поливают... Не ожидала... Извините за беспокойство!
СсылкаПожаловаться
Никто вас грязью не обливал! Мы просто без розовых очков смотрим на ваши ситуацию. Любовь слепа - это факт. И все сначало кажется безоблачным и безмятежным! И разница в 5 лет была бы куда никчемной, если бы например вам было 30, а ему хотя бы 25. А 18....ну простите. Вы помните себя в 18 лет? Ну и как, вы были очень самостоятельным человеком?
Елена РябухаВ ответ на :-)
:-)
Никто вас грязью не обливал! Мы просто без розовых очков смотрим на ваши ситуацию. Любовь слепа - это факт. И все сначало кажется безоблачным и безмятежным! И разница в 5 лет была бы куда никчемной, если бы например вам было 30, а ему хотя бы 25. А 18....ну простите. Вы помните себя в 18 лет? Ну и как, вы были очень самостоятельным человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете мне не верить, но я самостоятельна с 17 лет! В 18 я училась, работала и все решала всегда сама! Я ни разу ни у кого не попросила совета! Сейчас решилась...
Елена Рябуха
Можете мне не верить, но я самостоятельна с 17 лет! В 18 я училась, работала и все решала всегда сама! Я ни разу ни у кого не попросила совета! Сейчас решилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины взрослеют раньше мужчин. Я тоже с 16 лет работаю. Не буду с вами спросить, это же всетаки ваша жизнь. Здесь вы можете лишь услышать совет, а использовать его или нет ваше право. Так что всего вам доброго!
:-)
Уважаемая Елена! Мне сейчас 22. Встречалась с МЧ который на 1,5 года моложе меня. Тоже была (и у меня еще есть) любовь с большой буквы!!! Да, любви все возрасты покорны. Но! У него наверняка в 18 лет толком ни образования, ни работы стабильной, ни жилья. Его обеспечивают родители, который будут тоже явно не в восторге от его выбора, т.е. от вас. А вы уже как я понимаю достаточно самостоятельный человек и вы будучи рядом с ним, будете постоянно его ждать. Ему еще чтобы остепениться и превратиться в добытчика и семьянина нужно много этапов пройти, которые уже прошли вы. Поэтому он всегда будет отстающим. Я была в той же ситуации, сначало казалось ничего страшного, а потом это стало очень явно заметно. У меня уже есть 2 образования, 6 лет трудового стажа (и не уборщицей), а он и одного еще образования недополучил. Он еще сам ребенок по большому счету какой бы самостоятельный он не был. Мы тоже со своим строили громадье планов, именно вместе строили. Но разница в том,что думаю из-за его молодости он не готов был справиться с проблемами, которые нам надо было преодолеть для совместного нормального будущего. Думаю он переоценил свои возможности, да и знаете, мужчине, быть с женщиной которая на несколько голов выше его очень трудно жить. Поэтому если вы очень хотите, то можете продолжать отношения, но как бы вам не пришлось потом страдать потому что он не оправдал всех ваших надежд и планов. А это очень и очень больно, поверьте. Романтика это одно, а жизнь - другое. И подумайте о ребенке, он для него скорее всего будет игрушкой. Рада если в чем то буду не права. Счастья вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем